Заменить пороги на автомобиле

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заменить пороги на автомобиле Empty Заменить пороги на автомобиле

Сообщение автор Николай Сергеевич Чт Мар 23, 2017 5:17 pm

Автомобиль не новый, по этому требует ремонта. По ходовой части проблем нет, как и с механикой. А вот кузов, требует внимания. После зимы заметил, что пороги сильно прогнили. По этому нужен соответствующий мастер. Куда могу обратится со своим вопросом?
Николай Сергеевич
Николай Сергеевич

Сообщения : 113
Очки : 175
Дата регистрации : 2016-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Заменить пороги на автомобиле Empty Re: Заменить пороги на автомобиле

Сообщение автор maxa84 Вс Апр 02, 2017 8:45 pm

У меня машина всю зиму на стоянке простояла .Только заметила ,что прогнил кузов внизу.Что с ним разве можно что то сделать?
maxa84
maxa84

Сообщения : 39
Очки : 39
Дата регистрации : 2017-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Заменить пороги на автомобиле Empty Re: Заменить пороги на автомобиле

Сообщение автор olena84 Вс Апр 02, 2017 9:45 pm

У меня недавно двигатель полетел на Форде .Муж обратился в http://chip23.ru/ .Сделали быстро и качественно .Также пороги были подгнившие .Заменили без проблем .Понравилось обслуживание .Теперь ,говорит,всегда этим сервисом пользоваться будем.Гарантия и постоянным клиентам скидку предоставят.
olena84
olena84

Сообщения : 50
Очки : 54
Дата регистрации : 2017-03-20
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Заменить пороги на автомобиле Empty Re: Заменить пороги на автомобиле

Сообщение автор MarkFad Ср Май 17, 2017 7:22 pm

Всегда нужно предварительно самостоятельно или при помощи СТО осматривать автомобиль. Так можно избежать серьезного ремонта. Но даже если что-то через определенный пробег и нужно менять, то лучше найти надежный магазин с хорошим и недорогим товаром. Я рекомендую http://www.ltgr.ru
MarkFad
MarkFad

Сообщения : 45
Очки : 45
Дата регистрации : 2017-02-08
Возраст : 37
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Заменить пороги на автомобиле Empty Re: Заменить пороги на автомобиле

Сообщение автор Othoose Сб Июн 03, 2017 3:54 pm

Автомобиль не новый, по этому требует ремонта. По ходовой части проблем нет, как и с механикой. А вот кузов, требует внимания. После зимы заметил, что пороги сильно прогнили. По этому нужен соответствующий мастер. Куда могу обратится со своим вопросом?

К кому обратиться по поводу замены порогов не помогу, к сожалению. Потому что я даже не знаю откуда вы. Но вот место где это можно сделать - подскажу. И это быть может уже кому-то известный интернет-магазин https://profytuning.com.ua/porogi где мы ни раз и не два уже покупали всевозможные запчасти на наш любимый семейный автомобиль Renault Duster.

Othoose

Сообщения : 29
Очки : 28
Дата регистрации : 2017-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Заменить пороги на автомобиле 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerЗаменить пороги на автомобиле Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»