Вопрос по сайту

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вопрос по сайту Empty Вопрос по сайту

Сообщение автор Geroy Ср Авг 01, 2018 11:54 pm

Ребята, я фотограф из Минска, создал свой сайт. Сам продвигал его около года, искал информацию на youtube. Вроде знаний хватало, как мне казалось, а результата 0. Хочу заказать продвижение, но интересуют гарантии. Не готов терять еще год.
Geroy
Geroy

Сообщения : 232
Очки : 338
Дата регистрации : 2017-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по сайту Empty Re: Вопрос по сайту

Сообщение автор freeancer Ср Авг 01, 2018 11:58 pm

Я тоже сайт своей компании продвигал сам, изучил много литературы, но мне еще немного помогал друг, профессиональный SEO - оптимизатор. Буквально за 3 месяца мы вывели сайт в топ.
freeancer
freeancer

Сообщения : 213
Очки : 309
Дата регистрации : 2017-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по сайту Empty Re: Вопрос по сайту

Сообщение автор Дмитрий Радужный Чт Авг 02, 2018 12:02 am

А я обращался к одному товарищу, который назвал себя специалистом в сфере поисковой оптимизации со стажем. В результате потерял полгода, а сайт так и не продвинулся… Потом записался на онлайн курсы и после окончания стал сам для своего сайта SEO-оптимизатором.
Дмитрий Радужный
Дмитрий Радужный

Сообщения : 213
Очки : 323
Дата регистрации : 2017-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по сайту Empty Re: Вопрос по сайту

Сообщение автор mishaYa Чт Авг 02, 2018 12:05 am

Да, связываться с кем-то из фрилансеров – всегда риск. Но вы же можете перед сотрудничеством попросить портфолио, резюме. Спросить, с кем сотрудничал и каковы результаты. За это денег не берут. Ну а если решите все-таки обращаться в компанию, то подскажу адресок. Поисковую оптимизацию сайта можно заказать здесь https://www.seo.kasper.by/uslugi/poiskovaya-optimizatsiya/ Написано, что дают гарантию на продвижение.
mishaYa
mishaYa

Сообщения : 219
Очки : 329
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по сайту Empty Re: Вопрос по сайту

Сообщение автор Ospin Чт Авг 02, 2018 2:09 pm

А чем группы в соц. сетях не устраивают?

Ospin

Сообщения : 87
Очки : 101
Дата регистрации : 2017-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по сайту Empty Re: Вопрос по сайту

Сообщение автор Кастро Вт Авг 14, 2018 11:30 pm

У меня много таких знакомых, которые были уверены, что смогут продвинуть сайт свой, результата никто добиться не смог
Все побежали к сеошникам
Кастро
Кастро

Сообщения : 125
Очки : 126
Дата регистрации : 2017-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по сайту Empty Re: Вопрос по сайту

Сообщение автор Королек Ср Авг 15, 2018 1:09 am

Да просто все думают, что сеошники тупо берут деньги, поэтому многие полагают, что можно в ютубе 2-3 видео глянуть и будет результат. А потом искренне недоумевают, почему сайт даже до второй страницы ТОПа не добрался...Да потому что, ребята, это тонкий процесс, требующий доскональных знаний. Сеошники становятся профи ни за один год. Мы заказывали сео-продвижение своего проекта тут https://netpeak.ru/services/seo/ , никаких поползновений самим этим заниматься не было. Нужно оставаться реалистами, каждое дело нуждается в специалисте.
Королек
Королек

Сообщения : 126
Очки : 127
Дата регистрации : 2017-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Вопрос по сайту 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerВопрос по сайту Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»