Угловой диван

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Угловой диван Empty Угловой диван

Сообщение автор Алекс21 Сб Май 27, 2017 6:29 pm

После ремонта, конечно и мебель старую хочется заменить. В первую очередь будем покупать диван, так как старый совсем не пригодный. Рассматриваем варианты углового, он считаю больше всего подойдет в нашу гостиную.
Алекс21
Алекс21

Сообщения : 32
Очки : 45
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой диван Empty Re: Угловой диван

Сообщение автор Марта Сб Май 27, 2017 6:31 pm

Мы покупали диван на пружинах. Я не скажу что он был очень мягкий, т.к. покупали для ежедневного сна и было ортопедическое основание. Покупали фирмы Авангард. Качество вполне нормальное. За 3 года вообще без нареканий, потом продали квартиру с диваном. Покрытие было бежевая замша (искусственная). Чистился диван очень хорошо, проливали на него и кофе и вино-никаких пятен не оставалось.
Марта
Марта

Сообщения : 71
Очки : 106
Дата регистрации : 2016-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой диван Empty Re: Угловой диван

Сообщение автор Оксана.Р Сб Май 27, 2017 6:33 pm

А я могу Вам порекомендовать обратить внимание на сайт Медэлье - там очень много диванов разной модели и, если уж моей маме с ее изощренным вкусом мы угодили, то, думаю, и Вы найдете то, что придется по душе и кошельку. Мы остановили выбор на модели Гамбит - очень расцветка зацепила своей необычностью. Маме нравится - хорошо подошел по жесткости (а женщина пожилая, претензий в этом плане много), складывается легко и удобно и глаз радует. До сих пор хвастается, как подружки слюной исходят.
Оксана.Р
Оксана.Р

Сообщения : 67
Очки : 95
Дата регистрации : 2016-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой диван Empty Re: Угловой диван

Сообщение автор Arsen Сб Май 27, 2017 6:34 pm

Несколько магазинов обошли, тоже искали угловой, все на одни вкус. Отличаются между собой только мелкими деталями.
Arsen
Arsen

Сообщения : 81
Очки : 130
Дата регистрации : 2016-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой диван Empty Re: Угловой диван

Сообщение автор Маргарита Сб Май 27, 2017 6:36 pm

Выбираем с мужем диван в гостиную. Остановились на угловом, но вот застопорились на выборе каркаса. В доме маленький ребенок, и мы ищем подходящий цвет и материалы, чтобы не слишком темный, но и не очень светлый. Хотелось бы чтобы он был с ортопедическим матрасом и не начал скрипеть через несколько месяцев. Нашли хорошие варианты в интернете , консультант посоветовал диван Престиж, говорит хороший и люди не жалуются.. но лучше узнать всё у тех, кто купил удачно себе подобный диван.
Маргарита
Маргарита

Сообщения : 98
Очки : 168
Дата регистрации : 2016-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой диван Empty Re: Угловой диван

Сообщение автор Карина Сб Май 27, 2017 6:37 pm

Есть гипермаркет мебели с большим ассортиментом мебели, вот там есть угловые диваны, мы модель Дени присмотрели, он кстати тоже угловой, сейчас еще и скидка есть на него.
Карина
Карина

Сообщения : 163
Очки : 310
Дата регистрации : 2016-07-09
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой диван Empty Re: Угловой диван

Сообщение автор Евгений Сб Май 27, 2017 6:38 pm

Угловые диваны очень большие, много места занимают, а толку от них не много
Евгений
Евгений

Сообщения : 113
Очки : 166
Дата регистрации : 2016-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой диван Empty Re: Угловой диван

Сообщение автор Блондиночка Сб Май 27, 2017 6:39 pm

Не согласна, угловые диваны наоборот экономят место и можно брать поменьше, чтобы не пол комнаты занял. Я на хилдинг андерс купила со скидкой угловой диван с механизмом раскладки аккордеон. Очень нравится. Занимает не много места, прост и надежен в использовании.
Блондиночка
Блондиночка

Сообщения : 50
Очки : 73
Дата регистрации : 2016-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой диван Empty Re: Угловой диван

Сообщение автор Iren Сб Май 27, 2017 6:47 pm

Не плохие интересные модели дизайнерских диванов можете в магазине "Этажерка" посмотреть. Что ассортимент большой, что выбор цветовой гаммы велик. Себе подобрали замечательную модель углового дивана "Provance" с цветовой расцветкой, которая отлично вписалась в наш интерьер гостиной. Я бы даже сказала придает особую изюминку комнате, к тому же удобный и мягкий.
Угловой диван 72441510
Iren
Iren

Сообщения : 69
Очки : 146
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой диван Empty Re: Угловой диван

