Создать сайт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Создать сайт Empty Re: Создать сайт

Сообщение автор Halkover Пт Июл 13, 2018 1:56 am

Зачем тратится, можете создать свой ресурс самостоятельно, для этого не нужно быть профессионалом, сейчас есть множество обучающих видео как это можно сделать
Halkover
Halkover

Сообщения : 325
Очки : 395
Дата регистрации : 2018-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Создать сайт Empty Re: Создать сайт

Сообщение автор Reserveeed Пт Июл 13, 2018 1:57 am

Вам стоит обратится к опытным программистам, все еще зависит от того на какой бюджет вы рассчитываете
Reserveeed
Reserveeed

Сообщения : 492
Очки : 556
Дата регистрации : 2018-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Создать сайт Empty Re: Создать сайт

Сообщение автор son Вс Июл 15, 2018 6:57 am

Куда можно обратиться чтобы создали красивый сайт и дальнейшего его продвижения? Порекомендуйте проверенную надежную компанию, специалистов.

son

Сообщения : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2018-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Создать сайт Empty Re: Создать сайт

Сообщение автор taras Вт Июл 17, 2018 6:41 am

Мы сотрудничаем с компанией PRStar уже года два, они нам создавали сайт для нашей строительной компании и раскрутили его, сделали популярным. Сейчас обращаемся когда надо продать какие то товары или разрекламировать услуги. Также они нам проводят администрирование и всякие нужные настройки, программы устанавливают. В компании у них весьма высококвалифицированные специалисты работают, отлично разбираются в пиаре и сайтостроении.

taras

Сообщения : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2018-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Создать сайт Empty Re: Создать сайт

Сообщение автор son Ср Июл 18, 2018 6:34 am

taras пишет:Мы сотрудничаем с компанией PRStar уже года два, они нам создавали сайт для нашей строительной компании и раскрутили его, сделали популярным. Сейчас обращаемся когда надо продать какие то товары или разрекламировать услуги. Также они нам проводят администрирование и всякие нужные настройки, программы устанавливают. В компании у них весьма высококвалифицированные специалисты работают, отлично разбираются в пиаре и сайтостроении.
Буду обращаться к ним тогда, спасибо за совет.

son

Сообщения : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2018-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Создать сайт Empty Re: Создать сайт

Сообщение автор Zemlin Сб Июл 21, 2018 2:49 pm

Я лично обращался в "УфаНова" http://ufanova.ru/, там мне создали сайт, т.е. разработали его полностью, создали логотип, запустили его. Все работает просто на "Ура"! Кстати компания оказывает еще ряд услуг, таких как ремонт оргтехники, например, обслуживание компьютеров, обслуживание ККТ. Так что, думаю, вам стоит обратиться сюда.
Zemlin
Zemlin

Сообщения : 202
Очки : 203
Дата регистрации : 2017-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Создать сайт Empty Re: Создать сайт

Сообщение автор son Вс Июл 22, 2018 6:38 am

Zemlin пишет:Я лично обращался в "УфаНова" http://ufanova.ru/, там мне создали сайт, т.е. разработали его полностью, создали логотип, запустили его. Все работает просто на "Ура"! Кстати компания оказывает еще ряд услуг, таких как ремонт оргтехники, например, обслуживание компьютеров, обслуживание ККТ. Так что, думаю, вам стоит обратиться сюда.
спасибо за совет.

son

Сообщения : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2018-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Создать сайт 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerСоздать сайт Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»