Резина

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Резина Empty Резина

Сообщение автор timka Пт Ноя 10, 2017 9:48 pm

подскажите где можно поменять резину недорого?

timka

Сообщения : 13
Очки : 35
Дата регистрации : 2017-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Резина Empty Re: Резина

Сообщение автор star82 Сб Ноя 11, 2017 6:59 am

в любом шиномонтаже.

star82

Сообщения : 15
Очки : 17
Дата регистрации : 2017-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Резина Empty Re: Резина

Сообщение автор sasha77 Вс Ноя 12, 2017 11:24 am

я дома меняла, пользовалась услугами мобильного шиномонтажа http://mobileshina24.ru/ просто позвонила, они приехали и все поменяли, шины у них всегда есть в наличии. и недорого.

sasha77

Сообщения : 22
Очки : 22
Дата регистрации : 2017-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Резина Empty Re: Резина

Сообщение автор yazychnitsa Сб Янв 06, 2018 10:35 pm

тоже интересно

yazychnitsa

Сообщения : 253
Очки : 275
Дата регистрации : 2017-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Резина Empty Re: Резина

Сообщение автор Pekar Вс Янв 07, 2018 6:49 pm

Я сам собираюсь резину менять, только проблема в том, что не знаю, какую резину поставить. Ребят, посоветуйте хороший комплект шин на 175/70 колеса.
Pekar
Pekar

Сообщения : 106
Очки : 106
Дата регистрации : 2017-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Резина Empty Re: Резина

Сообщение автор Tollsth Вс Янв 07, 2018 7:02 pm

Pekar пишет:Я сам собираюсь резину менять, только проблема в том, что не знаю, какую резину поставить. Ребят, посоветуйте хороший комплект шин на 175/70 колеса.
На какую цену рассчитываете, хотя бы примерно. Просто, я могу много чего посоветовать, но не факт, что вы эту резину потяните по цене и наоборот. Если советовать, что-то среднее между ценой и качеством, то я посоветую шины гудиер https://rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/producer=goodyear;sezonnost-69521=zimnie-272703;tip-avto-69528=272731/ Модель не буду советовать по той же причине, если что сами подберете. Скажу лишь то, что сам езжу на модели ультрагрип уже третий сезон, резина нравится, износа за три сезона не заметил, единственной, что заметил, это увеличение шума, если сравнивать с пользованием в первое время, а так всё гуд.
Tollsth
Tollsth

Сообщения : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2018-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Резина Empty Re: Резина

Сообщение автор Tynali Вс Янв 07, 2018 7:07 pm

Pekar пишет:Я сам собираюсь резину менять, только проблема в том, что не знаю, какую резину поставить. Ребят, посоветуйте хороший комплект шин на 175/70 колеса.
Советую тебе не спрашивать советов на форуме, а поехать в ближайший автосалон(автосервис) и проконсультироваться со спецами, которые за это деньги получают.
Tynali
Tynali

Сообщения : 36
Очки : 36
Дата регистрации : 2017-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Резина Empty Re: Резина

Сообщение автор babangida Сб Янв 20, 2018 4:50 pm

Я все время на разных шиномонтажах все делаю. Мне почему-то кажется, что они все одинаково делают. Вот саму резину беру на сайте интернет-магазина Инфошина. Кстати на прошлой неделе купил резину летнюю r13 там. Сейчас на них цены очень хорошие, дешевле, чем они будут весной. Всем рекомендую поступить так же.
Резина Michelin-Energy-XM2_B2QtAjy.200x200

babangida

Сообщения : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2017-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Резина Empty Re: Резина

Сообщение автор ELENA SCHITEEVA Чт Фев 08, 2018 5:13 pm

Каким должен быть протектор? Зависит от условий эксплуатации. Если вам постоянно приходится преодолевать сугробы, нужна резина с крупными шашками, а если в вашем дворе регулярно убирают снег, подойдет модель с менее агрессивным протектором. Скругленная боковина меньше шумит, зато с ней легче познакомиться с заносом, а вот нарезанные на мелкие ламельки шашки хороши в любом случае, обратите на них внимание при блуждании по магазину - это тоже одно из важных отличий зимней резины от летней
ELENA SCHITEEVA
ELENA SCHITEEVA

Сообщения : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2018-01-12
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Резина Empty Re: Резина

Сообщение автор Aperkcot Вт Апр 16, 2019 6:12 pm

Я сам собираюсь резину менять, только проблема в том, что не знаю, какую резину поставить. Ребят, посоветуйте хороший комплект шин на 175/70 колеса.
Aperkcot
Aperkcot

Сообщения : 6
Очки : 6
Дата регистрации : 2019-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Резина 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerРезина Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»