Экстракорпоральное оплодотворение

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение - Страница 4 Empty Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Мало Вт Июн 27, 2017 9:18 pm

Первое сообщение в теме :

Всем доброго времени суток! Девочки, я прошу вашего совета! В моей жизни настал такой момент, что я решила что хочу стать мамой. Честно говоря, пробовали с мужем уже больше 2х лет. Причем он проверялся, к тому же есть у него дочка от первого брака. А вот у меня после последнего обследования выявили дисплазию. Что делать ума не приложу. Не уже ли только к бабкам обращаться?
Мало
Мало

Сообщения : 88
Очки : 98
Дата регистрации : 2017-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз


Экстракорпоральное оплодотворение - Страница 4 Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Legiona Сб Мар 07, 2020 12:12 pm

Никакие бабки тут не помогут. Разве что, если в клинике, где делают ЭКО, работают женщины в возрасте. Вот эти бабки помогут точно. А так 21-ый век на дворе, может хватит уже бабкам всяким верить? А ЭКО применяется повсеместно, уже не один здоровый малыш растёт, который родился после экстракорпорального оплодотворения. Причём врачи смотрят за вами от и до, на всем протяжении беременности. Вот почитайте  как всё это происходит.
Legiona
Legiona

Сообщения : 457
Очки : 492
Дата регистрации : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение - Страница 4 Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Validolka Пт Мар 13, 2020 12:39 pm

Legiona, я об этом под каждым постом пишу, потому что развелось куча тех людей, кто наживается на девушках, которые долго не могут забеременеть. Я всей этой хренью не занималась, сразу пошла на ЭКО к Бондаренко Виктории Николаевне. Нужно к врачам идти, все правильно вы написали.
Validolka
Validolka

Сообщения : 141
Очки : 147
Дата регистрации : 2017-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение - Страница 4 Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Максимова Ангелина Чт Мар 19, 2020 9:57 am

Мало пишет:Всем доброго времени суток! Девочки, я прошу вашего совета! В моей жизни настал такой момент, что я решила что хочу стать мамой. Честно говоря, пробовали с мужем уже больше 2х лет. Причем он проверялся, к тому же есть у него дочка от первого брака. А вот у меня после последнего обследования выявили дисплазию. Что делать ума не приложу. Не уже ли только к бабкам обращаться?
Знаете, панику нужно было бить после года неудачных попыток забеременеть. С дисплазией шейки матки это будет сделать не легко. Вам ЭКО и  ИКСИ гинеколог уже предлагал? Если предлагал, соглашайтесь конечно. Сколько стоит икси не подскажу. Но то, что эту процедуру можно сделать бесплатно- слышала.
Максимова Ангелина
Максимова Ангелина

Сообщения : 118
Очки : 181
Дата регистрации : 2017-02-10
Возраст : 43
Откуда : белгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение - Страница 4 Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Татка Сб Мар 28, 2020 4:28 pm

Мало пишет:Всем доброго времени суток! Девочки, я прошу вашего совета! В моей жизни настал такой момент, что я решила что хочу стать мамой. Честно говоря, пробовали с мужем уже больше 2х лет. Причем он проверялся, к тому же есть у него дочка от первого брака. А вот у меня после последнего обследования выявили дисплазию. Что делать ума не приложу. Не уже ли только к бабкам обращаться?

А может вам стоит попробовать услуги суррогатной матери mama-i-ya.ru , суррогатная мать выносит вам ребенка. Сейчас так многие делают, моя кума тоже 6 лет не могла забеременеть, они обращались к услугам суррогатной матери, сейчас воспитывают прекрасную дочку.
Татка
Татка

Сообщения : 34
Очки : 36
Дата регистрации : 2019-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение - Страница 4 Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Катерина0 Пн Апр 06, 2020 12:51 pm

Это уже последний рубеж, а так я не оставляла надежды и пошла на ЭКО, делала я ЭКО по советам в ПМЦ у Гергерт Евгении Владиславовны в Москве. Не пожалела, с третьего протокола удалось успешно забеременеть, кроме того она вела мою беременность вплоть до десятой недели.
Катерина0
Катерина0

Сообщения : 22
Очки : 24
Дата регистрации : 2018-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение - Страница 4 Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Татка Пн Апр 06, 2020 6:17 pm

много слышала о ней
Татка
Татка

Сообщения : 34
Очки : 36
Дата регистрации : 2019-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение - Страница 4 Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Validolka Сб Июн 06, 2020 11:36 am

Катерина0 пишет:Это уже последний рубеж, а так я не оставляла надежды  и пошла на ЭКО, делала я ЭКО по советам в ПМЦ у Гергерт Евгении Владиславовны в Москве. Не пожалела, с третьего протокола удалось успешно забеременеть, кроме того она вела мою беременность вплоть до десятой недели.

