Пластика лица.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пластика лица.  Empty Пластика лица.

Сообщение автор odin1 Ср Мар 07, 2018 5:50 pm

Хочу поинтересоваться у тех кто уже делал пластическую операцию, а именно долго ли проходит данная процедура, где вы её делали и дорого ли это стоит. Дело в том что мне с детства не нравился мой нос. это можно сказать комплекс неполноценности для меня. И вот у же к 30 годам я все же решилась на пластику. Хочу посоветоваться с вами, в какую клинику лучше обратиться по данному поводу.
odin1
odin1

Сообщения : 26
Очки : 52
Дата регистрации : 2017-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика лица.  Empty Re: Пластика лица.

Сообщение автор olegamus Ср Мар 07, 2018 8:04 pm

У меня жена делала некоторую пластику лица, по времени здесь я вам не могу нечего сказать, так как все зависит какой сложности операция, ну и по деньгам не дешево сами понимаете. Но вы не переживайте, в таких клиниках очень серьезные специалисты плюс оборудование.
olegamus
olegamus

Сообщения : 271
Очки : 279
Дата регистрации : 2017-08-01
Возраст : 44
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика лица.  Empty Re: Пластика лица.

Сообщение автор BONYA25 Ср Мар 07, 2018 9:34 pm

Меня тоже немного смущает мой нос, хочется сделать пластику, но боюсь, много недобросовестных врачей развелось(
BONYA25
BONYA25

Сообщения : 32
Очки : 36
Дата регистрации : 2018-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика лица.  Empty Re: Пластика лица.

Сообщение автор kent1vr Ср Мар 07, 2018 11:40 pm

Ну здесь я не поспорю, потому что подобных клиник на сегодняшний день достаточно большое количество. Если и обращаться то в проверенные места, лично я обращался в подобную клинику но по совету друзей, которые уже делали пластику лица в той клиники, которую они мне посоветовали. Кстати вот официальный сайт клиники под названием Здрава http://zdrava123.ru/ здесь я делал пластику лица после травмы. Цены доступные врачи очень серьезные и профессиональные. Любые другие бы вам не рекомендовал, но именно Здрава проверенная клиника, не только мною.
kent1vr
kent1vr

Сообщения : 73
Очки : 110
Дата регистрации : 2017-04-03
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика лица.  Empty Re: Пластика лица.

Сообщение автор Rtutty Пт Мар 09, 2018 3:40 pm

После пластики довольно долго сходят отёки. Помочь с этой проблемой может оборудование для косметологии https://buybeauty.com.ua/ . Например, ультразвуковой прибор отлично массирует кожу и мышцы лица, а кроме того быстро снимает отёки, и при этом чистит кожу от чёрных точек и других изъянов. А главное, что вам не придётся посещать дорогие салоны, так как аппарат хорошо подходит для домашнего использования.

Rtutty

Сообщения : 4
Очки : 4
Дата регистрации : 2018-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика лица.  Empty Re: Пластика лица.

Сообщение автор Emily Вс Апр 22, 2018 12:31 am

BONYA25 пишет:Меня тоже немного смущает мой нос, хочется сделать пластику, но боюсь, много недобросовестных врачей развелось(

Согласна, тоже ищу хорошего пластического хирурга в Киеве, хочу сделать ринопластику.

_________________
Всегда только вперед!
Emily
Emily

Сообщения : 60
Очки : 115
Дата регистрации : 2017-12-12
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика лица.  Empty Re: Пластика лица.

Сообщение автор Jasmin Вс Апр 22, 2018 12:53 am

Emily пишет:

Согласна, тоже ищу хорошего пластического хирурга в Киеве, хочу сделать ринопластику.

Да, сейчас очень важно найти хорошего специалиста, ведь, сами знаете, может быть всякое... У меня от природы очень широкий нос, доставлял мне массу неудобств, сильно комплексовала из-за него. Обратилась к услугам Украинской академии пластической хирургии, на предварительной консультации мне смоделировали мой будущий носик и я пришла в полный восторг! Так я окончательно решилась на ринопластику. Операция прошла без осложнений, длилась около часа. Результат превзошел все мои ожидания, лицо сильно поменялось, теперь у меня красивый аккуратный носик и больше уверенности в себе.
Jasmin
Jasmin

Сообщения : 177
Очки : 265
Дата регистрации : 2017-04-10
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика лица.  Empty Re: Пластика лица.

