СКОРО СВАДЬБА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

СКОРО СВАДЬБА Empty СКОРО СВАДЬБА

Сообщение автор alyabodnar Ср Авг 29, 2018 8:12 pm

подскажите, что можно необычного придумать на свадьбу? у всех свадьбы - как под копирку: одни и те же конкурсы, одни и те же традиции. и я, и мой любимый человек очень любим что-то неординарное
alyabodnar
alyabodnar

Сообщения : 15
Очки : 21
Дата регистрации : 2018-08-28
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

СКОРО СВАДЬБА Empty Re: СКОРО СВАДЬБА

Сообщение автор nadya.myau Чт Авг 30, 2018 10:14 pm

самое необычное, что я видела на свадьбах - это когда жених с невестой приехали в карете, а гости после загса катались на украшенном троллейбусе по городу
nadya.myau
nadya.myau

Сообщения : 3
Очки : 5
Дата регистрации : 2018-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

СКОРО СВАДЬБА Empty Re: СКОРО СВАДЬБА

Сообщение автор КОСТЯН Пт Авг 31, 2018 1:41 am

ну да, типа какая же свадьба без драки
КОСТЯН
КОСТЯН

Сообщения : 10
Очки : 14
Дата регистрации : 2018-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

СКОРО СВАДЬБА Empty Re: СКОРО СВАДЬБА

Сообщение автор dana agent Сб Сен 01, 2018 6:46 pm

Ээээх, для себя берегла, но ладно уж, поделюсь! Я знаю классный необычный способ, как отгулять свадьбу - это РЕСТОГРАНД. Это вагон-ресторан в частном поезде Гранд Экспресс. Только это не обычный поезд, а, можно сказать, шикарный отель на колёсах. Соответственно, ресторан там тоже вау и ах! И шикарное меню.
Ездила я на этом поезде, делали мне романтический сюрприз.))) Ну вот ресторан их увидела, и загадала: моя свадьба будет здесь!))) Там всё очень красиво и вкусно. Они специализируются на праздниках разных, помогают подготавливать уникальные и оригинальные мероприятия и сюрпризы. Поэтому такой свадьбы явно не было ни у кого из Ваших друзей. И номер для новобрачных под боком: не менее шикарное купе с телевизором, мягкой мебелью, вай-фай, и так далее. Если, конечно, будет время на сон))) свадьба на то и делается, чтоб гулять до утра Very Happy
dana agent
dana agent

Сообщения : 30
Очки : 44
Дата регистрации : 2018-08-23
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

СКОРО СВАДЬБА Empty Re: СКОРО СВАДЬБА

Сообщение автор ludat Сб Сен 01, 2018 7:55 pm

да, классная идея, я тоже каталась на этом поезде, мне любимый делал сюрприз. там, действительно, безумно красиво, мне сюрприз организовали: цветы, шарики, шампанское прям в купе. так что идея со свадьбой, я считаю, очень классная
ludat
ludat

Сообщения : 29
Очки : 49
Дата регистрации : 2018-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

СКОРО СВАДЬБА Empty Re: СКОРО СВАДЬБА

Сообщение автор alyabodnar Сб Сен 01, 2018 9:08 pm

dana agent пишет:Ээээх, для себя берегла, но ладно уж, поделюсь! Я знаю классный необычный способ, как отгулять свадьбу - это РЕСТОГРАНД. Это вагон-ресторан в частном поезде Гранд Экспресс. Только это не обычный поезд, а, можно сказать, шикарный отель на колёсах. Соответственно, ресторан там тоже вау и ах! И шикарное меню.
Ездила я на этом поезде, делали мне романтический сюрприз.))) Ну вот ресторан их увидела, и загадала: моя свадьба будет здесь!))) Там всё очень красиво и вкусно. Они специализируются на праздниках разных, помогают подготавливать уникальные и оригинальные мероприятия и сюрпризы. Поэтому такой свадьбы явно не было ни у кого из Ваших друзей. И номер для новобрачных под боком: не менее шикарное купе с телевизором, мягкой мебелью, вай-фай, и так далее. Если, конечно, будет время на сон))) свадьба на то и делается, чтоб гулять до утра Very Happy


спасибо большое. идея, действительно, очень интересная. я уже вся в фантазиях. спасибо. я побежала делиться с женихом)))
alyabodnar
alyabodnar

Сообщения : 15
Очки : 21
Дата регистрации : 2018-08-28
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

СКОРО СВАДЬБА Empty Re: СКОРО СВАДЬБА

Сообщение автор Эдик Чт Сен 06, 2018 2:11 am

http://i-svadba.ru
Отличное решение!

