Что можете посоветовать от раздражительности

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Что можете посоветовать от раздражительности  - Страница 2 Empty Что можете посоветовать от раздражительности

Сообщение автор Viktoriya Вт Дек 06, 2016 2:43 am

Первое сообщение в теме :

В последнее время из-за проблем на работе, да еще и семейная жизнь добавляет кипяток, общем стала сильно раздражительной. На нервной почве по ночам даже заснуть не могу. Детей жалко, на них чаще всего все сказывается. Понимаю что нервные клетки не восстанавливаются, но ничего поделать с собой не могу. Хотелось бы услышать полезных советов, и рекомендаций, что лучше делать в подобном случаи? Может лекарства или настойки посоветуете?
Viktoriya
Viktoriya

Сообщения : 62
Очки : 109
Дата регистрации : 2016-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз


Что можете посоветовать от раздражительности  - Страница 2 Empty Re: Что можете посоветовать от раздражительности

Сообщение автор Charged Вт Авг 29, 2017 3:45 pm

LadyOLady пишет:
Kapella пишет:Да куча успокоительных в аптеках. Покупайте и пробуйте...всем разное подходит

Это как лечить ожог на коже простым дуя на него. Это я так имею ввиду, что глобально это не поможет и нужно искать глобальную причину в себе почему так происходит, что вас раздражает  и работать над собой, чтобы "вылечить" это в своей душе. Во многом это способствуют женские тренинги. Ощутила это реально на себе, когда прошла занятия кундалини-йоги. Это на столько помогает отвлечься от проблем, посмотреть на них совсем другими глазами и понять для себя, что они не стоят тех нервов. Мир куда более лучше и добрее, если уметь правильно взаимодействовать с ним. Это чуть ли не главное, чего я постигла и дает мне уверенность каждое утро.

Посмотрела, почитала, поспрашивала некоторых девушек знакомых, которые в теме всего подобного - таки правда эти тренинги довольно популярные у нас. На счет йоги, то меня давно убеждают, но меня что-то останавливает, сама не знаю что. Но сейчас появилось большое желание после ваших слов. Нужно перебороть себя!!
Charged
Charged

Сообщения : 95
Очки : 95
Дата регистрации : 2017-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Что можете посоветовать от раздражительности  - Страница 2 Empty Re: Что можете посоветовать от раздражительности

Сообщение автор Bulka Чт Авг 31, 2017 4:48 pm

Советую убрать раздражитель из жизни, и побольше себя баловать

Bulka

Сообщения : 147
Очки : 161
Дата регистрации : 2017-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Что можете посоветовать от раздражительности  - Страница 2 Empty Re: Что можете посоветовать от раздражительности

Сообщение автор АлинкаМалинка Пт Сен 01, 2017 7:52 pm

Berber пишет:
АлинкаМалинка пишет:
Berber пишет:Вот и я так думаю. Пассамбра - это название комплекса такое, если в аптеке его эдасом-306 обзовете, то скорее всего фармацевту даже понятнее будет) Там в составе пассифлора и амбра гризеа, вот поэтому я думаю так и назвали) Помимо них там еще есть пульсатилла, валерьянка в составе. Так что успокаивает нормально)
Слушайте, в аптеке нашла серию этих эдасовских препаратов, но Пассамбры не было, только пассифлора эдас-911. Она в гранулах.. Про них что-то знаете? или лучше сироп чтобы был?
Знаю, что эдас-111 неплохой тоже, помягче действует, чем 306 по-моему. А в гранулах не пробовала, но по идее не хуже) Лекарство-то одно и то же, просто форма выпуска разная)

Я решила у аптекарши спросить)) Она мне объяснила, что сироп и гранулы по действию одинаковы, просто кому как удобней принимать и вкуснее. А в Пассамбре есть валериана, если кому не нравится ее запах и вкус, то Пассифлора будет лучше.
Взяла себе Пассифлору в гранулах - горошки сахарные, забавно. Рассасываю, и уже сам процесс успокаивает Arrow )))

АлинкаМалинка

Сообщения : 13
Очки : 14
Дата регистрации : 2017-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Что можете посоветовать от раздражительности  - Страница 2 Empty Re: Что можете посоветовать от раздражительности

Сообщение автор KsyhaVash Пн Сен 11, 2017 11:06 am

я пью ромашку, мне она помогает ))
KsyhaVash
KsyhaVash

Сообщения : 351
Очки : 416
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Что можете посоветовать от раздражительности  - Страница 2 Empty Re: Что можете посоветовать от раздражительности

Сообщение автор Nika S Сб Окт 21, 2017 10:35 pm

Фенибут, афобазол, глицин или валерьянка. Возможно помогут и вам. А еще чай с мятой вкусно и полезно.
Nika S
Nika S

Сообщения : 43
Очки : 50
Дата регистрации : 2017-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Что можете посоветовать от раздражительности  - Страница 2 Empty Re: Что можете посоветовать от раздражительности

Сообщение автор raza Вт Ноя 14, 2017 5:29 pm

Все стрессовые ситуации приводят к нарушениям в организме, если вы не можете сдерживаться, то явно проблемы с нервами. В таком случае могу посоветовать гинкоум, препарат натуральный, должен помочь в вашем случае.

raza

Сообщения : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2017-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что можете посоветовать от раздражительности  - Страница 2 Empty Re: Что можете посоветовать от раздражительности

Сообщение автор Masha Вт Дек 19, 2017 11:26 pm

Травы замечательно помогают, я люблю лаванду и чай делаю пью и ванну принимаю и масло использую. Можете почитать о ее свойствах http://nmedic.info/story/lavanda это простой, не дорогой и безвредный метод

Masha

Сообщения : 111
Очки : 115
Дата регистрации : 2017-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Что можете посоветовать от раздражительности  - Страница 2 Empty Re: Что можете посоветовать от раздражительности

Сообщение автор Aris Пт Мар 09, 2018 5:10 pm

Я как-то попробовала Мебикар, принимала его 10 дней. Это неплохое лекарство от стресса, тревожности, раздражительности. Эффект еще месяц длился после приема, или то оно на меня так подействовало))
Aris
Aris

Сообщения : 266
Очки : 268
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Что можете посоветовать от раздражительности  - Страница 2 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerЧто можете посоветовать от раздражительности  - Страница 2 Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»