Хочу заказать родственнику достойный памятник из гранита , где лучше подскажите заказать

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Хочу заказать родственнику достойный памятник из гранита , где лучше подскажите заказать  Empty Хочу заказать родственнику достойный памятник из гранита , где лучше подскажите заказать

Сообщение автор AlanGoG Пн Апр 02, 2018 6:30 pm

Хочу заказать родственнику достойный памятник из гранита , где лучше подскажите заказать сам с Петразаводска

AlanGoG

Сообщения : 22
Очки : 34
Дата регистрации : 2018-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу заказать родственнику достойный памятник из гранита , где лучше подскажите заказать  Empty Re: Хочу заказать родственнику достойный памятник из гранита , где лучше подскажите заказать

Сообщение автор Vlados26 Пн Апр 02, 2018 7:54 pm

Соболезную , нельзя в какие нибудь ритуальные услуги обратится ?

Vlados26

Сообщения : 37
Очки : 51
Дата регистрации : 2018-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу заказать родственнику достойный памятник из гранита , где лучше подскажите заказать  Empty Re: Хочу заказать родственнику достойный памятник из гранита , где лучше подскажите заказать

Сообщение автор DiNarO Пн Апр 02, 2018 8:42 pm

Примите мои соболезнования , мы для тети заказывали тоже из гранита не далеко от Петразаводска находится фирма вот сайт https://kivi.in проконсультируйтесь у них очень все красиво

DiNarO

Сообщения : 28
Очки : 41
Дата регистрации : 2018-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу заказать родственнику достойный памятник из гранита , где лучше подскажите заказать  Empty Re: Хочу заказать родственнику достойный памятник из гранита , где лучше подскажите заказать

Сообщение автор Reserveeed Ср Апр 04, 2018 4:05 am

Вам лучше обратиться в ритуальное агенство вашего города
Reserveeed
Reserveeed

Сообщения : 492
Очки : 556
Дата регистрации : 2018-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу заказать родственнику достойный памятник из гранита , где лучше подскажите заказать  Empty Re: Хочу заказать родственнику достойный памятник из гранита , где лучше подскажите заказать

Сообщение автор Rolandriver Ср Апр 04, 2018 4:09 am

Самые популярные памятники имеют классическую прямоугольную форму. Они просты в изготовлении, экономичны и подходят для любых религиозных верований усопшего.Такие памятники можно устанавливать как вертикально (надгробие для одного человека), так и горизонтально (памятник для двух – трех портретов).Поэтому советую вам остановиться на них.Еще есть вариант фигурных простых памятников,они незначительно дороже классических, но выглядят заметно красивее и интереснее: главное их отличие – фигурный рез по верху стелы, а также криволинейная обработка по периметру.Ограничений по фигурам нет никаких – из памятника можно вырезать любую модель – круглую, конусом, в виде волны, с полукругом сверху и так далее.За более подробной информацией рекомендую обратиться к этим специалистам https://pomnivsegda.ru/
Rolandriver
Rolandriver

Сообщения : 293
Очки : 339
Дата регистрации : 2018-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Хочу заказать родственнику достойный памятник из гранита , где лучше подскажите заказать  55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerХочу заказать родственнику достойный памятник из гранита , где лучше подскажите заказать  Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»