Ну подтверждение беременности было по УЗИ? Ваша врач выполняла ответственные процедуры самостоятельно? Или это просто имя А доктор передавала вас с рук на руки? Или именно она делала пункцию подсадку и т.п. После десятой недели вы к своему гинекологу ушли? Препараты все отдельно оплачиваюся? Или уже входя в соимось лечения?
Validolka
Validolka

Сообщения : 141
Очки : 147
Дата регистрации : 2017-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение - Страница 4 Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Клубничка Пн Июн 08, 2020 6:41 pm

Я у Бондаренко В.Н. в Москве ЭКО делала, и да, Бондаренко сама делала мне и пункцию под контролем УЗИ и подсадку она все делала. То есть не медсестра, не другой врач а именно тот врач, к которому я пошла. То есть там не просто имя, а именно этот врач ведет вас. А не просто вы к ней приходите, а в итоге другие врачи вас ведут.
Клубничка
Клубничка

Сообщения : 134
Очки : 138
Дата регистрации : 2017-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение - Страница 4 Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Катерина0 Пн Июл 20, 2020 9:35 am

Ну меня Гергерт также вела до десятой недели беременности, потому что там у них были и варианты по поводу систем, потому что можно будет посмотреть варианты, вообще в клинике есть все условия и для того, чтобы можно было вести пациента вплоть до самой беременности, потому что там и стационар есть и амбулатория и срочная хирургия на всякий случай.
Катерина0
Катерина0

Сообщения : 22
Очки : 24
Дата регистрации : 2018-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение - Страница 4 Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Validolka Ср Июл 22, 2020 3:02 pm

У меня все процедуры ЭКО проводились амбулаторно. То есть у вас репродуктолог все процедуры делала? Или все-таки какие-то процедуры выполнялись другими докторами или младшим медицинским персоналом? Вот например когда ЭКО я проходила у Бондаренко В.Н., пункцию и подсадку она мне делала, а вот инъекции и прочие процедуры делали уже медицинские сестры.
Validolka
Validolka

Сообщения : 141
Очки : 147
Дата регистрации : 2017-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение - Страница 4 Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Катерина0 Чт Авг 06, 2020 10:21 pm

Ну не так уж чтобы все, но пункцию, подсадку, культивацию эмбрионов, оплодотворение яйцеклетки делала Гергерт. На стадии обследования конечно сталкивались и с другими врачами и с младшим медицинским персоналом, муж когда на обследование ходил его уролог-андролог обследовал. Так везде. Но все ответственные процедуры делались именно Евгенией Владиславовной.
Катерина0
Катерина0

Сообщения : 22
Очки : 24
Дата регистрации : 2018-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение - Страница 4 Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Validolka Пн Авг 10, 2020 9:35 am

Я у Виктории Николаевны Бондаренко делала ЭКО. Конечно, никто мне не давал 100%. Кстати, можно будет посмотреть и оснащение клиники, хоть и все процедуры проводились амбулаторно, но там можно будет хотя бы переодеться, то есть не было такого, чтобы я переодевалась в туалете, можно было спокойно переодеться в палате и отдохнуть там после процедур.
Validolka
Validolka

Сообщения : 141
Очки : 147
Дата регистрации : 2017-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение - Страница 4 Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Клубничка Пт Сен 25, 2020 10:12 am

Насколько я знаю, сейчас она ушла в  Клинику  репродуктивной медицины +1 я на инстаграм ее подписана. Так  что если кто-то планирует к  ней на ЭКО идти то теперь это туда. Сама у  нее забеременела, так  что могу рекомендовать, многие девочки у нее забеременели и родили успешно.
Клубничка
Клубничка

Сообщения : 134
Очки : 138
Дата регистрации : 2017-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение - Страница 4 Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Ольга4 Пт Окт 02, 2020 6:58 pm

Катерина0 пишет:Ну не так уж чтобы  все, но пункцию, подсадку, культивацию эмбрионов, оплодотворение яйцеклетки делала Гергерт. На  стадии обследования конечно сталкивались и с другими врачами и с младшим медицинским персоналом, муж когда на обследование  ходил его уролог-андролог обследовал. Так везде. Но все ответственные  процедуры делались именно Евгенией Владиславовной.

