Экстракорпоральное оплодотворение

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение - Страница 2 Empty Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Мало Вт Июн 27, 2017 9:18 pm

Первое сообщение в теме :

Всем доброго времени суток! Девочки, я прошу вашего совета! В моей жизни настал такой момент, что я решила что хочу стать мамой. Честно говоря, пробовали с мужем уже больше 2х лет. Причем он проверялся, к тому же есть у него дочка от первого брака. А вот у меня после последнего обследования выявили дисплазию. Что делать ума не приложу. Не уже ли только к бабкам обращаться?
Мало
Мало

Сообщения : 88
Очки : 98
Дата регистрации : 2017-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз


Экстракорпоральное оплодотворение - Страница 2 Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор KatyS Чт Сен 13, 2018 7:38 pm

Главное доктора хорошего подобрать.

KatyS

Сообщения : 105
Очки : 105
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение - Страница 2 Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор KatyS Чт Сен 13, 2018 7:39 pm

Krasivaya пишет:Я уже многих будущих мамочек и девушек, пар, у кого не получается, отправила искать клинику на сайт рейтинга ЭКО клиник. ЭКО делают многие клиники, тут главное найти адекватную и по ценам, и по отношению к паре. Так что читайте отзывы и выбирайте себе врачей.
Это хорошая информация.

KatyS

Сообщения : 105
Очки : 105
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение - Страница 2 Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор KatyS Чт Сен 13, 2018 7:41 pm

Мало пишет:Всем доброго времени суток! Девочки, я прошу вашего совета! В моей жизни настал такой момент, что я решила что хочу стать мамой. Честно говоря, пробовали с мужем уже больше 2х лет. Причем он проверялся, к тому же есть у него дочка от первого брака. А вот у меня после последнего обследования выявили дисплазию. Что делать ума не приложу. Не уже ли только к бабкам обращаться?
Обследовались?

KatyS

Сообщения : 105
Очки : 105
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение - Страница 2 Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор KatyS Чт Сен 13, 2018 7:42 pm

Вам лучше изначально обратиться в ЦПСиР , смотрите отзывы хорошие. Самое главное выяснить причину и может у вас все получится в дальнейшем самостоятельно?

KatyS

Сообщения : 105
Очки : 105
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение - Страница 2 Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор KubOk Чт Сен 13, 2018 7:48 pm

Сначала стоит пройти все обследования при бесплодии и далее решат каким образом вам смогут помочь.

KubOk

Сообщения : 54
Очки : 54
Дата регистрации : 2018-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение - Страница 2 Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Клубничка Пт Сен 14, 2018 3:26 pm

Я со своей колокольни тоже порекомендую. Тут уже многие, да и я сама рекомендовали Бондаренко Викторию Николаевну, работает она в Мать и дитя Юго Запад. Вы смотрите на результативность доктора, а не на клинику, у каждого врача своя статистика. Хотя оснащенность клиники тоже важна, т.к. нужно учесть нюансы в части эмбриологии, чтобы свой криобанк был, лаборатория, где можно сдать анализы и т.п. Если пока еще не определились с врачом и клиникой, почитайте ее инстаграм
Там много полезной информации
Клубничка
Клубничка

Сообщения : 134
Очки : 138
Дата регистрации : 2017-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение - Страница 2 Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Надоже Вс Сен 23, 2018 2:55 pm

В свое время остановились на Мать и Дитя Юго-Запад. Нас вела Трофимова Ольга Алексеевна. При моем сложном диагнозе забеременеть даже при помощи ЭКО было проблематично(выше ситуацию описывали). Но верили в лучшее и у нас получилось с первого раза. Ну написала же выше: "Для меня по крайней мере закончился беременностью". Так что пробуйте, пытайтесь. Для многих ЭКО - это реально единственный выход родить самой (ну кроме усыновления или суррогатного материнства, что уже не считается родить самой).
Надоже
Надоже

Сообщения : 23
Очки : 23
Дата регистрации : 2017-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение - Страница 2 Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор KatyS Ср Окт 03, 2018 11:32 am

В любой случае есть выход, нужно только искать эти ячейки. Но, многие проблемы можно предупредить, чем потом лечить.

