Подарок для друга

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Подарок для друга Empty Подарок для друга

Сообщение автор Катерина Красилина Вс Сен 09, 2018 5:04 pm

Народ, опять подниму тему о подарках.. Просто для меня сейчас эта тема очень насущная, выбираю подарок для своего товарища. Мы дружим очень давно, можно сказать со школьной скамьи и всегда поздравляем друг друга, по возможности дарим подарки. Если честно, то он всегда дарит, то ли просто с цветами придет или принесет какой-то подарок, а я дарю от случая к случаю. Но в этом году у него юбилей, хочу что-то памятное от себя вручить. Просматриваю по интернет магазинам различные варианты, вот пришло в голову купить мужской кожаный кошелек ждя него https://diplomat.com.ua/wallets_portmone . Как считаете, нормальный ли это подарок для мужчины?
Катерина Красилина
Катерина Красилина

Сообщения : 59
Очки : 105
Дата регистрации : 2017-12-19
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для друга Empty Re: Подарок для друга

Сообщение автор Андрей Орловский Вс Сен 09, 2018 5:12 pm

Как знать, понравится подарок вашему приятелю или нет. Я бы был доволен, если б мне подарили хороший кожаный кошелек, но насколько я знаю есть такие мужчины которые просто не пользуются ими, а деньги хранят в кармане)). Это на мой взгляд не совсем удобно, да и не исключено что деньги могут выпадать
Андрей Орловский
Андрей Орловский

Сообщения : 44
Очки : 53
Дата регистрации : 2017-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для друга Empty Re: Подарок для друга

Сообщение автор Kiroshka Вс Сен 09, 2018 5:23 pm

Интересно, а почему вы решили именно кошелек дарить? В принципе как вариант можно и кошелек, но мне кажется есть масса других идей, более интересней. К примеру можно выбрать что-то из его интересов, увлечений. Либо просто сувенирные варианты, типа флешку с гравировкой или допустим хорошие наушники, с хорошим качеством звука. Это первое что пришло в голову, но поверьте, если хорошо подумать, то можно придумать что-то по оригинапльней кошелька
Kiroshka
Kiroshka

Сообщения : 59
Очки : 75
Дата регистрации : 2017-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для друга Empty Re: Подарок для друга

Сообщение автор Innesa Viktorovna Вс Сен 09, 2018 5:31 pm

Вместо кошелька подарите лучше кардхолдер, это более современный кошелек. Просто это замена большому толстому кошельку, в котором обычно лежит куча не нужного пластика. Он компактный и очень легко помещается в карман, чем и удобен в использовании. Их вообще производит зарубежные бренды, но и наши аналоги ничем не уступают
Innesa Viktorovna
Innesa Viktorovna

Сообщения : 42
Очки : 64
Дата регистрации : 2018-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для друга Empty Re: Подарок для друга

Сообщение автор Klarissa Пн Сен 10, 2018 6:49 pm

Автор, а в каком Вы городе? Может быть, что-то из антиквариата подошло бы? Насколько я смогла заметить, сейчас многих эта тема интересует. Я нашла антикварную лавку, сейчас изучаю ассортимент ссылка Уже присмотрела подарок свекру. У него день рождения в октябре, и он любит всякие старинные вещички.
Klarissa
Klarissa

Сообщения : 109
Очки : 134
Дата регистрации : 2018-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Подарок для друга 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerПодарок для друга Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»