Сюрприз жене

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сюрприз жене Empty Сюрприз жене

Сообщение автор SashaSasha Ср Июл 04, 2018 8:53 am

Я хочу сделать сюрприз своей жене, а так как, я уезжаю, нужно, чтобы кто-то подарил ей подарок неожиданно. Мы переехали недавно в Москву и знакомых здесь нет. Кто знает, что делать, подскажите!
SashaSasha
SashaSasha

Сообщения : 66
Очки : 92
Дата регистрации : 2018-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Сюрприз жене Empty Re: Сюрприз жене

Сообщение автор Dima Son Ср Июл 04, 2018 8:56 am

Спрячьте подарок дома, а когда нужно будет подарить его, напишите или позвоните ей и скажите, чтобы посмотрела в том месте, где вы его оставили. Или же, можно сделать маленький квест, чтобы она нашла подарок.
Dima Son
Dima Son

Сообщения : 68
Очки : 84
Дата регистрации : 2018-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Сюрприз жене Empty Re: Сюрприз жене

Сообщение автор СерафимЕфим Ср Июл 04, 2018 8:59 am

Спрячьте подарок дома, а когда нужно будет подарить его, напишите или позвоните ей и скажите, чтобы посмотрела в том месте, где вы его оставили. Или же, можно сделать маленький квест, чтобы она нашла подарок.
СерафимЕфим
СерафимЕфим

Сообщения : 38
Очки : 48
Дата регистрации : 2018-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сюрприз жене Empty Re: Сюрприз жене

Сообщение автор Родин Ср Июл 04, 2018 9:02 am

Можно вызвать и передать курьером, раз уж у вас нет знакомых в Москве. Мы с коллегами на работе, так начальника хотим разыграть и нашли сайт, где можно заказать услуги курьера: https://hsexpress.ru/vyzvat-kurera/ , там указаны цены и, вроде бы, недорого. Пока что, остановились только на этом варианте, но еще ищем альтернативу.
Родин
Родин

Сообщения : 49
Очки : 61
Дата регистрации : 2018-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сюрприз жене Empty Re: Сюрприз жене

Сообщение автор Jasmin Ср Июл 04, 2018 3:06 pm

Доставка цветов курьером!
Jasmin
Jasmin

Сообщения : 177
Очки : 265
Дата регистрации : 2017-04-10
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Сюрприз жене Empty Re: Сюрприз жене

Сообщение автор Alissa Вс Июл 15, 2018 6:04 pm

Включайте фантазию... Я бы обрадовалась любому подарку.

Alissa

Сообщения : 323
Очки : 355
Дата регистрации : 2017-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Сюрприз жене Empty Re: Сюрприз жене

Сообщение автор Krictal1 Пт Июл 27, 2018 8:38 pm

Вы ещё и сюрпризы делаете?
Krictal1
Krictal1

Сообщения : 217
Очки : 232
Дата регистрации : 2017-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Сюрприз жене Empty Re: Сюрприз жене

Сообщение автор Симонна Пн Авг 06, 2018 11:27 am

SashaSasha пишет:Я хочу сделать сюрприз своей жене, а так как, я уезжаю, нужно, чтобы кто-то подарил ей подарок неожиданно. Мы переехали недавно в Москву и знакомых здесь нет. Кто знает, что делать, подскажите!

Да разве же это проблема сейчас? Есть курьерские службы, которые по вашей просьбе доставят в любое время подарок. А есть магазины подарков, у которых есть собственный курьер или же договоренность с  курьерскими службами. Я так понимаю, что вы и с подарком еще не определились? Можно подарить огромного плюшевого медведя http://medvedi.biz/ Вы даже представить не можете, как мы, девушки радуемся таким подаркам)) Почитайте информацию о доставке у них на сайте, я думаю, они вам помогут.
Симонна
Симонна

Сообщения : 130
Очки : 129
Дата регистрации : 2017-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сюрприз жене Empty Re: Сюрприз жене

Сообщение автор Larina87 Пн Авг 06, 2018 11:46 pm

да много фирм с доставкой подарков, и особенно их много в Москве
Larina87
Larina87

Сообщения : 345
Очки : 367
Дата регистрации : 2017-05-24
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Сюрприз жене Empty Re: Сюрприз жене

Сообщение автор Liya Вс Авг 26, 2018 10:52 am

мне мой ненаглядный сюрприз устроил, никогда не забуду, как то на днях подходит ко мне с сайтом intimgirls.net говорит, глянь какие девочки, полюбуйся, какая нравится? Я уж улыбнулась, думаю, ну мужики, вообще совести нет, но ради смеха показала девочку, а он напоил меня шампанским и девочку эту в гости пригласил, хорошо побеседовали, она меня разгорячила, уболтали на секс втроем еще и со страпоном, но я, откровенно говоря, ни о чем не жалею, они меня вдвоем до такого умопомрачения довели, воспоминания кайф, никогда у меня таког не было.
Liya
Liya

Сообщения : 88
Очки : 88
Дата регистрации : 2017-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Сюрприз жене Empty Re: Сюрприз жене

Сообщение автор Mrgl Вс Авг 26, 2018 1:05 pm

Подарите сертификат в спа или на маникюр, она оценит)

Mrgl

Сообщения : 17
Очки : 17
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Сюрприз жене Empty Re: Сюрприз жене

