Как можно поддерживать свою физическую форму

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как можно поддерживать свою физическую форму Empty Как можно поддерживать свою физическую форму

Сообщение автор Stivi Пт Июл 22, 2016 10:31 pm

Каким способом, упражнениями и спортивными снарядами можно поддерживать свою форму в отличном состоянии?

Stivi

Сообщения : 81
Очки : 136
Дата регистрации : 2016-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как можно поддерживать свою физическую форму Empty Re: Как можно поддерживать свою физическую форму

Сообщение автор Rafik Пт Июл 22, 2016 10:31 pm

Для поддержания своей формы я часто посещал турники и брусья. Ходить приходилось в школу, которая располагается не далеко от меня. С наступлением зимнего периода, мои занятия прекращаются, в зал ходить нет возможности, так как я работаю с 8 утра до 20 вечера. По этому пришлось прикупить подобный снаряд дамой. Посоветовали отличную модель Турник + брусья + пресс + параллельный хват 4 в 1. Очень удобный снаряд, на котором можно выполнять множество упражнений, для всех участков теля. Места занимает минимум. С установкой проблем не было, все довольно легко, без лишних проблем. Теперь могу заниматься в любое свободное время не выходя из дома, что меня радует больше всего.
Rafik
Rafik

Сообщения : 66
Очки : 102
Дата регистрации : 2016-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Как можно поддерживать свою физическую форму Empty Re: Как можно поддерживать свою физическую форму

Сообщение автор alexey85 Пн Апр 10, 2017 11:34 pm

Банька здорова, для здоровья - класс!
alexey85
alexey85

Сообщения : 214
Очки : 230
Дата регистрации : 2017-03-11
Возраст : 38
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Как можно поддерживать свою физическую форму Empty Re: Как можно поддерживать свою физическую форму

Сообщение автор serj30 Пн Апр 10, 2017 11:36 pm

правильное питание и спорт! Это две главные составляющие, можно еще приобрести специальное спортивное питание, организм получает все необходимые витамины, особенно если ходите в спорт зал, результат от работы появляется быстрее.
serj30
serj30

Сообщения : 154
Очки : 180
Дата регистрации : 2017-04-10
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Как можно поддерживать свою физическую форму Empty Re: Как можно поддерживать свою физическую форму

Сообщение автор Изюминка Чт Май 04, 2017 10:16 pm

Конечно физическими нагрузками. И не сидеть возле компа все свободное время. как чаще всего сейчас бывает.

Изюминка

Сообщения : 8
Очки : 8
Дата регистрации : 2017-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Как можно поддерживать свою физическую форму Empty Re: Как можно поддерживать свою физическую форму

Сообщение автор Borzoy Пт Май 05, 2017 6:34 pm

Как здорово, а мы не ходим в походы с семьёй. Надо сделать это обычаем. Приятное время провождения и для здоровья полезно.
Borzoy
Borzoy

Сообщения : 228
Очки : 262
Дата регистрации : 2017-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Как можно поддерживать свою физическую форму Empty Re: Как можно поддерживать свою физическую форму

Сообщение автор Svetik Пт Май 05, 2017 6:35 pm

Мы взяли племяннице на 12 лет женский велосипед. Сделан с специальной рамой и компонентами которые идеально подходят для женщин. Рамы пониже, седло у них немного шире и мягче, ручки на руле не натирают руки, комфортно и удобно, красиво. Она осталась довольна им. Для физического здоровья это то что надо.
Svetik
Svetik

Сообщения : 246
Очки : 296
Дата регистрации : 2017-02-04
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Как можно поддерживать свою физическую форму Empty Re: Как можно поддерживать свою физическую форму

Сообщение автор Tttrearl Чт Июн 08, 2017 1:57 pm

Если хотите красивое тело, нужно хотя бы два раза в неделю ходить в зал и можно еще для форм попить протеина. Ну это лучше с тренером проконсультироваться, может будет достаточно просто много белка кушать, курицу там, яйца.
Tttrearl
Tttrearl

Сообщения : 209
Очки : 239
Дата регистрации : 2016-09-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Как можно поддерживать свою физическую форму Empty Re: Как можно поддерживать свою физическую форму