Сообщение автор Varia Сб Май 27, 2017 11:58 pm

У нас угловой со столиком,очень удобно
Varia
Varia

Сообщения : 258
Очки : 267
Дата регистрации : 2017-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой диван Empty Re: Угловой диван

Сообщение автор kent1vr Чт Июн 08, 2017 10:16 pm

Я считаю что выбрасывать мебель нужно в крайнем случае, на сегодняшний день вернуть так сказать жизнь своей старой мебели не составляет труда. Например мы во время ремонта, свой диван сдавали в цех по перетяжке мебели причем доставка в цех и обратно была совершенно бесплатно. Вот пока в нашем доме шел процесс ремонта, нам заменили не только внешнюю обивку, но и обновили наполнитель, комплектующие и фурнитуру. После окончания отделки комнаты, нам привезли наш старый, но уже новый диван. Кстати вот здесь осуществляется перетяжка дивана http://перетяжкадивана.рф/peretyazhka-divanov думаю на днях перетянуть свой старый кожаный диван, который стоит на даче. Поэтому советую вам не торопится с покупкой нового дивана, а выбрать красивый современный материал и перетянуть его. На этом можно неплохо с экономить.
kent1vr
kent1vr

Сообщения : 73
Очки : 110
Дата регистрации : 2017-04-03
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой диван Empty Re: Угловой диван

Сообщение автор Vetochka Ср Июн 14, 2017 9:57 pm

Я тоже за угловой диван
Vetochka
Vetochka

Сообщения : 289
Очки : 328
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой диван Empty Re: Угловой диван

Сообщение автор Realmccoy Вс Июн 18, 2017 1:23 pm

kent1vr пишет:Я считаю что выбрасывать мебель нужно в крайнем случае, на сегодняшний день вернуть так сказать жизнь своей старой мебели не составляет труда. Например мы во время ремонта, свой диван сдавали в цех по перетяжке мебели причем доставка в цех и обратно была совершенно бесплатно. Вот пока в нашем доме шел процесс ремонта, нам заменили не только внешнюю обивку, но и обновили наполнитель, комплектующие и фурнитуру. После окончания отделки комнаты, нам привезли наш старый, но уже новый диван.
Согласна, перетяжка мягкой мебели - это действительно выход. Сейчас уже не делают такую мебель, как раньше. Очень трудно найти хорошего качества и по разумной цене. После похода в мебельный магазин, очень расстроились. Узнали сколько стоит перетяжка дивана в Москве и решили не покупать новый угловой диван, а перетянуть старый. Очень довольны результатом. Старый диван заиграл новыми красками и смотрится не хуже нового!

Realmccoy

Сообщения : 257
Очки : 260
Дата регистрации : 2016-10-04
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой диван Empty Re: Угловой диван

Сообщение автор Vetochka Вс Июн 18, 2017 3:51 pm

Я за обновки,не люблю старье
Vetochka
Vetochka

Сообщения : 289
Очки : 328
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой диван Empty Re: Угловой диван

Сообщение автор Varia Вт Июн 20, 2017 9:14 pm

Поддержжу Вас, Vetochka, перетяжка уж как-то совсем экономно, лучше купить новый
Varia
Varia

Сообщения : 258
Очки : 267
Дата регистрации : 2017-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой диван Empty Re: Угловой диван

Сообщение автор lugovaya Пн Июл 03, 2017 12:35 am

Нам в семью по наследству родители отдали угловой диван (себе купили новый обычный). Мы с мужем сначала были не очень довольны и копили на кровать. Но Один раз мы его разложили и получилось огромное спальное место. Очень мягко, ноги не бьются о костяшки мебели, вширь вдлину, хоть кувыркайся. Очень удобно!! Кровать покупать передумали. А родители хотят теперь опять угловой диван) привыкли.
lugovaya
lugovaya

Сообщения : 38
Очки : 70
Дата регистрации : 2017-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой диван Empty Re: Угловой диван

Сообщение автор el-vi96 Пн Июл 03, 2017 12:44 am

Realmccoy пишет:
kent1vr пишет:Я считаю что выбрасывать мебель нужно в крайнем случае, на сегодняшний день вернуть так сказать жизнь своей старой мебели не составляет труда. Например мы во время ремонта, свой диван сдавали в цех по перетяжке мебели причем доставка в цех и обратно была совершенно бесплатно. Вот пока в нашем доме шел процесс ремонта, нам заменили не только внешнюю обивку, но и обновили наполнитель, комплектующие и фурнитуру. После окончания отделки комнаты, нам привезли наш старый, но уже новый диван.
Согласна, перетяжка мягкой мебели - это действительно выход. Сейчас уже не делают такую мебель, как раньше. Очень трудно найти хорошего качества и по разумной цене. После похода в мебельный магазин, очень расстроились. Узнали сколько стоит перетяжка дивана в Москве и решили не покупать новый угловой диван, а перетянуть старый. Очень довольны результатом. Старый диван заиграл новыми красками и смотрится не хуже нового!

