Таро и религия

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таро и религия - Страница 2 Empty Таро и религия

Сообщение автор Владимир Комаров Пн Янв 09, 2017 1:24 pm

Первое сообщение в теме :

У меня вопрос такого характера, он тоже как бы некоторым образом касается и религии. Суть его состоит в том, что я хочу научиться гаданию на картах Таро. у меня это желание давно уже было, обучаться хочу не у всяких сомнительных гадалок и темных магов, а в школе эзотерики Веды информацию всю по обучению я уже собрал, созванивался с преподавателем, мне все как бы рассказали, все устраивает, осталось лишь утрясти вопрос по поводу отношения религии к гаданию на картах таро, насколько это запретно или существуют какие-то свои нюансы. Я знаю, что религия и в частности хрестианство не одобряет занятия людей. которые связаны с магией и прочими делами, но как по мне карты таро не несут вредя другим людям, а способны наоборот помогать, как например предупредить человека о возможных опасностях которые его поджидают на определенном этапе жизни или же помочь справиться с какими-то дурными привычками рассказав о их возможных последствиях. Разве это не полезное дело? Карты таро не обязательно должны быть связаны с черной магией, просто многие по незнанию отождествляют эти два понятия но это на самом деле абсолютно не так. Теперь по поводу школы Веды, если кто там обучался таро, можете рассказать что-то интересное?
Владимир Комаров
Владимир Комаров

Сообщения : 45
Очки : 56
Дата регистрации : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз


Таро и религия - Страница 2 Empty Re: Таро и религия

Сообщение автор Danil_777 Ср Дек 27, 2023 1:51 pm

Я тоже иногда обращаюсь за услугами к тарологу. Вам тоже интересно, что происходит у бывшей девушки, с кем сейчас она и счастлива ли. Гадание на Таро даст ответ на этот вопрос. Вы узнаете, как дела и что на душе у бывшей девушки, что происходит в ее жизни, какова ее дальнейшая судьба. Карты расскажут, что будет с бывшей дальше, каковы ее планы, увлечения и перспективы, словом, все, что заинтересует вас. На сайте https://moyagadalka.ru/gadanie-byvshaya-kak-dela/ есть много проверенных гадалок и вы сможете выбрать по критериям которая подходит именно вам. .


Danil_777

Сообщения : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2022-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Таро и религия - Страница 2 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerТаро и религия - Страница 2 Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»