Кондитерская

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кондитерская Empty Re: Кондитерская

Сообщение автор Graciana80 Вт Июл 10, 2018 9:41 pm

Я думаю вам следует пообщаться с людьми с кондитерских заводов и производств, обычно они занимаются оптовыми продажами сладостей
Graciana80
Graciana80

Сообщения : 194
Очки : 268
Дата регистрации : 2018-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Кондитерская Empty Re: Кондитерская

Сообщение автор Halkover Вт Июл 10, 2018 9:43 pm

Можете в интернет-магазинах посоветоваться, может там помогут, а вообще вам желательно с какой-то определенной фабрикой договорится и закупать у них.
Halkover
Halkover

Сообщения : 325
Очки : 395
Дата регистрации : 2018-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Кондитерская Empty Re: Кондитерская

Сообщение автор Reserveeed Ср Июл 11, 2018 6:57 pm

Выбрать поставщика кондитерский изделий не так то просто. Для начала вам следует определится на каких сладостях вы конкретно планируете делать бизнес, например только на шоколадных изделиях, или на всем сразу. В любом случае чтобы облегчить вам поиски могу посоветовать поискать надежных поставщиков на этом сервисе http://alibaba.palx.net/ там представлено много выгодных вариантов, думаю вы подберете что-то оптимальное для себя.
Reserveeed
Reserveeed

Сообщения : 492
Очки : 556
Дата регистрации : 2018-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Кондитерская Empty Re: Кондитерская

Сообщение автор Алина Родионова Пт Авг 03, 2018 11:48 am

Вам нужно посоветоваться с знающими людьми.

Алина Родионова

Сообщения : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2018-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Кондитерская Empty Re: Кондитерская

Сообщение автор velinksi Вс Авг 12, 2018 4:40 pm

Если нет опыта, в любом бизнесе нужны советы бывалых.
velinksi
velinksi

Сообщения : 17
Очки : 19
Дата регистрации : 2018-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Кондитерская Empty Re: Кондитерская

Сообщение автор Прик Вт Авг 14, 2018 1:09 pm

Ziliveronika пишет:Я уже очень давно хочу открыть свою кондитерскую, сейчас занимаюсь поисками поставщика, у которого можно приобрести весь необходимый товар. Может посоветуете того кто этим занимается?
Если честно, по вашему посту не совсем понятно какой именно товар вы ищите... Вот к примеру, можете еще заглянуть на https://system4.ua/ru/category/formyi Смотрю, там достаточно много чего можно найти для кондитерской: разнообразные формы, кондитерские мешки, трафареты, сита, ножи, силиконовые коврики, оборудование для мороженого и т.п.
Кондитерская 2521
Прик
Прик

Сообщения : 18
Очки : 18
Дата регистрации : 2018-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Кондитерская Empty Re: Кондитерская

Сообщение автор Муся Пт Сен 14, 2018 6:56 pm

Есть очень хорошие магазины, где продают всё для кондитеров. Но можете ещё в ФБ найти такие группы и там очень много профессионалов рассказывает, что и где можно купить для выпечки.
Муся
Муся

Сообщения : 58
Очки : 104
Дата регистрации : 2018-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Кондитерская Empty Re: Кондитерская

Сообщение автор Дженифер Пт Сен 14, 2018 7:08 pm

А Вам нужны поставщики оборудования и инструментов или самих продуктов тоже? А то у меня в закладках есть один сайт, где можно мелким оптом закупать сухофрукты в Москве http://eridanfrutnut.ru/ . Сама хочу у них заказать разные орехи, сухофрукты и цукаты - в моей семье все любят эти продукты и покупать на рынке получается очень дорого.
Дженифер
Дженифер

Сообщения : 32
Очки : 42
Дата регистрации : 2018-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Кондитерская Empty Re: Кондитерская

Сообщение автор nikitinavaleria798 Ср Ноя 28, 2018 12:51 pm

Ziliveronika пишет:Я уже очень давно хочу открыть свою кондитерскую, сейчас занимаюсь поисками поставщика, у которого можно приобрести весь необходимый товар. Может посоветуете того кто этим занимается?
Тоже планирую открыть кондитерский цех. Уже несколько лет занимаюсь этим дело дома, но хочу перейти на другой уровень. Нашла хорошее оборудование на сайте https://in-teh.com.ua/, отзывы о них очень хорошие. Они занимаются не только продажей, но и ремонтом техники, что в дальнейшем хорошо. В случае чего можно обратиться.

nikitinavaleria798

Сообщения : 33
Очки : 33
Дата регистрации : 2018-09-13
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Кондитерская 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerКондитерская Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»