перетяжка не обижайтесь может и выход и бюджетный вариант, но по мне -совсем печальный. Мебель старая, пыльная внутри. Уж лучше новую. А детскую мебель вы тоже будете перетягивать? а потом и внукам и правнукам тоже сгодится?
el-vi96
el-vi96

Сообщения : 61
Очки : 69
Дата регистрации : 2017-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой диван Empty Re: Угловой диван

Сообщение автор Tatochka Пн Июл 03, 2017 11:57 am

Я считаю, что если старый диван в отличном состоянии (не считая потертостей) то лучше конечно его перетянуть, потому как угловые диваны очень удобные в эксплуатации, но как правило, маленькими не бывают)) мы три года назад заказали угловой диван индивидуально и еле влезли в габариты нашей гостиной, сейчас я бы ни за что в жизни не согласилась на новый диван! Пока мой в хорошем состоянии, я лучше его перетяну)) ну а если мебель уже оставляет желать лучшего, то конечно лучше от неё избавиться))))
Tatochka
Tatochka

Сообщения : 73
Очки : 97
Дата регистрации : 2017-07-03
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой диван Empty Re: Угловой диван

Сообщение автор Ulya19 Пн Июл 03, 2017 8:29 pm

Угловые диваны очень удобные и практичные, это они только с виду кажутся большими, а на самом деле они отлично смотрятся в гостиной, тем более если он ещё раскладывается. Тоже как раз ищем подходящий диван и лучше со столиком, Varia, а где вы покупали диван?
Ulya19
Ulya19

Сообщения : 12
Очки : 12
Дата регистрации : 2017-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой диван Empty Re: Угловой диван

Сообщение автор Vetochka Пн Июл 03, 2017 8:54 pm

Не обязательно угловые диваны огромные, мне кажется, что это ошибочное мнение, возможно раньше и делали такие, но сейчас уже каких только нет, а то что это удобно никаких сомнений нет,тоже планируем менять свой, конечно будем брать новый и снова угловой, Интерьер подкорректировать осталось и можно начинать выбирать. Только не тот который на картинке в беседе с цветочками, извините, но Мне кажется это бабушкин вариант.
Vetochka
Vetochka

Сообщения : 289
Очки : 328
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой диван Empty Re: Угловой диван

Сообщение автор Varia Вт Июл 04, 2017 12:29 am

Ulya19, доброй ночи! Угловые диваны конечно находка, раньше я ровно относилась к ним, но в последний раз выбором занимался муж, взял с тканевой обивкой в цвете,который подходит под наш интерьер, угол меняется и мы уже по-разному устанавливали его в гостиной, теперь нашли самое лучшее для него место. Предварительно ездили в ТЦ и смотрели сам диван, кстати производитель мебельная фабрика мирлачева как сказали консультанты, уже 15 лет на рынке. Оплату делали в момент доставки водителю, очень удобно, все проверили и оплатили. Сама лично на диване не спала, но гостям хватило места за глаза и выспались они отлично, сказали,что спали хорошо)
Varia
Varia

Сообщения : 258
Очки : 267
Дата регистрации : 2017-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой диван Empty Re: Угловой диван

Сообщение автор tarasova11990 Вт Июл 04, 2017 5:38 am

Мне тоже очень нравятся угловые диваны, но пришлось брать обычный - подходящих углов не нашлось )))

tarasova11990

Сообщения : 10
Очки : 12
Дата регистрации : 2017-07-04
Возраст : 33
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой диван Empty Re: Угловой диван

Сообщение автор Varia Вт Июл 04, 2017 10:01 am

tarasova11990, дак углы же меняются, как это не нашлось?)
Varia
Varia

Сообщения : 258
Очки : 267
Дата регистрации : 2017-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой диван Empty Re: Угловой диван

Сообщение автор Ulya19 Пт Июл 07, 2017 4:41 pm

Всем привет, спасибо за совет. Такой большой выбор угловых диванов, глаза разбегаются.
Ulya19
Ulya19

Сообщения : 12
Очки : 12
Дата регистрации : 2017-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой диван Empty Re: Угловой диван

Сообщение автор Munya Сб Июл 29, 2017 8:52 pm

А где можно такой заказать?

Munya

Сообщения : 11
Очки : 11
Дата регистрации : 2017-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Угловой диван 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerУгловой диван Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»