Детсеие игрушки.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Детсеие игрушки. Empty Детсеие игрушки.

Сообщение автор Ира Семенова Чт Сен 06, 2018 10:50 pm

Из каких материалов производят детские игрушки, вредны ли для здоровья ребенка?
Ира Семенова
Ира Семенова

Сообщения : 258
Очки : 299
Дата регистрации : 2017-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Детсеие игрушки. Empty Re: Детсеие игрушки.

Сообщение автор Андрей Рябин Пт Сен 07, 2018 3:09 pm

Вообще то из разных материалов. Есть из пластмасы, есть из натуральных тканей. Смотря какая вам надо.
Андрей Рябин
Андрей Рябин

Сообщения : 122
Очки : 273
Дата регистрации : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Детсеие игрушки. Empty Re: Детсеие игрушки.

Сообщение автор LERA KALINA Пт Сен 07, 2018 7:08 pm

Лучшие игрушки - это игрушки изготовленные из натуральных материалов – ткани, дерева, и.т.д., сделанные своими руками. На этом сайте вы найдете ткани, фурнитуры для изготовления https://www.furfu.ru укол своими руками а так же наборы для шитья кукол. Я просто сама занимаюсь изготовлением игрушек ручной работы из натуральных тканей, и всегда заказывю материал для работы на этом сайте.
LERA KALINA
LERA KALINA

Сообщения : 275
Очки : 369
Дата регистрации : 2017-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Детсеие игрушки. Empty Re: Детсеие игрушки.

Сообщение автор Liza76 Вт Сен 11, 2018 6:01 pm

Конечно своими руками и грушки, это отлично. Но мало кто сейчас будет этим заниматься, намного проще пойти и купить игрушку, выбор сейчас огромнейший. А еще лучше заказать через интернет, когда спокойно можно выбрать, не выходя из дом и даже совместно с ребенком.
Liza76
Liza76

Сообщения : 139
Очки : 158
Дата регистрации : 2017-11-14
Возраст : 47
Откуда : Россия, Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Детсеие игрушки. Empty Re: Детсеие игрушки.

Сообщение автор Pink Doc Ср Сен 12, 2018 8:07 am

Я раньше покупала игрушки на рынке или в магазине игрушек, сейчас же выбираю и заказываю в интернет-магазине детских игрушек "Кютэк" http://cutec.ru/ Уж такого огромного выбора игрушек как тут я нигде не встречала. Да и удобно очень выбирать и заказывать. Не знаю правильно или нет, но я привыкла приходить с работы и практически каждый день приносить сыну что-то новое из игрушек, заранее закупаю примерно на месяц, затариваю сейф и потом вечером приношу домой новую игрушку. А выбирать вот так в интернете, времени занимает меньше, чем если бы я ездила в магазин или на рынок.
Очень радует, что выбор огромный, мы вот сейчас увлекаемся покемонами, а они тут есть, любим трансформеры очень и разные конструкторы, тут и их большой ассортимент. Даже можно заказать такие игрушки, которых нет в каталоге, все найдут и можно купить. Таких услуг я ранее в подобных магазинах не встречала. Так что если любите дарить своим деткам игрушки, то можете в этом магазине выбирать и заказывать.

Pink Doc

Сообщения : 35
Очки : 40
Дата регистрации : 2018-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Детсеие игрушки. Empty Re: Детсеие игрушки.

Сообщение автор Klarissa Ср Сен 12, 2018 2:43 pm

Смотря, какие игрушки. Если дешёвые китайские, то скорее всего из токсичного пластика. Я бы такие детям не советовала покупать. Известные производители заботятся о качестве игрушек.
Klarissa
Klarissa

Сообщения : 109
Очки : 134
Дата регистрации : 2018-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Детсеие игрушки. Empty Re: Детсеие игрушки.

Сообщение автор Luiza Ср Сен 12, 2018 2:46 pm

Я тоже сейчас ищу, где в Москве продают качественные детские игрушки. В близлежащих магазинах пока ничего не понравилось, потому решила посмотреть ассортимент в интернете. Нашла в этом интернет-магазине такой пистолет, о котором сын давно мечтает. Как думаете, стоит ли купить https://igrushki-kupite.ru/?
Luiza
Luiza

Сообщения : 120
Очки : 166
Дата регистрации : 2018-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Детсеие игрушки. Empty Re: Детсеие игрушки.

Сообщение автор VipVic27 Ср Окт 17, 2018 12:05 pm

Добрый день. Я конструктор Лего покупал своему сыну в интернет магазине https://lolo.com.ua/ . Там цены ниже и ассортимент товаров куда больше, чем в магазинах игрушек нашего города. Отличный конструктор, качество которого уже проверенно годами и не вызывает сомнений! Рекомендую.

VipVic27

Сообщения : 121
Очки : 123
Дата регистрации : 2018-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Детсеие игрушки. Empty Re: Детсеие игрушки.

Сообщение автор Юрьевна Ср Окт 24, 2018 10:29 pm

Все зависит от качества производства детских игрушек. Именно поэтому, чтобы не рисковать, я их покупаю в интернет магазине "Tootoo" https://tootoo.com.ua/ . Причем уже много чего приобрел, и не было ни одной претензии. Можно сказать, что моя дочь выросла на их игрушках. Мы по сути на других ресурсах и не покупали. Еще беременной начиталась про вредный китайский токсичный пластик и все подбирала очень внимательно.

Юрьевна

Сообщения : 150
Очки : 154
Дата регистрации : 2017-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Детсеие игрушки. Empty Re: Детсеие игрушки.

Сообщение автор ZeFirka Пн Дек 24, 2018 1:35 pm

Klarissa пишет:Смотря, какие игрушки. Если дешёвые китайские, то скорее всего из токсичного пластика. Я бы такие детям не советовала покупать. Известные производители заботятся о качестве игрушек.

Вот вот, из-за этого половину игрушек пришлось выкинуть, которые дарили нам. Если есть маркировка китая и не известного материала, то сразу в утиль. Ну а так беру, где еще ценят и держат на контроле качество игрушек. Плюс приличная экономия от того, что часто делаю покупки здесь. Игрушек довольно много, иногда даже сама хочу вернуться в детство. Рекомендую зайти сюда, тут весь товар отличный, доставят быстро.
ZeFirka
ZeFirka

Сообщения : 550
Очки : 560
Дата регистрации : 2018-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Детсеие игрушки. Empty Re: Детсеие игрушки.

Сообщение автор Дария Чт Янв 03, 2019 11:53 pm

развивающие посмотрите

Дария

Сообщения : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2019-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Детсеие игрушки. Empty Re: Детсеие игрушки.

Сообщение автор Дария Чт Янв 03, 2019 11:53 pm

можно из натурального дерева

Дария

Сообщения : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2019-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Детсеие игрушки. Empty Re: Детсеие игрушки.

Сообщение автор olgales Пт Янв 11, 2019 12:36 pm

Лучше текстильные игрушки.
olgales
olgales

Сообщения : 87
Очки : 91
Дата регистрации : 2018-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Детсеие игрушки. 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerДетсеие игрушки. Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»