Сообщение автор Krictal1 Чт Июн 08, 2017 9:37 pm

Хочешь результат, надо много работать над собой.Требуется здоровое питание и тренировки, ходить в зал не обязательно, мне допустим хватает летней площадки.Я конечно для улучшения и набора массы беру себе в интернет магазине протеин, который помогает мне нарастить мышцы Я уже поправился на 5 кг,и всё это в кратчайшие сроки,помимо этого больше кушаю, потребляю белок и углеводы.
Krictal1
Krictal1

Сообщения : 217
Очки : 232
Дата регистрации : 2017-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Как можно поддерживать свою физическую форму Empty Re: Как можно поддерживать свою физическую форму

Сообщение автор Jasmin Ср Июн 28, 2017 7:27 pm

У меня муж постоянно занимается спортом, он обычно перед тренировками для увеличения энергии, силы и выносливости принимает Psycho,
Jasmin
Jasmin

Сообщения : 177
Очки : 265
Дата регистрации : 2017-04-10
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Как можно поддерживать свою физическую форму Empty Re: Как можно поддерживать свою физическую форму

Сообщение автор Indianna Вс Июл 09, 2017 9:15 pm

Я свою форму поддерживаю дома, у меня есть тренажер беговая дорожка, купила еще в прошлом году вот когда вижу что есть лишние кило вот тогда и начинаю бегать, или если чувствую что мне не удобно и тяжело. иметь дома тренажер очень выгодно
Indianna
Indianna

Сообщения : 428
Очки : 427
Дата регистрации : 2017-03-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Как можно поддерживать свою физическую форму Empty Re: Как можно поддерживать свою физическую форму

Сообщение автор BubkaGop Вт Авг 01, 2017 12:48 pm

Ну, лучше всего поддерживать форму в зале. Первые пару месяцев с тренером, а в дальнейшем своими силами. Ходить в зал в паре, +1 для страховки. Ну и при необходимости не помешает с этими средствами набирать мышечную массу будет на много проще.

BubkaGop

Сообщения : 182
Очки : 186
Дата регистрации : 2017-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Как можно поддерживать свою физическую форму Empty Re: Как можно поддерживать свою физическую форму

Сообщение автор AndreDer Ср Авг 09, 2017 6:01 pm

Да, в зал тоже люблю ходить, но к сожалению не всегда хватает на это времени. Приходится иногда дома просто тренироваться
AndreDer
AndreDer

Сообщения : 94
Очки : 102
Дата регистрации : 2017-07-12
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Как можно поддерживать свою физическую форму Empty Re: Как можно поддерживать свою физическую форму

Сообщение автор SergeiN Вс Сен 17, 2017 10:35 am

идите в тренажерный зал, наймите тренера, и он вас приведет в порядок. Было бы желание
SergeiN
SergeiN

Сообщения : 86
Очки : 98
Дата регистрации : 2017-09-17
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Как можно поддерживать свою физическую форму Empty Re: Как можно поддерживать свою физическую форму

Сообщение автор ilyakryl87 Вс Окт 15, 2017 4:55 pm

Самое лучшее упражнение на мой взгляд - планка. Практически все группы мышц задействованы

ilyakryl87

Сообщения : 15
Очки : 15
Дата регистрации : 2017-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Как можно поддерживать свою физическую форму Empty Re: Как можно поддерживать свою физическую форму

Сообщение автор suhiro105 Сб Ноя 11, 2017 7:13 pm

Делать каждый день утреннюю пробежку и правильно питаться.

suhiro105

Сообщения : 5
Очки : 5
Дата регистрации : 2017-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Как можно поддерживать свою физическую форму Empty Re: Как можно поддерживать свою физическую форму

Сообщение автор SergeiN Чт Ноя 16, 2017 7:34 pm

для физ формы нужна не утренняя, а вечерняя пробежка. Утренняя не для фигуры, а для сердечно сосудистой полезна
SergeiN
SergeiN

Сообщения : 86
Очки : 98
Дата регистрации : 2017-09-17
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Как можно поддерживать свою физическую форму Empty Re: Как можно поддерживать свою физическую форму

Сообщение автор AnyaA Вт Май 29, 2018 11:05 am

Вести активный образ жизни и не сидеть на попе смирно!

