Хороший авто салон в Москве.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Хороший авто салон в Москве.  Empty Хороший авто салон в Москве.

Сообщение автор anna.cheri.89 Пн Фев 12, 2018 2:41 pm

Здравствуйте. Давно хочу купить себе автомобиль. Только вот не могу определится с маркой машины. Посоветуйте какой нибудь хороший автосалон в Москве, что бы можно было сходить посмотреть.

anna.cheri.89

Сообщения : 108
Очки : 260
Дата регистрации : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший авто салон в Москве.  Empty Re: Хороший авто салон в Москве.

Сообщение автор Николай Янчук Пн Фев 12, 2018 5:21 pm

Да в Москве полно этих авто салонов. В любой можно зайти и посмотреть.
Николай Янчук
Николай Янчук

Сообщения : 239
Очки : 272
Дата регистрации : 2017-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший авто салон в Москве.  Empty Re: Хороший авто салон в Москве.

Сообщение автор Николай Янчук Ср Фев 14, 2018 11:52 am

Анка 26 пишет:Здравствуйте. Могу вам посоветовать посмотреть вот на этом вот сайте http://www.rolf-ford.ru/
Я там себе машину покупала. Можете на сайте посмотреть, там есть контакты и адрес салона.
Я так глянул, и правда там есть хорошие модели.
Николай Янчук
Николай Янчук

Сообщения : 239
Очки : 272
Дата регистрации : 2017-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший авто салон в Москве.  Empty Re: Хороший авто салон в Москве.

Сообщение автор Reserveeed Чт Апр 12, 2018 4:19 am

Автомобиль позволяет путешествовать именно так, как вам нравится: вы получаете свободу, ведь больше не нужно подстраиваться под маршруты поездов и автобусов. Выбор хорошей машины позволит забыть о неудобных сиденьях и духоте общественного транспорта.Для того чтобы убедиться какая машина для вас наиболее близка,советую сперва взять авто напрокат,чтобы на себе ощутить движение и комфорт автомобиля и сделать правильный выбор при покупке.Чтобы взять машину напрокат, нужно соблюсти несколько условий. Во-первых, в зависимости от законодательства страны и правил компании, возраст водителя должен быть не меньше 18 или 21 года. Во-вторых, как правило, компании по прокату требуют определенный стаж вождения: от 1-2 лет. В третьих, водительское удостоверение должно быть международного образца. Иногда получается арендовать машину и без него, но лучше не рисковать и сделать себе международные права.Арендовать автомобиль который придется вам по душе и "опробовать его в действии" вы можете здесь https://rent-a-car24.ru/
Reserveeed
Reserveeed

Сообщения : 492
Очки : 556
Дата регистрации : 2018-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Хороший авто салон в Москве.  55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerХороший авто салон в Москве.  Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»