Сообщение автор Anton29 Вт Июл 17, 2018 6:34 pm

При выборе пластического хирурга ни в коем случае нельзя выбирать дешевую клинику и неизвестного врача, у которого очень маленький опыт работы. Ведь это ваше здоровье и в случае неудачно проведенной операции, со всеми последствиями жить вам. Я бы вам рекомендовала обратиться к замечательному пластическому хирургу Григорянцу. Он является основателем этой отличной клиники https://estheticcenter.ru/surgery/rhinoplasty эстетической хирургии. О его успешных операциях знаю не понаслышке. Я сама делала у него ринопластику носа, все прошло очень замечательно.

Anton29

Сообщения : 304
Очки : 426
Дата регистрации : 2018-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика лица.  Empty Re: Пластика лица.

Сообщение автор Lineyka Чт Авг 15, 2019 1:20 am

Я много читала на сайте https://www.prof-medicina.ru/ о пластике и подтяжке лица, думаю на подтяжку я могу согласиться, а вот на пластику вряд ли. Всё равно, даже при современном уровне развития пластической хирургии, 2-3% операций заканчиваются осложнениями.

Lineyka

Сообщения : 29
Очки : 29
Дата регистрации : 2019-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика лица.  Empty Re: Пластика лица.

Сообщение автор Vikusia Сб Сен 14, 2019 9:33 pm

Много предложений....

Vikusia

Сообщения : 385
Очки : 433
Дата регистрации : 2017-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика лица.  Empty Re: Пластика лица.

Сообщение автор Mikaella Вт Май 19, 2020 10:00 pm

Нужно изменить форму носа и подтянуть линию подбородка - в каких клиниках используют безоперационные методики, где вы лично делали себе такие процедуры?
Mikaella
Mikaella

Сообщения : 218
Очки : 264
Дата регистрации : 2017-05-21
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика лица.  Empty Re: Пластика лица.

Сообщение автор Realmccoy Вт Май 19, 2020 10:20 pm

Mikaella пишет:Нужно изменить форму носа и подтянуть линию подбородка - в каких клиниках используют безоперационные методики, где вы лично делали себе такие процедуры?
Советую вам финско-русскую клинику в Хельсинки MedFin - у них одно из лучших отделений эстетической медицины области лица, шеи и декольте. Я делала там несколько процедур, в том числе и по изменению формы носа, губ, овала лица. Отличные специалисты и современное оборудование - поэтому и результат, как ожидалось, вышел первоклассным. Мне делали безболезненные инъекции, быстро и никаких синяков после процедур. На их сайте можете подробнее почитать про их услуги.
Пластика лица.  Ce7646a74c54cecf1c05442c71f02147_M

Realmccoy

Сообщения : 257
Очки : 260
Дата регистрации : 2016-10-04
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика лица.  Empty Подтяжка лица

Сообщение автор Vana Вс Май 31, 2020 7:42 pm

Я хочу сделать подтяжку лица, но хочется узнать мнения о пластических хирургах. Кто уже делал такую операцию?

Vana

Сообщения : 91
Очки : 234
Дата регистрации : 2019-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика лица.  Empty Re: Пластика лица.

Сообщение автор freem Чт Июн 04, 2020 4:44 pm

я против такого
freem
freem

Сообщения : 27
Очки : 33
Дата регистрации : 2017-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика лица.  Empty Re: Пластика лица.

Сообщение автор ZeFirka Сб Июн 06, 2020 8:48 am

Vana пишет:Я хочу сделать подтяжку лица, но хочется узнать мнения о пластических хирургах. Кто уже делал такую операцию?

Мое мнение положительное, потому как видела реальный пример качественной работы пластического хирурга из Ставрополя. Хорошая давняя подруга решилась на такой шаг и тщательно выбирала специалиста, в итоге подтяжка лица была сделана с гарантиями и результат очень качественный, плюс цена не так кусалась как в других клиниках, советую обратиться, опытный специалист.
ZeFirka
ZeFirka

Сообщения : 550
Очки : 560
Дата регистрации : 2018-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Пластика лица.  55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerПластика лица.  Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»