В Клиническом госпитале MD GROUP где она работает, и правда все оснащение для проведения процедур есть, причем там и диагностику всю сделать могут, в том числе и генетическую и остальные. Ну и все оборудование есть для ведения даже сложных случаев беременности.
Ольга4
Ольга4

Сообщения : 14
Очки : 14
Дата регистрации : 2019-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение - Страница 4 Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Validolka Чт Окт 22, 2020 9:21 am

Да, ПГД позволяет определять более 200 вероятных заболеваний, причем там не только это пресловутое ПГД делается есть и пренатальная диагностика также делается. Я у Бондаренко забеременела еще в другой клинике, но в новой, насколько я знаю от подруги, также все на высоком уровне.
Validolka
Validolka

Сообщения : 141
Очки : 147
Дата регистрации : 2017-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение - Страница 4 Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Катерина0 Вс Окт 25, 2020 8:23 pm

Ольга4 пишет:
В Клиническом госпитале MD GROUP где  она работает, и правда все оснащение  для проведения процедур есть, причем там и диагностику  всю сделать могут, в том числе и генетическую и остальные. Ну и все оборудование  есть для ведения даже  сложных случаев беременности.
Да, кроме того там также можно будет и все необходимое лечение по бесплодию получить, т.к. клиника же не только на ЭКО специализируется, да есть сильное отделение ЭКО, которым собственно Гергерт Е.В. и руководит, но есть также и другие отделения, что позволяет подойти к решению проблемы комплексно.
Катерина0
Катерина0

Сообщения : 22
Очки : 24
Дата регистрации : 2018-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение - Страница 4 Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Validolka Вт Ноя 03, 2020 9:31 am

Клубничка пишет:Насколько я знаю, сейчас она ушла в  Клинику  репродуктивной медицины +1 я на инстаграм ее подписана. Так  что если кто-то планирует к  ней на ЭКО идти то теперь это туда. Сама у  нее забеременела, так  что могу рекомендовать, многие девочки у нее забеременели и родили успешно.

Девочки, кто со мной  у  Бондаренко был сейчас некоторые у  нее  уже  в новой  клинике на протоколе, пока о результатах говорить рано, т.к. Виктория Николаевна  там не так давно работает, но пока всем довольны. Да не у всех с первого протокола забеременеть получается, некоторым девочкам через  несколько протоколов проходить приходится.
Validolka
Validolka

Сообщения : 141
Очки : 147
Дата регистрации : 2017-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение - Страница 4 Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Ольга4 Вт Ноя 03, 2020 7:10 pm

Катерина0 пишет:
Ольга4 пишет:
В Клиническом госпитале MD GROUP где  она работает, и правда все оснащение  для проведения процедур есть, причем там и диагностику  всю сделать могут, в том числе и генетическую и остальные. Ну и все оборудование  есть для ведения даже  сложных случаев беременности.
Да, кроме того там также можно будет и все необходимое лечение  по бесплодию получить, т.к. клиника же не только на ЭКО специализируется, да есть сильное отделение ЭКО, которым собственно Гергерт Е.В. и руководит, но есть также  и другие отделения, что позволяет подойти к решению проблемы комплексно.
Ну да это и было одним из решающих факторов, почему мы к ним обратилисьт.к. в клинике можно сделать практически все. Плюс вм случае опасности выкидыша и других проблем с вынашиванием ребенка, можно было в этой клинике сразу же помощь необходимую получить. А не вызывать скорую и думать: куда же отправят и что там будет?
Ольга4
Ольга4

Сообщения : 14
Очки : 14
Дата регистрации : 2019-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение - Страница 4 Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Ольга6 Пн Дек 07, 2020 8:09 am

