Квартирный переезд заказать

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Квартирный переезд заказать Empty Квартирный переезд заказать

Сообщение автор polyanYUL Пн Окт 26, 2020 3:02 pm

Скоро предстоит квартирный переезд, никого из друзей или родственников привлекать не планирую, хочу заказать переезд 'под ключ', чтобы сделали все работы от разборки и упаковки всех вещей до установки на новом месте. У кого был недавно такой опыт, посоветуйте надежную компанию.

polyanYUL

Сообщения : 84
Очки : 166
Дата регистрации : 2019-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартирный переезд заказать Empty Re: Квартирный переезд заказать

Сообщение автор sakurKAR Пн Окт 26, 2020 3:56 pm

Тоже ищу, кому доверить перевозку новой мебели

sakurKAR

Сообщения : 122
Очки : 208
Дата регистрации : 2019-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартирный переезд заказать Empty Re: Квартирный переезд заказать

Сообщение автор meliSERG Пн Окт 26, 2020 4:07 pm

Месяц назад переезжали в новый дом, нужна была грузовая машина, вещей много, и мебель и техника. Думал, все будет сложно, но, спасибо, знакомые порекомендовали хорошую компанию https://xn----7sbajeehsgqz2ay6b7l.xn--p1ai/, переезд практически не доставил хлопот, вещи перевезены на новое место в целостности и сохранности, все по договоренности и в четкие сроки.

meliSERG

Сообщения : 119
Очки : 201
Дата регистрации : 2019-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартирный переезд заказать Empty Re: Квартирный переезд заказать

Сообщение автор catdog Чт Мар 02, 2023 10:58 am

sakurKAR пишет:Тоже ищу, кому доверить перевозку новой мебели
Чего мене только не приходилось перевозить за всю свою жизнь: холодильники, стиральные машины, газовые плиты и котлы, большие диваны и мебель, бытовую технику и электронику, а также различные строительные материалы. В последнее время мне в этом помогает грузового такси от компании https://groot.ua/uk/apartment-moving. Рада, что у них очень удобный и оптимальный тариф и при этом качество тоже на высоте.

catdog

Сообщения : 145
Очки : 163
Дата регистрации : 2022-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартирный переезд заказать Empty Re: Квартирный переезд заказать

Сообщение автор Laurel Вт Янв 16, 2024 12:30 pm

А где можно конкретно услуги грузчиков заказать, чтобы самим мебель при переезде не таскать? Я по Красноярску ищу.
Laurel
Laurel

Сообщения : 284
Очки : 326
Дата регистрации : 2018-05-23
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартирный переезд заказать Empty Re: Квартирный переезд заказать

Сообщение автор Korolek Вт Янв 16, 2024 1:24 pm

Laurel пишет:А где можно конкретно услуги грузчиков заказать, чтобы самим мебель при переезде не таскать? Я по Красноярску ищу.

Думаю, вам стоит обратить внимание на компанию "КрасПереезд", если вы ищете профессиональные услуги грузчиков для переезда. Вот тут https://www.kraspereezd.ru/services/uslugi-gruzchikov/ можете посмотреть, какие услуги предоставляют грузчики Красноярск цена за час. Данная компания известна своим надежным и качественным обслуживанием клиентов. Вы можете связаться с ними для заказа услуг грузчиков, и это значительно облегчит вам процесс переезда, освобождая вас от необходимости таскать мебель самостоятельно.
Korolek
Korolek

Сообщения : 211
Очки : 211
Дата регистрации : 2018-05-22
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Квартирный переезд заказать 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerКвартирный переезд заказать Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»