Где заказать рольшторы в Могилеве

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Где заказать рольшторы в Могилеве Empty Где заказать рольшторы в Могилеве

Сообщение автор Наталья2 Сб Май 18, 2024 7:54 pm

Всем доброго вечера, дорогие друзья! Сегодня хотела бы поделиться с вами отзывом о компании «Жалюзи и Рольшторы». В принципе можно отметить, что, название говорит само за себя. Да, после ремонта и установки новых окон мы решили сделать также качественное затенение в доме. А для этого необходимо было купить рольшторы в Могилеве и мы искали специалистов, которые смогли бы их изготовить качественно и в срок. Так я и попала на сайт упомянутой выше компании, вы тоже можете воспользоваться возможностью и перейти на него по ссылке, которую я оставила выше. Я созвонилась с компанией, вызвала замерщика, данная услуга совершенно бесплатная. Благодаря тому, что у ребят есть своё производство, изготовление штор заняло совсем немного времени. Также отмечу хорошую цену, опять же, благодаря своему производству. В общем, хочу порекомендовать данную компанию всем.
Наталья2
Наталья2

Сообщения : 46
Очки : 134
Дата регистрации : 2024-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Где заказать рольшторы в Могилеве 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerГде заказать рольшторы в Могилеве Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»