Угловой диван

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Угловой диван - Страница 2 Empty Угловой диван

Сообщение автор Алекс21 Сб Май 27, 2017 6:29 pm

Первое сообщение в теме :

После ремонта, конечно и мебель старую хочется заменить. В первую очередь будем покупать диван, так как старый совсем не пригодный. Рассматриваем варианты углового, он считаю больше всего подойдет в нашу гостиную.
Алекс21
Алекс21

Сообщения : 32
Очки : 45
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз


Угловой диван - Страница 2 Empty Re: Угловой диван

Сообщение автор Vetochka Вс Июл 30, 2017 6:45 am

Долго обсуждали, долго выбирали, лично мне больше всего оказались по душе угловые кожаные диваны из 100% натуральной кожи. В интерьер вписался как никакой другой, тк гостиная большая, себе купили большой диван, хотя там были и маленькие, но я захотела именно большой - выглядит роскошно. Там при приобретении есть небольшая хитрость, если хотите купить дешевле, то заказ нужно оформлять через интернет-магазин, там и дешевле плюс скидка по индивидуальному коду, который присылают на электронную почту. А протестить и пощупать, потрогать можно приехать в салон. Да и так цены там реально низкие.
Vetochka
Vetochka

Сообщения : 289
Очки : 328
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой диван - Страница 2 Empty Re: Угловой диван

Сообщение автор Liza76 Чт Фев 01, 2018 7:26 am

Угловой диван конечно красиво смотрится, но только если комната большая, а так займет он все пространство и прыгай потом вокруг))) Но мне тоже такие диваны нравятся.
Liza76
Liza76

Сообщения : 139
Очки : 158
Дата регистрации : 2017-11-14
Возраст : 47
Откуда : Россия, Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой диван - Страница 2 Empty Re: Угловой диван

Сообщение автор Nelli Чт Фев 01, 2018 2:30 pm

Я последние полгода заказывала мебель непосредственно в интернет-магазине, хотя скажу честно, долго не решалась именно таким образом покупать мебель, страшновато было - что там привезут, как доставят? Но подруга переубедила, объяснив, что и в наши обычные мебельные магазины точно так же привозят эту мебель.
Так что свой диванчик я выбирала долго и скрупулезно на сайте http://divani-transformer.ru/ Он у меня хоть и не угловой - помещение не позволяет, но тоже очень красивый и уютный. Хотя вопрос углового дивана мной тоже рассматривался, тем более в этом интернет-магазине они есть и очень, скажу я Вам, красивые.
Nelli
Nelli

Сообщения : 111
Очки : 127
Дата регистрации : 2017-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой диван - Страница 2 Empty Re: Угловой диван

Сообщение автор Kellerman Пт Фев 02, 2018 2:14 pm

да это очень удобно и красиво

Kellerman

Сообщения : 21
Очки : 23
Дата регистрации : 2018-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Угловой диван - Страница 2 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerУгловой диван - Страница 2 Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»