AnyaA

Сообщения : 31
Очки : 34
Дата регистрации : 2018-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Как можно поддерживать свою физическую форму Empty Re: Как можно поддерживать свою физическую форму

Сообщение автор RiannaR Пт Июн 01, 2018 11:46 am

Молодцы те девочки которые не ленятся и смотрят за собой! Но опять же, некоторые с большим фанатизмом подходят к этому вопросу, сидят на диетах и наматывают километры на поле бегая, не зная при этом как же они себе вредят, у меня подруга все здоровье свое убила. Я поддерживаю себя в форме с помощью велика, так как на нем работают все группы мышц, катания проходят с ветерком и пользой) Есть даже статья о пользе велосипеда, Почитайте, может кто меня поддержит, и поедем вместе кататься Very Happy

RiannaR

Сообщения : 14
Очки : 16
Дата регистрации : 2018-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Как можно поддерживать свою физическую форму Empty Re: Как можно поддерживать свою физическую форму

Сообщение автор Прик Чт Июл 26, 2018 2:26 pm

Самое главное заниматься спортом регулярно и следить за питанием
Прик
Прик

Сообщения : 18
Очки : 18
Дата регистрации : 2018-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Как можно поддерживать свою физическую форму Empty Re: Как можно поддерживать свою физическую форму

Сообщение автор ЗУБК Чт Июл 26, 2018 5:11 pm

До сих пор лучше спорта и правильного питание еще ничего не придумали, да и вряд ли придумают. Ведь для здоровья - это две основополагающие, без которых никак не обойтись. Тем более сейчас вариантов для занятия спортом очень много - есть разнообразные секции, кружки и т.п. Вот, к примеру, можно пойти на фитнес в фитнес клуб . Смотрю там есть возможность посещать как групповые тренировки, так и индивидуальные, что достаточно удобно. В общем сейчас время такое, что не возникает вопроса "куда пойти?" - выбор большой. Самое главное - это наличие желания и стремления.
ЗУБК
ЗУБК

Сообщения : 17
Очки : 17
Дата регистрации : 2018-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Как можно поддерживать свою физическую форму Empty Re: Как можно поддерживать свою физическую форму

Сообщение автор Sanza Пт Июл 27, 2018 12:04 pm

да при спорте ПП очень важно, иначе результата не будет
Sanza
Sanza

Сообщения : 99
Очки : 101
Дата регистрации : 2018-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Как можно поддерживать свою физическую форму Empty Re: Как можно поддерживать свою физическую форму

Сообщение автор Alya123 Вт Сен 04, 2018 5:03 pm

Друг когда работал фельдшером наслушался таких вот вопросов-советов, люди чего только не советовали, чуть позже он стал врачем в спортивной секции, а чтобы вопросов не возникало то купил на всякий случай диплом, его у него даже не спросили, но он работая понял что для поддержания себя в форме требуются регулярные тренировки вы день хотя бы по пол часа комплекса упражнений выполняющихся пока не кончится время, ну и правильное питание естественно, при чем он советовал спорстменам к примеру по таймеру табата заниматься там пресс, отжимания, что кому требуется, и ниразу никто не задавал таких вопросов)

Alya123

Сообщения : 15
Очки : 15
Дата регистрации : 2018-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Как можно поддерживать свою физическую форму Empty Re: Как можно поддерживать свою физическую форму

Сообщение автор VidanKa44 Ср Сен 26, 2018 1:41 pm

Мне без тренера тяжело поддерживать и напрягать себя занятиями, а с ним я прямо красотка и фитоняшка)
VidanKa44
VidanKa44

Сообщения : 325
Очки : 325
Дата регистрации : 2017-10-03
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Как можно поддерживать свою физическую форму Empty Re: Как можно поддерживать свою физическую форму

Сообщение автор Hell_Ann Ср Сен 26, 2018 3:03 pm

Поддерживать физическую форму нужно так, как вам нравится, будь то зал, йога или просто прогулки. Я открыла для себя новое направление фитнеса EMS-тренировки - занимаешься в специальном костюме, который делает упражнения в разы эффективнее. Хочу теперь перепробовать этот фитнес будущего во всех спортивных клубах - записываюсь онлайн , они сотрудничают с большинством спортивных залов города, и занимаюсь в своё удовольствие.
Hell_Ann
Hell_Ann

Сообщения : 82
Очки : 82
Дата регистрации : 2018-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Как можно поддерживать свою физическую форму 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerКак можно поддерживать свою физическую форму Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»