Переезд в другую страну

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Переезд в другую страну Empty Переезд в другую страну

Сообщение автор Karine Сб Июл 14, 2018 11:19 pm

Форумчане, мечтаете ли вы переехать в другую страну на постоянное место жительства? И куда именно? Я мечтаю, наверное, с детства. Но вот со страной ещё не определилась. Да и муж меня не поддерживает в этой моей затее. А жаль. Я считаю, что у нас хорошего будущего детям не видать.
Karine
Karine

Сообщения : 110
Очки : 153
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Переезд в другую страну Empty Re: Переезд в другую страну

Сообщение автор Klarissa Вс Июл 15, 2018 12:02 am

Я бы в Италию уехала. У меня там мама живёт, но она работает там няней, и прав особых не имеет. Регулярно нужно выезжать назад. Я пару раз приезжала в гости, работодатели хорошие, разрешили пожить у них недельку. Очень мне там понравилось.
Klarissa
Klarissa

Сообщения : 109
Очки : 134
Дата регистрации : 2018-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Переезд в другую страну Empty Re: Переезд в другую страну

Сообщение автор Luiza Вс Июл 15, 2018 12:09 am

А я задалась целью переехать в Израиль. Очень развитая страна с прекрасными возможностями. К тому же, у нас есть шанс уехать по репатриации, у мужа там живут дальние родственники. Я сейчас изучаю информацию о том, как получить гражданство Израиля и что оно нам может дать ссылка Было бы здорово осуществить задуманное.
Luiza
Luiza

Сообщения : 120
Очки : 166
Дата регистрации : 2018-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Переезд в другую страну Empty Re: Переезд в другую страну

Сообщение автор Tarantino Вс Июл 15, 2018 12:17 am

У меня таких мыслей нет и не было. Я следую пословице, где родился, там и сгодился. Хорошо жить можно в любой стране, просто для этого нужно что-то делать. А мечтать о переезде туда, где и без вас не плохо, это лишь иллюзия.
Tarantino
Tarantino

Сообщения : 93
Очки : 112
Дата регистрации : 2018-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Переезд в другую страну Empty Re: Переезд в другую страну

Сообщение автор Groove Ср Июл 18, 2018 7:44 pm

Возможно это не совсем правильный подход, ведь всегда нужно стремиться к лучшей жизни.
Groove
Groove

Сообщения : 332
Очки : 341
Дата регистрации : 2017-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Переезд в другую страну Empty Re: Переезд в другую страну

Сообщение автор fomina Ср Июл 18, 2018 10:32 pm

Luiza пишет:А я задалась целью переехать в Израиль. Очень развитая страна с прекрасными возможностями. К тому же, у нас есть шанс уехать по репатриации, у мужа там живут дальние родственники.
Если есть шанс уехать по репатриации, надо им пользоваться. У меня знакомые в Израиль уехали, очень довольны. Хотя у них изначально были сложности с доказательством еврейского происхождения, но эти специалисты помогли найти недостающие документы, что в итоге помогло решить вопрос положительно. Плюс ещё подготовили знакомых к консульской проверке, а говорят, пройти её тоже не так уж просто. В общем, в итоге им всё же удалось воспользоваться правом на репатриацию, по закону о возвращении. Теперь живут совсем по-другому, зарплаты там конечно на порядок выше, да и возможностей больше. Так что если есть такой шанс, обязательно используйте его, если конечно желаете себе и детям лучшей жизни.

fomina

Сообщения : 765
Очки : 793
Дата регистрации : 2017-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Переезд в другую страну Empty Re: Переезд в другую страну

Сообщение автор Gipiona Чт Авг 02, 2018 1:56 pm

надо пытаться туда, где у тебя есть перспективы на будущее!
Gipiona
Gipiona

Сообщения : 472
Очки : 539
Дата регистрации : 2017-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Переезд в другую страну Empty Re: Переезд в другую страну

Сообщение автор Dora-Dora Чт Авг 02, 2018 2:08 pm

Я с вами соглашусь! Я тоже вижу более радостное будущее у моих детей за границей. Мы также думаем о переезде. Муж очень хочет в Лондон. У него там есть несколько деловых партнеров, так что есть даже шансы перевести туда бизнес и переехать. Я изучала этот момент, пишут , что для получения ВНЖ в Великобритании нужно вложение в бизнес на сумму не меньше 200 тысяч фунтов стерлингов. Пока для нас это большая сумма конечно. Но надежда не покидаем)
Dora-Dora
Dora-Dora

Сообщения : 162
Очки : 184
Дата регистрации : 2018-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Переезд в другую страну Empty Re: Переезд в другую страну

Сообщение автор Dora-Dora Пн Авг 06, 2018 10:33 am

А с документами как, куда поехать где меньше проблем с этим вопросом ?
Dora-Dora
Dora-Dora

Сообщения : 162
Очки : 184
Дата регистрации : 2018-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Переезд в другую страну Empty Re: Переезд в другую страну

Сообщение автор Larina87 Вт Авг 07, 2018 11:35 am

Я знаю вроде в Греции хорошие условия и с документами проблем никаких не должно быть. Необходимо сразу наверное обратиться в фирму, которая поможет с оформлением документов, мне кажется самому все оформлять долго и накладно.
Larina87
Larina87

Сообщения : 345
Очки : 367
Дата регистрации : 2017-05-24
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Переезд в другую страну Empty Re: Переезд в другую страну

Сообщение автор АнтониоБ Вт Авг 07, 2018 11:39 am

Греция хороша тем, что там климатические условия подойдут почти для любого человека и неудобств никак с этим связано не будет. Климат делится на три типа средиземноморский, альпийский и умеренный. И там очень много островов, проблем с поездками и путешествиями не будет. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
АнтониоБ
АнтониоБ

Сообщения : 234
Очки : 260
Дата регистрации : 2018-05-06
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Переезд в другую страну Empty Re: Переезд в другую страну

Сообщение автор VAnesssa Вт Авг 07, 2018 4:22 pm

Греция - это отличная страна для переезда. Wink   Мой брат живет там более 3 лет и счастлив. Вот пришла идея поехать к нему, возможно, на пмж. Документы оформили ему очень быстро и по доступной цене. Буду обращаться в тот же визовый центр , проверенная компания, качественная работа и все в сроки. Обращайтесь в надежный визовый центр, это все-таки документы!
VAnesssa
VAnesssa

Сообщения : 396
Очки : 424
Дата регистрации : 2017-05-04
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Переезд в другую страну Empty Re: Переезд в другую страну

Сообщение автор Portal Пт Сен 14, 2018 4:32 pm

Насчет Греции не могу не согласиться. Сам живу в Афинах. Недавно переехал из Якутска с нижегородской ТК "1-я Транспортная" . У меня тут работа. Квартиру до НГ планирую купить. Все пока идет по плану)
Portal
Portal

Сообщения : 94
Очки : 94
Дата регистрации : 2017-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Переезд в другую страну Empty Re: Переезд в другую страну

Сообщение автор dianka.iv Сб Сен 15, 2018 7:59 pm

Знаю по себе, насколько это сложно морально

dianka.iv

Сообщения : 7
Очки : 7
Дата регистрации : 2018-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Переезд в другую страну 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerПереезд в другую страну Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»