В чем хранить урожай?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

В чем хранить урожай?  Empty В чем хранить урожай?

Сообщение автор Morana Пн Июн 10, 2024 4:24 pm

Привет из СПб. Мне совет нужен. В прошлом году был хороший урожай корнеплодов, так мы их прямо в дачном доме на полу рассыпали чтобы все просохло. А в итоге пол испортили - пятна остались. Не хочу повторения истории. И что делать?


Последний раз редактировалось: Morana (Пн Июн 10, 2024 7:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Morana
Morana

Сообщения : 15
Очки : 29
Дата регистрации : 2019-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

В чем хранить урожай?  Empty Re: В чем хранить урожай?

Сообщение автор Amens Пн Июн 10, 2024 4:37 pm

Ну а чему вы удивляетесь? Понятно же, что если ту же свеклу по полу рассыпать, то от нее останутся пятна, которые вывести почти невозможно. Я вообще считаю, что тут идеальным вариантом будет пластиковые поддоны заказать для этих целей: https://plastikovie-poddoni.ru/. Тогда пол останется чистым, никакого мусора не будет. А самое главное - вы сможете сами поддоны потом отмыть очень легко - пластик ведь достаточно водой сполоснуть и все
Amens
Amens

Сообщения : 7
Очки : 7
Дата регистрации : 2019-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

В чем хранить урожай?  Empty Re: В чем хранить урожай?

Сообщение автор Djendri Пн Июн 10, 2024 6:31 pm

Согласен на счет пластика. Это реально тема - он ничем не пахнет, овощи от него не портятся. И при этом места много не занимает - помыл и убрал до следующего года
Djendri
Djendri

Сообщения : 6
Очки : 6
Дата регистрации : 2024-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

В чем хранить урожай?  55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerВ чем хранить урожай?  Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»