KatyS

Сообщения : 105
Очки : 105
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение - Страница 2 Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор KubOk Ср Окт 03, 2018 11:37 am

Конечно такой вариант лечения бесплодия показан при многих заболеваний, среди них и иммунологическое бесплодие.

KubOk

Сообщения : 54
Очки : 54
Дата регистрации : 2018-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение - Страница 2 Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Validolka Пт Окт 26, 2018 6:08 pm

Там довольно много анализов сдавать, и сдаются они как и во всех клиниках с утра, а вам сначала к доктору на первичный прием попасть нужно. Получается, что вы сначала идете к доктору, она уже назначает все необходимые анализы и обследования, как вам так и мужу. Вам по женской части нужно анализы сдать будет, мужу спермограмму и на ЗПП. Если во время обследования какое-то заболевание обнаружат, то его сначала нужно будет пролечить, потом уже приступать к забору материала и другим процедурам. В инстаграме у Бондаренко еще почитайте ,там много полезной информации по ЭКО
Validolka
Validolka

Сообщения : 141
Очки : 147
Дата регистрации : 2017-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение - Страница 2 Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор KubOk Пн Ноя 19, 2018 11:14 am

Ну а почему в альтравита не обращаетесь? Там смотрю и zhile-dlya-pacientov.ru иногородним жилье даже предоставляют. Тем более врачи хорошие, без результата точно не уйдете.

KubOk

Сообщения : 54
Очки : 54
Дата регистрации : 2018-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение - Страница 2 Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор KatyS Пн Ноя 19, 2018 11:17 am

Просто одного желания забеременеть мало, вам надо так еще искать чтобы потом и вашу беременность наблюдали vedeniye-beremennosti-posle-eco.ru квалифицированные специалисты. Ведь выносить после ЭКО тоже надо суметь.

KatyS

Сообщения : 105
Очки : 105
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение - Страница 2 Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Нестерова Маша Вт Ноя 27, 2018 3:40 pm

всё не так просто, как хотелось бы
Нестерова Маша
Нестерова Маша

Сообщения : 196
Очки : 196
Дата регистрации : 2017-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение - Страница 2 Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Нестерова Маша Вт Ноя 27, 2018 3:40 pm

Для многих фраза экстракорпоральное оплодотворение звучит пугающе и непонятно. Технология ЭКО распространена во всем мире и благодаря ей с 1987 г. во всем мире появилось более 500 тысяч детей. Т
Нестерова Маша
Нестерова Маша

Сообщения : 196
Очки : 196
Дата регистрации : 2017-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение - Страница 2 Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Validolka Пт Дек 07, 2018 3:40 pm

Если еще не нашли репродуктолога, то рекомендую к Бондаренко Виктории Николаевне обратиться в Мать и дитя Юго-Запад. Во первых там и клиника оснащена по последнему слову техники и сама врач имеет хорошую статистику подсадок. Многие девочки к ней и за вторым бегают.
Validolka
Validolka

Сообщения : 141
Очки : 147
Дата регистрации : 2017-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение - Страница 2 Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Клубничка Ср Янв 30, 2019 8:34 am

Да, я уже писала что обращалась к ней по вопросам ЭКО . Кроме того доктор очень внимательная, и если обследование выявит какие-то проблемы или заболевания, которые нужно пролечить, то сначала вы их пролечите и только потом к самой процедуре ЭКО приступать будете.
Клубничка
Клубничка

Сообщения : 134
Очки : 138
Дата регистрации : 2017-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение - Страница 2 Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Alesia Чт Мар 14, 2019 12:28 am

Марточка пишет:Эмбриология человека – это направление науки, занимающееся изучением развития зародыша, то есть организма на ранних стадиях развития до рождения.

Это очень интересно. Жаль, что я не ввыбрала эту специальность в молодости.
Девочки, а кто знает хорошего эмбрионолога, который занимается эко?