Эдик

Сообщения : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2018-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

СКОРО СВАДЬБА Empty Re: СКОРО СВАДЬБА

Сообщение автор Alisik Вт Сен 25, 2018 2:12 pm

Думаю вам стоит обратиться к организаторам - и сказать что бы вы хотели такого необычного. И они уже все придумают - и согласуют с вами. Так что в принципи не очень большая и проблема сделать оригинальной свадьбу. А если вы любите все необычное и не такое как у всех - то могу вам еще посоветовать красивые оригинальные обручальные кольца https://jewel-box.com.ua/obruchalnye-kolca/obruchalnye-kolca-iz-belogo-zolota Думаю они вам понравятся - они не такие как принято - но при этом очень красивые и думаю там вы точно - что-то подберете.
Alisik
Alisik

Сообщения : 66
Очки : 66
Дата регистрации : 2017-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

СКОРО СВАДЬБА Empty Re: СКОРО СВАДЬБА

Сообщение автор Aris Ср Сен 26, 2018 2:54 pm

Обратитесь в ивент-агентство, там вам предложат массу вариантов на выбор)
Aris
Aris

Сообщения : 266
Очки : 268
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

СКОРО СВАДЬБА Empty Re: СКОРО СВАДЬБА

Сообщение автор Alya123 Пн Окт 01, 2018 4:20 pm

На свадьбу нужно выбирать правильное не только платье, но и то что подойдет для свадебной ночи к примеру вот тут http://tc-elektra.ru/renter/incanto/ - идеальное решение как по мне для первой брачной ночи)))

Alya123

Сообщения : 15
Очки : 15
Дата регистрации : 2018-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

СКОРО СВАДЬБА Empty Re: СКОРО СВАДЬБА

Сообщение автор amaretto Вт Окт 02, 2018 6:51 pm

ну, как минимум, можно можно сделать образ невесты ярким и неповторимым http://www.yanevesta.com/articles/ykrasheniya-na-svadby . знаю, что популярностью пользуются парные кольца - очень необычно! А по поводу самого празднования - это же традиции, и пускай от них немного отходят, но придумывать что-то совсем другое - может пойти не так как хотелось и все накроется медным тазом...

amaretto

Сообщения : 41
Очки : 41
Дата регистрации : 2018-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

СКОРО СВАДЬБА Empty Re: СКОРО СВАДЬБА

Сообщение автор Kayd Чт Окт 25, 2018 2:05 am

Оставьте все заботы проведения свадьбы на ведущего, а сами лучше подумайте о свадебном образе! Выбрали уже себе платье и прочие аксессуары? Если нет, то как вам вариант кружевного кроп-топа и юбки http://www.milavesta.ru/catalog/krop_topy/ сейчас такой вариант актуален, так как весьма необычный и не стандартный. Есть в нем нотка нового веяния, согласитесь? Вот конкретней покажу о чем речь идет!
СКОРО СВАДЬБА 5d66074353e00eb4999bd8de7f0ac749

Kayd

Сообщения : 55
Очки : 59
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

СКОРО СВАДЬБА Empty Re: СКОРО СВАДЬБА

Сообщение автор саша11 Пт Ноя 23, 2018 9:54 pm

Хочу вам посоветовать певицу на свадьбу, посмотрите канал Евы Фландер https://www.youtube.com/watch?v=oV6lA9mBBG4 Песня в живом исполнении запомнится не только виновникам торжества, но и всем присутствующим гостям. Голос просто волшебный, я от него просто в восторге. Именно такую свадьбу можно будет смело назвать идеальной, которая оставит только самые воспоминания.
саша11
саша11

Сообщения : 30
Очки : 30
Дата регистрации : 2018-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

СКОРО СВАДЬБА Empty Re: СКОРО СВАДЬБА

Сообщение автор Malinka900 Вт Май 28, 2019 8:47 pm

Я свадебные аксессуары спб выбирала очень тщательно. Мне тоже хотелось, чтобы хотя бы в каких-то мелочах моя свадьба была индивидуальной и неповторимой. И я практически уверена, что мне удалось. Эти милые элементы смогли придать нотку таинственности и романтики в наш праздник. Особенно очаровательно выглядели свечи. Их отблески завораживали гостей. Я очень благодарна этому магазину за такой великолепный выбор и таких отзывчивых сотрудников. Они мне очень помогли определиться с выбором и посоветовали многие моменты.

Malinka900

Сообщения : 213
Очки : 263
Дата регистрации : 2019-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

СКОРО СВАДЬБА Empty Re: СКОРО СВАДЬБА

Сообщение автор Holly Вс Июн 30, 2019 4:53 pm

Полностью согласна, лучше все организационные вопросы по подготовке переложить на плечи свадебного агенства так нервы целее будут, тем более я думаю у них идей множество может что то вам и скреативятSmile Кстати если вы еще не выбрали свадебный наряд, советую взять на заметку магазин https://lileya-svadba.ru/svadebnie-platya у них есть очень оригинальные фасоны, может такой неординарной невесте что нибудь и приглянетсяSmile
Holly
Holly

Сообщения : 37
Очки : 37
Дата регистрации : 2018-08-01
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

СКОРО СВАДЬБА Empty Re: СКОРО СВАДЬБА

Сообщение автор Malinka900 Чт Июл 18, 2019 8:57 am

У нас свадьба была довольно оригинальная. На официальной части присутствовали только мы с мужем. Хотя оделись мы по всем канонам торжества. Я в белом, пышном свадебном платье. Супруг в мужском костюме, который вот здесь приобрел - https://www.magicwedding.ru/. После росписи мы немного по городу погуляли. А уже вечером встретились в ресторане с друзьями и родителями и приняли их теплые поздравления и вместе поужинали.

Malinka900

Сообщения : 213
Очки : 263
Дата регистрации : 2019-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

СКОРО СВАДЬБА 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerСКОРО СВАДЬБА Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»