Потоки энергии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Потоки энергии Empty Потоки энергии

Сообщение автор Daniella Пт Сен 07, 2018 1:13 pm

А кто-то верит в то, что вокруг нас перемещаются различные потоки энергии, которые могут влиять на наше самочувствие и настроение? Это я вчера в одной из передач по ТВ услышала такую информацию и задумалась, а может это действительно так? Как думаете?
Daniella
Daniella

Сообщения : 54
Очки : 84
Дата регистрации : 2018-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Потоки энергии Empty Re: Потоки энергии

Сообщение автор Lukov Пт Сен 07, 2018 1:18 pm

Я в этом даже и не сомневался никогда, могу еще добавить, что у каждого человека своя энергетика, которая также оказывает влияние на окружающих. Наверное многие замечали, что бывает так, что после общения с некоторыми людьми буквально не по себе становится…
Lukov
Lukov

Сообщения : 53
Очки : 67
Дата регистрации : 2018-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Потоки энергии Empty Re: Потоки энергии

Сообщение автор Kysticin Пт Сен 07, 2018 1:23 pm

Так и есть, и на самом деле это довольно сложная тема для понимания. Если кто хочет более серьезно изучить вопрос энергетических сущностей и потоков, можете начать с этой статьи http://www.spasist.ru/article/nashi/polevye-formy-zhizni-energeticheskie-parazity . А в идеале конечно стоит найти книгу Анатолия Скульского Спас. Записки наблюдателя. Я все сам мечтаю наконец ее прочесть.
Kysticin
Kysticin

Сообщения : 44
Очки : 56
Дата регистрации : 2018-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Потоки энергии Empty Re: Потоки энергии

Сообщение автор Bomber Пт Сен 07, 2018 1:28 pm

Я пока слабо себе все это представляю, но допустим, что это правда. А как тогда можно себя обезопасить от любого негативного влияния извне? Не хочется как-то чтобы на тебя кто-то воздействовал.
Bomber
Bomber

Сообщения : 57
Очки : 75
Дата регистрации : 2018-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Потоки энергии Empty Re: Потоки энергии

Сообщение автор VladimirST Пт Фев 08, 2019 12:26 pm

Bomber пишет:
А как тогда можно себя обезопасить от любого негативного влияния извне? Не хочется как-то чтобы на тебя кто-то воздействовал.
Существует множество методик и учений, направленных на то, чтобы обезопасить себя от негативного энергетического воздействия окружающих. Кроме того, возможно даже научиться управлять своей жизненной энергией, создавая вокруг себя атмосферу здоровья, успеха и благополучия. Рейки- специальная практика, обучающая этому, кстати сейчас учиться можно даже онлайн, и возможно по интернету получить инициацию Рэйки, подробнее тут.
VladimirST
VladimirST

Сообщения : 47
Очки : 63
Дата регистрации : 2018-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Потоки энергии 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerПотоки энергии Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»