Гадания, предсказания

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гадания, предсказания  - Страница 2 Empty Гадания, предсказания

Сообщение автор Лиана Чт Дек 29, 2016 11:50 am

Первое сообщение в теме :

На сколько мне известно, многие стремятся узнать количество детей или их пола еще до беременности, или во время ее. Больше это касается слабой стати. Будущие мамы этим вопросом заинтересованы больше чем либо в жизни. Иногда приходится прибегать даже к гаданиям или предсказаниям. Но на самом ли деле можно заранее быть об этом осведомленным, или все гадалки обычные вруны.
Лиана
Лиана

Сообщения : 35
Очки : 53
Дата регистрации : 2016-09-20
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз


Гадания, предсказания  - Страница 2 Empty Re: Гадания, предсказания

Сообщение автор rita42 Сб Сен 22, 2018 11:39 am

Я думаю , что бога не обманешь , и как у Булгакова - кирпич просто так на голову не падает .
rita42
rita42

Сообщения : 200
Очки : 236
Дата регистрации : 2018-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадания, предсказания  - Страница 2 Empty Re: Гадания, предсказания

Сообщение автор Елена0 Пн Сен 24, 2018 12:39 pm

интересная тема
Елена0
Елена0

Сообщения : 4
Очки : 4
Дата регистрации : 2018-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадания, предсказания  - Страница 2 Empty Re: Гадания, предсказания

Сообщение автор kotuk Вт Окт 09, 2018 11:25 am

dana agent пишет:я знаю точно, что во время беременности нельзя ходить к гадалкам - это 100%


Безусловно, во время вхождения души в сосуд любые манипуляции с энергией могут навредить ребёнку, поэтому если не хотите навести проклятье или сглаз на новорожденного, то откажитесь от услуг гадалок. Но вам никто не мешает растолковывать собственные сны. Во время повышенного гормонального фона, подсознание будет чаще демонстрировать картины из возможного будущего, поэтому не стоит удивляться, почему люди гуглят "к чему снятся попугаи" , ведь такой безобидный птиц имеет свой особый сакральный смысл
kotuk
kotuk

Сообщения : 334
Очки : 462
Дата регистрации : 2017-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадания, предсказания  - Страница 2 Empty Re: Гадания, предсказания

Сообщение автор Ulia1993 Ср Окт 10, 2018 11:07 am

Не хожу к гадалкам, ничем кроме знаний они не владеют, карты всем открыться могут, нужно правильно их зарядить и знать как делать все. Вот здесь есть расклады таро и то что какая карта обозначает.

Ulia1993

Сообщения : 49
Очки : 59
Дата регистрации : 2018-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадания, предсказания  - Страница 2 Empty Re: Гадания, предсказания

Сообщение автор AllaYa Пн Окт 15, 2018 12:15 pm

Лиана пишет:На сколько мне известно, многие стремятся узнать количество детей или их пола еще до беременности, или во время ее. Больше это касается слабой стати. Будущие мамы этим вопросом заинтересованы больше чем либо в жизни. Иногда приходится прибегать даже к гаданиям или предсказаниям. Но на самом ли деле можно заранее быть об этом осведомленным, или все гадалки обычные вруны.
Если верить в гадания, то можно и самой найти gadanie-na-rebenka.ru как предсказать свою судьбу относительно детей, семьи и т.п. Я не пробовала, не скажу насколько это правдиво.

AllaYa

Сообщения : 53
Очки : 55
Дата регистрации : 2018-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадания, предсказания  - Страница 2 Empty Re: Гадания, предсказания

Сообщение автор PumPurumper Пн Окт 22, 2018 3:48 pm

kotuk пишет:  
Безусловно, во время вхождения души в сосуд любые манипуляции с энергией могут навредить ребёнку, поэтому если не хотите навести проклятье или сглаз на новорожденного, то откажитесь от услуг гадалок. Но вам никто не мешает растолковывать собственные сны. Во время повышенного гормонального фона, подсознание будет чаще демонстрировать картины из возможного будущего, поэтому не стоит удивляться, почему люди гуглят "к чему снятся попугаи" , ведь такой безобидный птиц имеет свой особый сакральный смысл

я уже на самом деле в шаге от абсолютной веры в то, что сны таки не просто бессмысленные наборы сцен и образов, а очень даже логичный и последовательный способ коммуникации нашего подсознания с нами. я бы в жизни не догадался, что видеть во сне чужую свадьбу для девственника - это перспектива скорого сброса листвы. но начала это произошло, а потом я прочёл толкование и убедился в его истинности! сны - крутая вещь.
PumPurumper
PumPurumper

Сообщения : 104
Очки : 136
Дата регистрации : 2017-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадания, предсказания  - Страница 2 Empty Re: Гадания, предсказания

Сообщение автор nyutamakaro Чт Фев 14, 2019 11:53 am

в школьном возрасте часто использовали гадалки разлинованные в тетрадке, помню еще из дневников маминых многое перечерчивала,было очень забавно) сейчас многие взрослые люди в это верят по сей день, но не я. я лишь ограничиваюсь сонником.зайду сюда   просмотрю всё, что снилось, сделаю выводы и иду на работу.часто именно сны нас оберегают от плохих помыслов, действий и недругов.

nyutamakaro

Сообщения : 4
Очки : 4
Дата регистрации : 2019-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадания, предсказания  - Страница 2 Empty Re: Гадания, предсказания

Сообщение автор Varvara23 Вт Июн 04, 2019 1:12 pm

Не люблю слово "гадалка", лучше ворожея ) Я обращалась к тарологу Ляне. Очень мудрая женщина, она пользуется не только своим даром, а и своей душой, выкладывается на всю чтобы помочь . Не знаю, как у неё только сил на всех хватает. В общем, вот её контакты 380973452208 (вайбер, ватсап). Обращайтесь, она поможет Вам)

Varvara23

Сообщения : 10
Очки : 10
Дата регистрации : 2019-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадания, предсказания  - Страница 2 Empty Re: Гадания, предсказания

Сообщение автор Legiona Чт Июл 16, 2020 1:58 pm

А я их как-то боюсь этих всяких гадалок, цыганок, ворожей и прочих колдуньей. Мне кажется, что они меня как-то загипнотизируют и очистят до нитки. Хотя всё это очень интересно и увлекательно. Но я предпочитаю гадать без непосредственного контакта. Я на сайте гадаю на всё подряд онлайн. И очень многое сбывается из того, что там мне нагадают. Но зато уверена, что со мной ничего не случится и мои сбережения останутся при мне.
Legiona
Legiona

Сообщения : 457
Очки : 492
Дата регистрации : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Гадания, предсказания  - Страница 2 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerГадания, предсказания  - Страница 2 Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»