Детский день рождения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Детский день рождения Empty Детский день рождения

Сообщение автор Klarissa Вт Сен 18, 2018 4:19 pm

Народ, подкиньте идей, как лучше организовать день рождения ребенка, которому исполняется 9 лет. Мы ещё даже не определились, где хотим его отмечать, дома или же в кафе каком-нибудь. Я пока только нашла, где можно купить воздушные шарики ссылка А вот насчёт всего остального ещё ничего не придумала. Буду благодарна за любые идеи.
Klarissa
Klarissa

Сообщения : 109
Очки : 134
Дата регистрации : 2018-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский день рождения Empty Re: Детский день рождения

Сообщение автор Karine Вт Сен 18, 2018 4:25 pm

Мне лучше в кафе отмечать такие мероприятия. Жутко не люблю готовить для большого количества людей, а потом всё это убирать. Я вообще очень трепетно отношусь к своему дому.
Karine
Karine

Сообщения : 110
Очки : 153
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский день рождения Empty Re: Детский день рождения

Сообщение автор Kastiil Вт Сен 18, 2018 4:34 pm

У нас ребенок в Макдональдсе любит отмечать дни рождения. Ему правда, пока 7 лет, но уже три года подряд там празднуем. Он сам зовёт своих друзей, их там развлекают, в общем, дети довольны, а это главное.
Kastiil
Kastiil

Сообщения : 65
Очки : 75
Дата регистрации : 2018-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский день рождения Empty Re: Детский день рождения

Сообщение автор Luiza Вт Сен 18, 2018 4:39 pm

У моего сына в следующем месяце день рождения, 10 лет будет исполняться. Он сам изъявил желание отмечать дома. Я не против. Закажем пиццу, купим много сока, торт и пусть празднуют. Да, ещё навожу справки, сколько стоит попкорн, если его заказать в большом количестве ссылка Может, устроим детям что-то вроде домашнего кинотеатра.
Luiza
Luiza

Сообщения : 120
Очки : 166
Дата регистрации : 2018-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский день рождения Empty Re: Детский день рождения

Сообщение автор Tarantino Вт Сен 18, 2018 4:43 pm

Сейчас есть такая фишка, как лофт в аренду. Можете поинтересоваться. Их специально оформляют соответственно мероприятию, и можно там отмечать день рождения полностью на свое усмотрение.
Tarantino
Tarantino

Сообщения : 93
Очки : 112
Дата регистрации : 2018-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский день рождения Empty Re: Детский день рождения

Сообщение автор Dyagileva Сб Сен 22, 2018 12:12 pm

А в батутный центр не хотите отправить детей? В Москве их много, вот к примеру, один из них https://batut-emotions.ru/ Мне кажется, в таком возрасте детям будет там весело. Плюс, там же рядом можно накрыть праздничный стол. Угощения и развлечения в одном флаконе. На мой взгляд, идеальный вариант. Подумайте над ним.
Dyagileva
Dyagileva

Сообщения : 10
Очки : 10
Дата регистрации : 2018-09-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский день рождения Empty Re: Детский день рождения

Сообщение автор Alinka88 Чт Окт 04, 2018 9:18 pm

Мы делали день рождения ребенка в развлекательном центре. Там накрыли столы с угощением для детишек и взрослых отдельно. Аниматор устроил конкурсы и шоу мыльных пузырей. А украшали зал разноцветными шариками с картинками из мультиков. Заказывали печать на воздушных шарах здесь http://www.dsparad.ru/print. Получилось ярко и оригинально. Всем очень понравился праздник. Very Happy Very Happy
Alinka88
Alinka88

Сообщения : 83
Очки : 82
Дата регистрации : 2018-01-15
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Детский день рождения 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerДетский день рождения Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»