Сообщение автор ludat Вт Авг 28, 2018 8:51 pm

Я знаю очень классный сюрприз, который приведёт Вашу жену в восторг: билеты на Гранд Экспресс.  Это необычный шикарный поезд-"праздник" идёт из Москвы в Питер, и обратно. Мой милый делал мне такой сюрприз: пригласил меня просто поехать на выходные, погулять, но не сказал куда. В поезде просто необыкновенно красивая обстановка, вкусная еда, можно заказывать в купе, можно кушать в вагоне ресторане. Вообще, такое ощущение, что не в поезде едешь, а в шикарной гостинице находишься: мягкая мебель, сервис. Плюс к нашему приезду в купе уже стояло шампанское, цветы и много шаров. Я так поняла, что в этом поезде персонал помогает делать такие сюрпризы, и даже организовывают большие мероприятия. Честно, у меня дар речи отняло от такого! Выходные мы провели в Питере, и вернулись этим же поездом в Москву. Но, честно говоря, все места, где мы гуляли в Питере, меня впечатлили меньше, чем поезд))). Рекомендую!!! Ваша жена себя там почувствует королевой, в этом путешествии отдохнет от бытовой жизни. И, плюс, у них так всё продумано, что, скорее всего, и за доставку билетов на дом, Вы сможете договориться. Вы, конечно, будете далеко, но ей будет приятно сесть в купе, а там, например, розы, ну или какая-то надпись, признание в любви, и всё напоминает о Вас. Романтика!!! Жена оценит, и Вам в ответ, возможно, что-нибудь такое же шикарное придумает
ludat
ludat

Сообщения : 29
Очки : 49
Дата регистрации : 2018-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Сюрприз жене Empty Re: Сюрприз жене

Сообщение автор aleksarusewa Вт Авг 28, 2018 11:56 pm

ludat пишет:Я знаю очень классный сюрприз, который приведёт Вашу жену в восторг: билеты на Гранд Экспресс.  Это необычный шикарный поезд-"праздник" идёт из Москвы в Питер, и обратно. Мой милый делал мне такой сюрприз: пригласил меня просто поехать на выходные, погулять, но не сказал куда. В поезде просто необыкновенно красивая обстановка, вкусная еда, можно заказывать в купе, можно кушать в вагоне ресторане. Вообще, такое ощущение, что не в поезде едешь, а в шикарной гостинице находишься: мягкая мебель, сервис. Плюс к нашему приезду в купе уже стояло шампанское, цветы и много шаров. Я так поняла, что в этом поезде персонал помогает делать такие сюрпризы, и даже организовывают большие мероприятия. Честно, у меня дар речи отняло от такого! Выходные мы провели в Питере, и вернулись этим же поездом в Москву. Но, честно говоря, все места, где мы гуляли в Питере, меня впечатлили меньше, чем поезд))). Рекомендую!!! Ваша жена себя там почувствует королевой, в этом путешествии отдохнет от бытовой жизни. И, плюс, у них так всё продумано, что, скорее всего, и за доставку билетов на дом, Вы сможете договориться. Вы, конечно, будете далеко, но ей будет приятно сесть в купе, а там, например, розы, ну или какая-то надпись, признание в любви, и всё напоминает о Вас. Романтика!!! Жена оценит, и Вам в ответ, возможно, что-нибудь такое же шикарное придумает

Ваааааау!!! Какая милая и романтичная идея! Я бы точно растаяла, если бы обо мне кто-то так заботился, и готовил бы мне такие классные сюрпризы I love you
aleksarusewa
aleksarusewa

Сообщения : 17
Очки : 24
Дата регистрации : 2018-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Сюрприз жене Empty Re: Сюрприз жене

Сообщение автор Алекс Карпов Чт Авг 30, 2018 7:27 pm

Сюрприз жене это когда она придёт а ты голый с бантиком её встречаешь

Алекс Карпов

Сообщения : 83
Очки : 86
Дата регистрации : 2018-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Сюрприз жене Empty Re: Сюрприз жене

Сообщение автор Еленка Пт Авг 31, 2018 1:54 am

ludat пишет:Я знаю очень классный сюрприз, который приведёт Вашу жену в восторг: билеты на Гранд Экспресс.  Это необычный шикарный поезд-"праздник" идёт из Москвы в Питер, и обратно. Мой милый делал мне такой сюрприз: пригласил меня просто поехать на выходные, погулять, но не сказал куда. В поезде просто необыкновенно красивая обстановка, вкусная еда, можно заказывать в купе, можно кушать в вагоне ресторане. Вообще, такое ощущение, что не в поезде едешь, а в шикарной гостинице находишься: мягкая мебель, сервис. Плюс к нашему приезду в купе уже стояло шампанское, цветы и много шаров. Я так поняла, что в этом поезде персонал помогает делать такие сюрпризы, и даже организовывают большие мероприятия. Честно, у меня дар речи отняло от такого! Выходные мы провели в Питере, и вернулись этим же поездом в Москву. Но, честно говоря, все места, где мы гуляли в Питере, меня впечатлили меньше, чем поезд))). Рекомендую!!! Ваша жена себя там почувствует королевой, в этом путешествии отдохнет от бытовой жизни. И, плюс, у них так всё продумано, что, скорее всего, и за доставку билетов на дом, Вы сможете договориться. Вы, конечно, будете далеко, но ей будет приятно сесть в купе, а там, например, розы, ну или какая-то надпись, признание в любви, и всё напоминает о Вас. Романтика!!! Жена оценит, и Вам в ответ, возможно, что-нибудь такое же шикарное придумает


блиииин, как прикольно, я о таком ещё не слышала. срочно нужно и себе поездочку организовать
Еленка
Еленка

Сообщения : 3
Очки : 5
Дата регистрации : 2018-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сюрприз жене Empty Re: Сюрприз жене

Сообщение автор dana agent Пт Авг 31, 2018 8:08 pm

ludat, класс!!! идея хорошая! реально, круто! я тоже каталась на том поезде. очень классно
dana agent
dana agent

Сообщения : 30
Очки : 44
Дата регистрации : 2018-08-23
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Сюрприз жене 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerСюрприз жене Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»