Кодирование

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кодирование Empty Кодирование

Сообщение автор Gelena Пн Авг 27, 2018 11:08 pm

Мне, конечно, стыдно об этом писать... Но мой отец очень увлекается алкоголем. Честно говоря, мы с братом очень сильно переживаем по этому поводу, но вроде бы нам удалось уговорить его лечиться. Подскажите, где в Киеве быстро избавляют от алкогольной зависимости? А то я боюсь, что папа передумает...
Gelena
Gelena

Сообщения : 21
Очки : 29
Дата регистрации : 2018-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кодирование Empty Re: Кодирование

Сообщение автор Павлик Пн Авг 27, 2018 11:16 pm

Ооо, вот тут Вы полностью правы - действовать надо быстро... Потому что как только алкоголик поймет, что он согласился на полный отказ от спиртного, он с большой долей вероятности может отказаться от лечения. Хотя... Если он не совсем осознает проблему, то у Вас есть шанс его уговорить.
Павлик
Павлик

Сообщения : 90
Очки : 140
Дата регистрации : 2018-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Кодирование Empty Re: Кодирование

Сообщение автор Ната Ли Пн Авг 27, 2018 11:43 pm

По поводу кодирования от алкоголизма в Киеве попробуйте обратиться в эту клинику http://narcologist.kiev.ua/ Я в принципе не уверена, что с первого раза будет результат, но я и не особо разбираюсь в методиках кодирования. Возможно, именно тут Вашему отцу и смогут помочь. Но все равно после всех манипуляций Вам лучше быть рядом с ним во избежание рецидива.
Ната Ли
Ната Ли

Сообщения : 118
Очки : 156
Дата регистрации : 2018-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Кодирование Empty Re: Кодирование

Сообщение автор Гладиолус Вт Авг 28, 2018 12:02 am

Я лично не верю, что от алкоголизма можно вылечиться. По крайней мере, в моей жизни люди либо полностью спивались, либо как-то пытались держать себя в руках - среднего не дано, ИМХО.
Гладиолус
Гладиолус

Сообщения : 92
Очки : 120
Дата регистрации : 2018-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Кодирование 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerКодирование Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»