Alesia

Сообщения : 14
Очки : 14
Дата регистрации : 2018-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение - Страница 2 Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Настенька Д Чт Мар 14, 2019 12:37 am

Считаю чудом любую беременность независимо от способа зачатия. Детки после эко развиваются точно так же, как и те, которых зачали естественным путем.
А я вот только недавно узнала, как именно происходит пересадка в матку эмбриона. Оказывается, это делают на 3-5 день после оплодотворения. Интересно, почему так? Может, чтобы посмотреть, как эмбрион развивается и нет ли отклонений? Или я ошибаюсь? Расскажите, кто знает.

Настенька Д

Сообщения : 12
Очки : 14
Дата регистрации : 2018-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение - Страница 2 Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Клубничка Пт Мар 15, 2019 11:51 am

Разумеется, никакой разницы в том, как произошло зачатие нет. Просто тут все еще от диагноза зависит по поводу которого назначили ЭКО. В некоторых случаях получится родить только через кесарево, но это в любом случае доктор решит. Кстати у Бондаренко В.Н. в инстаграмме много инфы по ЭКО
Клубничка
Клубничка

Сообщения : 134
Очки : 138
Дата регистрации : 2017-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение - Страница 2 Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор KubOk Пн Мар 18, 2019 10:54 am

ЭКО это спасение для многих.

KubOk

Сообщения : 54
Очки : 54
Дата регистрации : 2018-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение - Страница 2 Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Validolka Пн Апр 22, 2019 9:18 am

Да, это нормальный современный метод, который позволит многим забеременеть, сама через это прошла и уже родила, могу сказать, что дети после ЭКО получаются точно такими же, как и при оплодотворении обычным способом. Так что дерзайте, никаких уж больших денег это и стоит
Validolka
Validolka

Сообщения : 141
Очки : 147
Дата регистрации : 2017-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение - Страница 2 Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Aris Пт Май 10, 2019 4:52 pm

Нужно быть очень смелой, чтобы решиться на ЭКО, и конечно же, здорово, что наши врачи сейчас могут сделать семью счастливой с рождением долгожданного ребенка. Здесь описывается стимуляция овуляции, которую проводят при ЭКО, она бывает разная, в зависимости от тех проблем, с которыми столкнулась женщина при невозможности зачать.
Aris
Aris

Сообщения : 266
Очки : 268
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение - Страница 2 Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор AllaYa Пт Май 17, 2019 12:36 pm

Трудно сказать, что лучше ЭКО или ЭКО-ИКСИ. При подтверждении бесплодия женщину направляют на ЭКО, но иногда в направлении указывают, что рекомендована также интрацитоплазматическая инъекция сперматозоида. ИКСИ позволяет оплодотворить яйцеклетку даже при наличии одного нормального спермия.

AllaYa

Сообщения : 53
Очки : 55
Дата регистрации : 2018-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение - Страница 2 Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Татка Пн Май 20, 2019 12:24 pm

А как же с точки зрения религии? Ведь по их мнению это не естественный процесс.Как выйти из ситуации если пара верующая?Хорошо, когда получается забеременеть, а вот если диагноз бесплодие...
Татка
Татка

Сообщения : 34
Очки : 36
Дата регистрации : 2019-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение - Страница 2 Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор KubOk Вт Май 21, 2019 12:03 am

Мало пишет:Всем доброго времени суток! Девочки, я прошу вашего совета! В моей жизни настал такой момент, что я решила что хочу стать мамой. Честно говоря, пробовали с мужем уже больше 2х лет. Причем он проверялся, к тому же есть у него дочка от первого брака. А вот у меня после последнего обследования выявили дисплазию. Что делать ума не приложу. Не уже ли только к бабкам обращаться?
Так а мужа все же проверяли? То что есть ребенок еще не показатель. А с возрастом там же всякие воспаления простаты как раз тоже провоцируют бесплодие. Не отчаивайтесь, ЭКО спасение и даже с donorskaya-sperma-kriobank.ru донорским материалом.

KubOk

Сообщения : 54
Очки : 54
Дата регистрации : 2018-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Экстракорпоральное оплодотворение - Страница 2 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerЭкстракорпоральное оплодотворение - Страница 2 Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»