выставки для мастеров по ногтям

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

выставки для мастеров по ногтям Empty выставки для мастеров по ногтям

Сообщение автор Еленка Чт Авг 30, 2018 9:19 pm

Девочки, кто знает, где в Украине скоро пройдёт выставка для мастеров по наращиванию ногтей, или просто по дизайну? Хочу сделать сюрприз своим мастерам в салоне, и повезти всех дружно. И коллектив пообщается вне работы, да и с пользой, новая инфа, техника, новые материалы Razz


Последний раз редактировалось: Еленка (Пт Авг 31, 2018 7:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Еленка
Еленка

Сообщения : 3
Очки : 5
Дата регистрации : 2018-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

выставки для мастеров по ногтям Empty Re: выставки для мастеров по ногтям

Сообщение автор aleksarusewa Пт Авг 31, 2018 8:37 pm

погуглите, очень часто выставки
aleksarusewa
aleksarusewa

Сообщения : 17
Очки : 24
Дата регистрации : 2018-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

выставки для мастеров по ногтям Empty Re: выставки для мастеров по ногтям

Сообщение автор alyabodnar Пт Авг 31, 2018 10:46 pm

очень часто в Киеве в экспоцентре
alyabodnar
alyabodnar

Сообщения : 15
Очки : 21
Дата регистрации : 2018-08-28
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

выставки для мастеров по ногтям Empty Re: выставки для мастеров по ногтям

Сообщение автор dana agent Сб Сен 01, 2018 7:51 pm

Я обычно езжу за этой компанией на выставки: http://atica.com.ua , куда они, туда и я. Просто у них не только качественные материалы, а и профессиональное обучение, и даже видео-уроки прям на сайте. А на выставках всегда интересно посмотреть, какие новинки есть среди материалов atica, да и плюс, может, попасть на мастер-класс, подсмотреть что-нибудь необычное (у них работают высококвалифицированные мастера, есть, чему поучиться). Вот ближайшая выставка в Харькове с 6 по 8 сентября, я так поняла, что в Radmir Expohall. Не знаю, какая программа будет в этот раз, но я иду, и Вам советую с коллективом, как Вы хотели
dana agent
dana agent

Сообщения : 30
Очки : 44
Дата регистрации : 2018-08-23
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

выставки для мастеров по ногтям Empty Re: выставки для мастеров по ногтям

Сообщение автор Еленка Сб Сен 01, 2018 9:13 pm

dana agent пишет:Я обычно езжу за этой компанией на выставки: http://atica.com.ua , куда они, туда и я. Просто у них не только качественные материалы, а и профессиональное обучение, и даже видео-уроки прям на сайте. А на выставках всегда интересно посмотреть, какие новинки есть среди материалов atica, да и плюс, может, попасть на мастер-класс, подсмотреть что-нибудь необычное (у них работают высококвалифицированные мастера, есть, чему поучиться). Вот ближайшая выставка в Харькове с 6 по 8 сентября, я так поняла, что в Radmir Expohall. Не знаю, какая программа будет в этот раз, но я иду, и Вам советую с коллективом, как Вы хотели

да, туда, наверное и поедем, в Харьков. я зашла на сайт atica, видно, что профессиональный подход, и техники, которым они обучают. в общем, да, внимание моё привлекла эта компания. спасибо Вам за совет
Еленка
Еленка

Сообщения : 3
Очки : 5
Дата регистрации : 2018-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

выставки для мастеров по ногтям 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerвыставки для мастеров по ногтям Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»