Досуг

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Досуг Empty Досуг

Сообщение автор Virochka Вт Июл 10, 2018 3:58 pm

Всем привет! Скажите, есть ли у вас хобби или увлечение? Чем вы занимаетесь в свободное от домашних и семейных забот время? И как проводите досуг со своими детками, что им интересно?
Virochka
Virochka

Сообщения : 39
Очки : 59
Дата регистрации : 2018-04-27
Возраст : 33
Откуда : Ялта

Вернуться к началу Перейти вниз

Досуг Empty Re: Досуг

Сообщение автор Slavia Вт Июл 10, 2018 4:09 pm

Есть хобби, но пока оно в отпуске, так как времени на него совсем нет пока. Я обожаю вязание крючком, раньше много вязала и детских и взрослых вещей для себя и родных, на подарки. А сейчас бывает изредка возьму нитки с крючком, около получаса повяжу и в долгий ящик)
Slavia
Slavia

Сообщения : 50
Очки : 72
Дата регистрации : 2018-03-27
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Досуг Empty Re: Досуг

Сообщение автор Karisha Вт Июл 10, 2018 4:20 pm

Стараюсь заинтересовать деток различными занятиями, как развивающими так и просто веселыми играми, главное чтоб было не скучно и интересно. Рисуем, лепим, строим, плетем и так далее. Сама же очень люблю вышивать, и дочь старшая перенимает понемногу. Раньше вышивала бисером, сейчас заинтересовала вышивка картин алмазными стразами, видела примеры таких работ, очень понравилось.  Думаю купить набор и попробовать эту технику, у себя в городе что-то найти не могу, присмотрела в этом интернет магазине. На днях хочу заказать.

_________________
Я долго ждать тебя не буду...
Karisha
Karisha

Сообщения : 47
Очки : 85
Дата регистрации : 2018-03-13
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Досуг Empty Re: Досуг

Сообщение автор Karolinkaa Вт Июл 10, 2018 9:56 pm

Я пробовала вышивку стразами, очень занимает, правда нужно много терпения и времени. А я еще до беременности начала пробовать лепку из полимерной глины, теперь уже и дочка в подходящем возрасте, теперь помогает мне, ей очень интересно. Делаем украшения и сувениры вместе.
Karolinkaa
Karolinkaa

Сообщения : 40
Очки : 58
Дата регистрации : 2018-05-04
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Досуг Empty Re: Досуг

Сообщение автор Симонна Сб Июл 14, 2018 6:56 pm

Karolinkaa, а вы где закупаете фурнитуру для украшений, если не секрет? Я просто тоже решила попробовать делать бижутерию своими руками, давно уже хотела, но не знаю где недорого можно заказать все необходимое. В принципе я нашла где можно купить бусины https://kamni-furnitura.ru/kamni, но может где-то еще дешевле есть?
Симонна
Симонна

Сообщения : 130
Очки : 129
Дата регистрации : 2017-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Досуг Empty Re: Досуг

Сообщение автор Ksenia Вт Июл 24, 2018 12:32 am

Если у меня есть свободное время я его уделяю рисованию, это единственное что меня увлекает. И дети мои любят рисовать, правда это не удивительно, так как маленькие дети все рисуют. Но мои еще любители производить свои рисунки на обоях) мы их не ругаем, пусть творят.
Ksenia
Ksenia

Сообщения : 44
Очки : 50
Дата регистрации : 2018-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Досуг Empty Re: Досуг

Сообщение автор Molly Вт Июл 24, 2018 12:41 am

А моя старшая дочь в детстве не любила рисовать, зато сейчас учится в художественной школе, младшая еще не рукодельничает, слишком маленькая для таких занятий. Я почти все умею, могу вязать, вышивать, а сейчас хочу еще научиться изготавливать броши и подвески для мобилей. Планирую в ближайшее время заказать корейский фетр для рукоделия в этом интернет-магазине https://uvaleronchika.ru/fetr/fetr1-2mm-koreya/ С трудом нашла фетр, оказывается он сейчас в дефиците.
Molly
Molly

Сообщения : 30
Очки : 30
Дата регистрации : 2018-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Досуг 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerДосуг Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»