Недвижимость заграницей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Недвижимость заграницей Empty Недвижимость заграницей

Сообщение автор Nathan Вт Сен 11, 2018 9:33 pm

Знаю что сейчас большинство людей интересуются покупкой недвижимости в жарких странах. Но я не любитель такого климата и сейчас рассматриваю коттеджи в Финляндии http://suomi.su/catalog.php?country_id=1&vid=house&sale=1 Есть много интересных предложений, но так как я не планирую там жить постоянно, думаю жилье в аренду сдавать, как считаете, будет с этого какой-то толк? Вы где покупали недвижимость или планируете это сделать?
Nathan
Nathan

Сообщения : 40
Очки : 48
Дата регистрации : 2018-06-02
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Недвижимость заграницей Empty Re: Недвижимость заграницей

Сообщение автор Molly Вт Сен 11, 2018 9:43 pm

Хотелось бы конечно иметь недвижимость заграницей, но такую покупку сейчас сделать не могу, слишком уж дорого стоит. Но если бы пришлось делать выбор, то все же купила бы небольшой домик в Афинах. А что в Финляндии делать? Там наверное намного меньше туристов по сравнению со странами с более жарким климатом.
Molly
Molly

Сообщения : 30
Очки : 30
Дата регистрации : 2018-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Недвижимость заграницей Empty Re: Недвижимость заграницей

Сообщение автор Alexa Вт Сен 11, 2018 10:00 pm

Если сдавать жилье в аренду, то необязательно заграницей покупать коттеджи, дома или квартиры, можно и здесь такое приобретение сделать. Мне кажется доход будет немаленький, особенно если вы проживаете в большом городе.
Alexa
Alexa

Сообщения : 25
Очки : 29
Дата регистрации : 2018-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Недвижимость заграницей Empty Re: Недвижимость заграницей

Сообщение автор Moon Вт Сен 11, 2018 10:16 pm

А чем в Финляндии плохо? Прекрасная страна в которой тоже много отдыхающих круглый год. Я где-то года два назад была там зимой, все понравилось, жаль времени было мало( У меня командировка всего три дня была, понятно что многое не успела посмотреть. Может как-то соберусь туда на отдых.
Moon
Moon

Сообщения : 12
Очки : 16
Дата регистрации : 2018-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Недвижимость заграницей Empty Re: Недвижимость заграницей

Сообщение автор Прик Сб Янв 26, 2019 2:41 pm

Лично я считаю, что недвижимость заграницей - это очень перспективная инвестиция.
Прик
Прик

Сообщения : 18
Очки : 18
Дата регистрации : 2018-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Недвижимость заграницей Empty Re: Недвижимость заграницей

Сообщение автор Виктрим Пн Янв 28, 2019 11:01 am

Прик пишет:Лично я считаю, что недвижимость заграницей - это очень перспективная инвестиция.
Главное обдумано подойти к выбору страны.
Виктрим
Виктрим

Сообщения : 16
Очки : 16
Дата регистрации : 2018-06-01
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Недвижимость заграницей Empty Re: Недвижимость заграницей

Сообщение автор Opoga Пн Янв 28, 2019 10:23 pm

Виктрим пишет:
Прик пишет:Лично я считаю, что недвижимость заграницей - это очень перспективная инвестиция.
Главное обдумано подойти к выбору страны.
Тут вы безусловно правы. Сами уже давно раздумываем над этим вопросом и на сегодняшний день выбрали для себя Болгарию. Вот здесь уже присмотрели парочку интересных вариантов. Там жилье продается напрямую от застройщика, ценовая политика очень лояльная. Тем более Болгария страна с достаточно перспективным будущим. Уверен, что через пару лет эта недвижимость будет стоить в разы дороже. Так что в плане инвестирования - это очень хороший вариант.
Opoga
Opoga

Сообщения : 13
Очки : 13
Дата регистрации : 2018-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Недвижимость заграницей Empty Re: Недвижимость заграницей

Сообщение автор 256oksana Пн Апр 22, 2019 5:22 pm

Здравствуйте, могу сказать что не так то и просто выбрать страну для покупки зарубежной недвижимости, у нас к примеру бюджет весьма ограничен, поэтому мы остановились на ЖК Terrassa Vashlijvari в Тбилиси https://korter.ge/ru/%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B0-%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%B6%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8-%D1%82%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%B8


Последний раз редактировалось: 256oksana (Чт Авг 22, 2019 7:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

256oksana

Сообщения : 35
Очки : 42
Дата регистрации : 2019-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Недвижимость заграницей Empty Re: Недвижимость заграницей

Сообщение автор Mikaella Ср Май 01, 2019 11:17 am

Прик пишет:Лично я считаю, что недвижимость заграницей - это очень перспективная инвестиция.
У меня много знакомых, которые вкладывают в заграничную недвижимость большие деньги. Могу сказать, что нынешние инвесторы в зарубежную недвижимость — это в основном не мигранты, которые хотят уехать и жить в другой стране. Это "граждане мира". У них, как правило, есть международный бизнес или просто свои интересы за рубежом. Они много путешествуют. Не отказываясь от родного гражданства, они хотят пользоваться всеми ресурсами, которые предоставляют другие страны. Например, дешевые кредиты, которые можно взять под бизнес, недвижимость или стартап.
Mikaella
Mikaella

Сообщения : 218
Очки : 264
Дата регистрации : 2017-05-21
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Недвижимость заграницей Empty Re: Недвижимость заграницей

Сообщение автор Andrew Ср Май 01, 2019 11:22 am

Вообще, если есть возможность, в финансовом плане. То лучше обратить на зарубежную, конечно! Там нужно больше вложить.. но окупится все гораздо быстрее, чем у нас. Да и вариантов прогореть намного меньше))
Andrew
Andrew

Сообщения : 170
Очки : 192
Дата регистрации : 2018-01-23
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Недвижимость заграницей Empty Re: Недвижимость заграницей

Сообщение автор Realmccoy Ср Май 01, 2019 11:31 am

У нас несколько хороших знакомых купили недвижимость в Австрии, в частности в Вене. Так как считают, что инвестиции в историческую недвижимость Австрии - это наиболее выгодно сейчас. Я знаю, что жильё в Австрии они подыскивали с помощью компании Luxury Vienna - эта русскоязычная компания, которая занимается подбором жилой и коммерческой недвижимости в Вене, помогает с оформлением вида на жительство, организацией переезда и т. д. Я и сама муже уговариваю приобрести апартаменты в Вене для жизни и инвестиций.
Недвижимость заграницей 20190315013228144412193_650x650

Realmccoy

Сообщения : 257
Очки : 260
Дата регистрации : 2016-10-04
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Недвижимость заграницей Empty Re: Недвижимость заграницей

Сообщение автор fomina Пн Июл 05, 2021 5:17 pm

Сложно уезжать с родины, но и жить хочется нормально. Мы тоже долго думали куда поехать. Все популярные европейские государства довольно дорогую недвижимость имеют. Но есть такие страны, как Чехия, которые вполне доступны. Квартиру в Москве продали уже, сейчас оформляем дом https://abrupt.ru/doma-villy/ , скорее бы уже получить гражданство.

fomina

Сообщения : 783
Очки : 821
Дата регистрации : 2017-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Недвижимость заграницей 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerНедвижимость заграницей Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»