Экстракорпоральное оплодотворение

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение - Страница 5 Empty Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Мало Вт Июн 27, 2017 9:18 pm

Первое сообщение в теме :

Всем доброго времени суток! Девочки, я прошу вашего совета! В моей жизни настал такой момент, что я решила что хочу стать мамой. Честно говоря, пробовали с мужем уже больше 2х лет. Причем он проверялся, к тому же есть у него дочка от первого брака. А вот у меня после последнего обследования выявили дисплазию. Что делать ума не приложу. Не уже ли только к бабкам обращаться?
Мало
Мало

Сообщения : 88
Очки : 98
Дата регистрации : 2017-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз


Экстракорпоральное оплодотворение - Страница 5 Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Наталия0 Пн Авг 21, 2023 11:11 am

Евгений3 пишет:
У вас получилось? У жены тоже непроходимость..
Та же проблема. Недавно врач посоветовал сделать эко в естественном цикле по омс https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/sxemyi-eko/eko-v-estestvennom-czikle.html думаю, что пора соглашаться, ведь лечение не принесло положительного результата и я только время потратила. И вот думаю-откуда это у меня всё? Не болела по-женски никогда..
Наталия0
Наталия0

Сообщения : 8
Очки : 8
Дата регистрации : 2022-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Экстракорпоральное оплодотворение - Страница 5 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerЭкстракорпоральное оплодотворение - Страница 5 Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»