И скольког вы в общей сложности отдали денег за саму процедуру ЭКО, за последующее сопровождение беременности, а также за роды в этой клинике? Сколько сейчас стоит родить в частнеой клинике? Мне тоже предстоит сейчас процедура ЭКО, соответственно тоже хотелось бы сделать все в одном месте, не меняя клиники посередине процесса.
Ольга6
Ольга6

Сообщения : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2020-12-07
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение - Страница 4 Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Клубничка Вс Дек 13, 2020 10:17 am

Ну эко сейчас практически везде уже более 400 тысяч рублей стоит, но вообще сейчас же давно на сайтах клиник все цены выложены, можете закйти и посмотреть, окончательную сумму вы все равно будете знать только тогда, когда пройдете все обследования и анализы си ваш джиагноз подтвердится. Я у Бондаренко В.Н. на ЭКО была, окончательную стоимость узнала только после всех анализов. И еще расчитывайте на то, что у вас возможно не один протокол будет.
Клубничка
Клубничка

Сообщения : 134
Очки : 138
Дата регистрации : 2017-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение - Страница 4 Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Ольга4 Вт Дек 22, 2020 3:24 pm

Ольга6 пишет:И скольког вы в общей  сложности отдали денег за саму  процедуру ЭКО, за последующее сопровождение  беременности, а также за роды в  этой  клинике? Сколько сейчас стоит родить в частнеой клинике? Мне тоже  предстоит сейчас процедура ЭКО, соответственно тоже хотелось бы  сделать все в одном месте, не меняя клиники посередине процесса.

Я же писала, что у Гергерт у меня было несколько попыток ЭКО. Все цены вы можете посмотреть на сайте клинического госпиталя MD GROUP ,там есть расценки и на анализы и обследования, есть расценки на процедуры ЭКО, последующее сопровождение беременности и на роды. Так что можете посмотреть все там
Ольга4
Ольга4

Сообщения : 14
Очки : 14
Дата регистрации : 2019-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение - Страница 4 Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Катерина0 Вт Фев 02, 2021 3:55 pm

Ну если конкретные цены нужны. то сопровождение беременности после ЭКО стоит от 150 тысяч (другие программы еще дороже стоят) Сопровождение родов стоит минимум 130 тысяч рублей стоит, дальше зависит от того какого вы врача выберете, плюс допы разные, так минимум на 300 тысяч расчитывайте + стоимость самой процедуры ЭКО+ стоимость подготовки к ЭКО.
Катерина0
Катерина0

Сообщения : 22
Очки : 24
Дата регистрации : 2018-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение - Страница 4 Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Ольга4 Вс Июл 18, 2021 7:44 pm

Да, причем можно посмотреть варианты по лечению, у них же там и стационар есть, то есть даже рожать можно, у них и стационар есть и специалисты которые будут вести беременность, то есть там у них в зависимости от врача разная стоимость ведения беременности и сопровождение родов тоже по-разному стоит.
Ольга4
Ольга4

Сообщения : 14
Очки : 14
Дата регистрации : 2019-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение - Страница 4 Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Анастасия1 Вт Май 17, 2022 8:03 pm

Ну у меня сейчас подготовка к первому протоколу у Паламарчук А.Н. я уже прошла обследование в Мать и дитя на Савеловской, где она работает, в итоге обнаружили непроходимость труб, также подтвердили ее рентген исследованием. Так что реальная ыозможность забеременеть у меня только через ЭКО. Буду держать в курсе.
Анастасия1
Анастасия1

Сообщения : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2022-05-17
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение - Страница 4 Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Евгений3 Вс Авг 20, 2023 11:50 pm

Анастасия1 пишет:Ну у меня сейчас подготовка к первому  протоколу у Паламарчук А.Н. я уже прошла обследование в Мать и дитя на Савеловской, где она работает, в итоге обнаружили непроходимость труб, также подтвердили ее рентген исследованием. Так что реальная ыозможность забеременеть у меня только через ЭКО. Буду держать в курсе.
У вас получилось? У жены тоже непроходимость..
Евгений3
Евгений3

Сообщения : 6
Очки : 6
Дата регистрации : 2023-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Экстракорпоральное оплодотворение - Страница 4 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerЭкстракорпоральное оплодотворение - Страница 4 Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»