Летняя резина

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Летняя резина Empty Летняя резина

Сообщение автор Никодим Вс Мар 10, 2019 3:41 pm

Посоветуйте, какой фирмы лучше выбрать летнюю резину? Пора уже переобувать машину, а я все никак не могу определиться. Во сколько сейчас в Питере мне может обойтись комплект качественных шин?

Никодим
Никодим

Сообщения : 77
Очки : 93
Дата регистрации : 2018-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Летняя резина Empty Re: Летняя резина

Сообщение автор ТотСамый Вс Мар 10, 2019 3:50 pm

Сейчас хорошая качественная резина стоит довольно дорого. Я уже иногда задумываюсь над покупкой б/у шин. Слышал, что сейчас их привозят из Европы, но какие они по качеству сказать пока не могу.
ТотСамый
ТотСамый

Сообщения : 83
Очки : 93
Дата регистрации : 2018-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Летняя резина Empty Re: Летняя резина

Сообщение автор Begemot Вс Мар 10, 2019 4:04 pm

Если честно, я, например, не понимаю людей, которые покупают б/у запчасти и шины для своего автомобиля. Для меня превыше всего безопасность на дороге, поэтому всегда покупаю только качественные детали. В СПб много магазинов, где можно купить летнюю резину. Посмотрите, какой есть выбор, например, здесь https://prokolesaspb.ru/
Begemot
Begemot

Сообщения : 99
Очки : 117
Дата регистрации : 2018-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Летняя резина Empty Re: Летняя резина

Сообщение автор Бурмистр Вс Мар 10, 2019 4:29 pm

Я покупал шины нескольких фирм, но больше всех мне понравились Nokian, теперь езжу только на них. Многие еще хвалят резину Goodyear. Каждый судит по-своему, поэтому пока не попробуете, не поймете.
Бурмистр
Бурмистр

Сообщения : 62
Очки : 78
Дата регистрации : 2018-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Летняя резина Empty Re: Летняя резина

Сообщение автор Valeriy12 Вс Мар 28, 2021 8:45 am

Бурмистр пишет:Я покупал шины нескольких фирм, но больше всех мне понравились Nokian, теперь езжу только на них. Многие еще хвалят резину Goodyear. Каждый судит по-своему, поэтому пока не попробуете, не поймете.
Тоже много слышал про Нокиан. Смотрю и цены у них норм - https://www.shinservice.ru/search/tyres/brand-is-nokian/
Valeriy12
Valeriy12

Сообщения : 69
Очки : 71
Дата регистрации : 2017-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Летняя резина 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerЛетняя резина Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»