Как и где отпраздновать юбилей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как и где отпраздновать юбилей Empty Как и где отпраздновать юбилей

Сообщение автор Moon Ср Сен 12, 2018 1:45 am

Скоро у нас будет большой праздник, круглую дату будем отмечать, не буду озвучивать сколько лет мы в браке) Всегда отмечали дома, а сейчас думаем выйти в люди, только вот не знаю как это все организовать и где лучше отмечать. Поделитесь информацией где и как у вас проходят подобные праздники, а то у меня что-то совсем интересных идей нет. А ведь все хочется сделать красиво, гостей хочется удивить.
Moon
Moon

Сообщения : 12
Очки : 16
Дата регистрации : 2018-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Как и где отпраздновать юбилей Empty Re: Как и где отпраздновать юбилей

Сообщение автор Ksenia Ср Сен 12, 2018 1:53 am

А мы наоборот чаще отмечаем праздники в ресторанах, а нашу годовщину свадьбы праздновали в загородном доме. Хочу сказать что все прошло на высшем уровне, а гости так вообще были очень довольны, устали по ресторанам ходить. Дома ведь можно расслабиться)
Ksenia
Ksenia

Сообщения : 44
Очки : 50
Дата регистрации : 2018-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как и где отпраздновать юбилей Empty Re: Как и где отпраздновать юбилей

Сообщение автор Barry Ср Сен 12, 2018 2:19 am

День свадьбы мы всегда отмечаем независимо от того круглая это дата или нет, и всегда по-разному в прочим, как и все. Если есть время и возможность значит идем в ресторан, а если нет тогда и дома нам этот праздник устроить удается. Еще не знаю как получится в этом году отметить, но уже планирую заказать фуршет здесь https://catff.ru/ Это кейтеринговая служба которая занимается организацией мероприятий различного типа в Москве. Даже если мы будем праздновать на даче, так хоть жене готовить не придется, думаю что будет вкусно и по моему мнению это недорогой фуршет.
Barry
Barry

Сообщения : 40
Очки : 42
Дата регистрации : 2017-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Как и где отпраздновать юбилей Empty Re: Как и где отпраздновать юбилей

Сообщение автор Alexa Ср Сен 12, 2018 2:30 am

Читаю и думаю насколько все люди разные, мы так вообще стараемся этот день отметить вдвоем. Конечно могут родители придти в гости, так мы накрываем стол и все это проходит чисто символически. А уже вечером у нас романтический ужин.
Alexa
Alexa

Сообщения : 25
Очки : 29
Дата регистрации : 2018-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Как и где отпраздновать юбилей Empty Re: Как и где отпраздновать юбилей

Сообщение автор Molly Ср Сен 12, 2018 2:46 am

Автор, а что же вы не написали в каком городе находитесь, так бы можно было что-то конкретное посоветовать.


Последний раз редактировалось: Molly (Пт Сен 14, 2018 3:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Molly
Molly

Сообщения : 30
Очки : 30
Дата регистрации : 2018-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Как и где отпраздновать юбилей Empty Re: Как и где отпраздновать юбилей

Сообщение автор Nafania Ср Сен 12, 2018 12:29 pm

Molly пишет:Автор, а что же вы не написали в каком городе находитесь, так бы можно было что-то конкретное посоветовать. Мне кажется что любые круглые даты надо отмечать в красивом заведении, вне зависимости от количества приглашенных. Я недавно просматривала в интернете кафе и рестораны Санкт-Петербурга, мне понравился ресторан Ирис https://r-iris.ru/o-restorane.html Посмотрела на сайте фотографии, прочла что у них довольно интересное меню, и по мое мнению там можно отпраздновать такое событие. Так что если вам территориально подойдет, можете рассмотреть и такой вариант.
ТАм действительно отличное место. Был там не один раз и не разу не пожалел!

Nafania

Сообщения : 67
Очки : 71
Дата регистрации : 2018-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Как и где отпраздновать юбилей 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerКак и где отпраздновать юбилей Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»