Получил качественный трафик через vivoadvert

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Получил качественный трафик через vivoadvert Empty Получил качественный трафик через vivoadvert

Сообщение автор Ospin Вс Июл 29, 2018 4:45 pm

Я не один на форуме занимаюсь раскруткой сайтов, кто-то в коммерческих целях, кто-то пытается раскрутить свой ресурс. Неважно, одной из составляющих полноценной раскрутки является привлечение качественного трафика на сайт. И как оказалось не многие компании в Сети предоставляют эту услугу качественно. Некоторые гонят не трафик, а откровенные шлак с дорвеев, адалта, ботов и прочее. Так вот, если нужен действительно хороший (белый) трафик, то рекомендую на своем примере обращаться в https://vivoadvert.com Они действительно предоставляют качественную услугу.
Трафик идет мало того что из уникальных пользователей, так еще и с тематических ресурсов. То есть, если я кручу сайт связанный с криптовалютами, то и трафик получаю соответствующий. С другими тематиками аналогичная ситуация, и это не может не радовать меня как вебмастера.
Сотрудничаю с vivoadvert уже несколько месяцев и они меня приятно удивили в плане соотношения цена/качество. Поэтому если нужен хороший трафик, то рекомендую обращаться именно к ним.

Ospin

Сообщения : 87
Очки : 101
Дата регистрации : 2017-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Получил качественный трафик через vivoadvert 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerПолучил качественный трафик через vivoadvert Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»