Что подарить на день учителя репетитору ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Что подарить на день учителя репетитору ? Empty Что подарить на день учителя репетитору ?

Сообщение автор Кирилл Макаров Ср Окт 03, 2018 12:11 am

Что подарить на день учителя репетитору от себя? конфеты не любит. Цветы тоже не вариант В пределах 700, макс 1000 рублей?
Кирилл Макаров
Кирилл Макаров

Сообщения : 278
Очки : 364
Дата регистрации : 2017-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить на день учителя репетитору ? Empty Re: Что подарить на день учителя репетитору ?

Сообщение автор Женя Назаров Ср Окт 03, 2018 1:45 pm

Та деньги ему подарите, он уже сам решит, что ему нужно.
Женя Назаров
Женя Назаров

Сообщения : 151
Очки : 287
Дата регистрации : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить на день учителя репетитору ? Empty Re: Что подарить на день учителя репетитору ?

Сообщение автор Олександр Мельников Ср Окт 03, 2018 11:43 pm


Всем привет. У меня не сегодня, но недавно было День Рождение. Мне подруга подарила газету http://timesprint.ru/ . Очень оригинально.Можете преподу тоже такой подарок сделать.
Олександр Мельников
Олександр Мельников

Сообщения : 117
Очки : 291
Дата регистрации : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить на день учителя репетитору ? Empty Re: Что подарить на день учителя репетитору ?

Сообщение автор Goliaf Вс Окт 14, 2018 3:12 pm

У меня вопрос, а почему ему вообще что-тор надо дарить? Это просто дань традиции или вы думаете, что с подарком он ваших детей будет лучше учить?
Goliaf
Goliaf

Сообщения : 31
Очки : 31
Дата регистрации : 2018-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить на день учителя репетитору ? Empty Re: Что подарить на день учителя репетитору ?

Сообщение автор Veronika61 Вт Окт 23, 2018 8:12 pm

Мы дарили просто коробку конфет и маленькую бутылочку)
Veronika61
Veronika61

Сообщения : 11
Очки : 11
Дата регистрации : 2018-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить на день учителя репетитору ? Empty Re: Что подарить на день учителя репетитору ?

Сообщение автор Zalarl Сб Окт 27, 2018 9:46 am

Мне кажется, что хороший алкоголь - это будет самый идеальный вариант. Вот тут https://alcomag.com.ua/krepkie-napitki/vodka/absolut/ я всегда покупаю алкоголь. Можно подобрать для любого случая, праздника и по самой разной цене. Обязательно что-то и вы сможете здесь найти.
Zalarl
Zalarl

Сообщения : 24
Очки : 24
Дата регистрации : 2018-02-18
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить на день учителя репетитору ? Empty Re: Что подарить на день учителя репетитору ?

Сообщение автор Dora-Dora Пт Ноя 09, 2018 9:25 am

Нас тоже такой вопрос интересует. Что подарить учителю, но мы хотим очень хороший подарок, который будет напоминать о нас. Wink
Dora-Dora
Dora-Dora

Сообщения : 162
Очки : 184
Дата регистрации : 2018-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить на день учителя репетитору ? Empty Re: Что подарить на день учителя репетитору ?

Сообщение автор Larina87 Пт Ноя 09, 2018 9:27 am

Dora-Dora пишет:Нас тоже такой вопрос интересует. Что подарить учителю, но мы хотим очень хороший подарок, который будет напоминать о нас. Wink
Посмотрите в интернете, там должно быть много идей. Есть специальные интернет-магазины с идеями...
Larina87
Larina87

Сообщения : 345
Очки : 367
Дата регистрации : 2017-05-24
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить на день учителя репетитору ? Empty Re: Что подарить на день учителя репетитору ?

Сообщение автор Loritt Пт Ноя 09, 2018 9:33 am

Женя Назаров пишет:Та деньги ему подарите, он уже сам решит, что ему нужно.
Лучше тогда подарить учителю сертификат в магазин где есть все rozetka.com.ua/giftcertificate/c90374 так даже будет интереснее ему или ей выбирать подарок, дома в тепле за ноутбуком))
Loritt
Loritt

Сообщения : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2018-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить на день учителя репетитору ? Empty Re: Что подарить на день учителя репетитору ?

Сообщение автор ptichka76 Пт Ноя 09, 2018 9:44 am

я бы тоже подарила красивый комнатный цветок
ptichka76
ptichka76

Сообщения : 55
Очки : 57
Дата регистрации : 2018-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить на день учителя репетитору ? Empty Re: Что подарить на день учителя репетитору ?

Сообщение автор VAnesssa Пт Ноя 09, 2018 6:38 pm

А если придумать интересный логотип и поставить его на ежедневнике? Ведь записная книжка нужна каждому, это полезный подарок. А если будет особый знак - это еще и приятно. Вот здесь можете купить ежедневники под нанесение https://conformstyle.ru/ezhednevniki-s-logotipom.php .Мы так делали для учителей в школе - получилось очень здорово. Все были в восторге. Все-таки не просто купленный ежедневник, а еще и с логотипом школы) Я считаю такой подарок очень ценен.
VAnesssa
VAnesssa

Сообщения : 396
Очки : 424
Дата регистрации : 2017-05-04
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Что подарить на день учителя репетитору ? 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerЧто подарить на день учителя репетитору ? Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»