Культиватор или мотоблок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Культиватор или мотоблок Empty Культиватор или мотоблок

Сообщение автор Maksimmka Сб Фев 10, 2018 10:08 am

С осени решил облегчить труд на даче, обзавестись культиватором или мотоблоком. Помогите определиться, что лучше и где в Беларуси можно приобрести эту технику?


Последний раз редактировалось: Maksimmka (Сб Фев 10, 2018 10:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Maksimmka
Maksimmka

Сообщения : 34
Очки : 58
Дата регистрации : 2018-02-08
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Культиватор или мотоблок Empty Re: Культиватор или мотоблок

Сообщение автор Fatimaka Сб Фев 10, 2018 10:48 am

Культиватор подойдет для небольших участков земли, а мотоблок это уже более функциональная техника. У меня муж с помощью мотоблока даже снег зимой убирает, так что решайте сами.
Fatimaka
Fatimaka

Сообщения : 67
Очки : 87
Дата регистрации : 2017-12-14
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Культиватор или мотоблок Empty Re: Культиватор или мотоблок

Сообщение автор Valerrra Сб Фев 10, 2018 11:01 am

Если вам позволяют финансы, берите сразу мотоблок. К нему можно купить со временем разное навесное оборудование и превратить его в минитрактор с функциями не только снегоуборщика, но и сенокосилку, картофелекопалку, окучника, и не посредственно культиватора земли. А купить мотоблок в Минске, к примеру, можно здесь https://kronos5.by/katalog/motobloki/
Valerrra
Valerrra

Сообщения : 17
Очки : 31
Дата регистрации : 2018-02-10
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Культиватор или мотоблок Empty Re: Культиватор или мотоблок

Сообщение автор ВалераДоминаторДракон Пт Фев 23, 2018 2:37 pm

мне кажется что существуют определенные критерии выбора мотоблоков и вот на них и нужно ориентироваться
ВалераДоминаторДракон
ВалераДоминаторДракон

Сообщения : 223
Очки : 269
Дата регистрации : 2017-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Культиватор или мотоблок Empty Re: Культиватор или мотоблок

Сообщение автор Berjolo Пт Фев 23, 2018 7:05 pm

Да все зависит от того сколько гектаров земли будете обрабатывать и поэтому нужно из этого и исходить. Лично я себе недавно купил мотокультиватор через сайт https://auto.ria.com/spectehnika/motoblok-motokultivator/ и теперь могу нормально обрабатывать землю по весне и сеять пшеницу, которая отличным спросом пользуеться.
Berjolo
Berjolo

Сообщения : 244
Очки : 245
Дата регистрации : 2016-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Культиватор или мотоблок Empty Re: Культиватор или мотоблок

Сообщение автор VAnesssa Сб Фев 24, 2018 1:03 pm

Berjolo пишет:Да все зависит от того сколько гектаров земли будете обрабатывать и поэтому нужно из этого и исходить. Лично я себе недавно купил  мотокультиватор через сайт https://auto.ria.com/spectehnika/motoblok-motokultivator/ и теперь могу нормально обрабатывать землю по весне и сеять пшеницу, которая отличным спросом пользуеться.
хорошо когда есть возможность купить такой аппарат. в хозяйстве всегда пригодится.
VAnesssa
VAnesssa

Сообщения : 396
Очки : 424
Дата регистрации : 2017-05-04
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Культиватор или мотоблок Empty Re: Культиватор или мотоблок

Сообщение автор olegamus Сб Фев 24, 2018 1:04 pm

Не плохой вариант, но если так задуматься, то очень много различных вариантов мотоблоков существует, как отечественных, так и зарубежных, и все они отличаются обычно лишь характеристиками мощности, расхода солярки и прочего. Поэтому можете ознакомиться с самыми популярными мотоблоками последнего времени http://spectechzone.com/top/samye-luchshie-otechestvennye-i-zarubezhnye-motobloki.html и тогда сравнив показатели и параметры их, выбрать тот, который вам больше подходит по потребностям.
olegamus
olegamus

Сообщения : 271
Очки : 279
Дата регистрации : 2017-08-01
Возраст : 44
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Культиватор или мотоблок Empty Re: Культиватор или мотоблок

Сообщение автор KsyhaVash Сб Фев 24, 2018 1:39 pm

да вот что правда, то правда. такой аппарат нужен абсолютно всегда, если есть свое хозяйство так что обязательно берите))
KsyhaVash
KsyhaVash

Сообщения : 351
Очки : 416
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Культиватор или мотоблок Empty Re: Культиватор или мотоблок

Сообщение автор Владислав Чт Май 03, 2018 6:25 pm

Здравствуйте, я с Вами полностью согласен, что мотоблок это незаменимая техника на участке, он устрояет как процесс так не требует большой физической подготовки, я себе на дачу приобрел мотоблок  фирмы PATRIOT ВОЛГА, покупал в компании "Техника для тебя" Уже не раз заказываю различную технику в данной компании и меня все устраивает, при покупке мотоблока мне сделали скидку 3% что было очень приятно, мотоблоком доволен, у него 7 л.с. и этого хватает с головой. Оставлю для Вас ссылку на данный мотоблок если заинтересует (https://www.tehnika4u.ru/catalog/34910)
Владислав
Владислав

Сообщения : 8
Очки : 8
Дата регистрации : 2018-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Культиватор или мотоблок 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerКультиватор или мотоблок Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»