Такси

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Такси Empty Такси

Сообщение автор Ixid Вс Июл 01, 2018 5:48 pm

У меня есть свой небольшой таксопарк. Для обслуживания клиентов в основном пользуюсь услугами диспетчера. Но вот думаю, может пора переходить на современные технологии и приобрести какую-то программу для такси? Как думаете, это стоящее инвестирование?
Ixid
Ixid

Сообщения : 11
Очки : 17
Дата регистрации : 2018-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Empty Re: Такси

Сообщение автор Rozzi Вс Июл 01, 2018 9:47 pm

Странно, мне кажется, сейчас услугами диспетчера мало кто пользуется. Сейчас большинство уважающих себя таксопарков пользуются либо специальными программами, либо приложениями.
Rozzi
Rozzi

Сообщения : 60
Очки : 83
Дата регистрации : 2018-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Empty Re: Такси

Сообщение автор Марио Пн Июл 02, 2018 1:07 pm

Мне кажется, сейчас есть две категории клиентов такси. Одним удобно для вызова машины пользоваться телефоном, а другим только по интернету. Поэтому вы можете попробовать внедрить программу для такси, тем более есть сервисы, которые предлагают бесплатный тестовый режим https://taxiadmin.ru/programma-dlya-taksi-besplatno/ Во всяком случае, на пробном варианте вы сможете увидеть результат для себя.


Последний раз редактировалось: Марио (Пн Июл 02, 2018 4:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Марио
Марио

Сообщения : 13
Очки : 19
Дата регистрации : 2018-06-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Empty Re: Такси

Сообщение автор Vozduwnaya Пн Июл 02, 2018 1:27 pm

Мой друг тоже владелец небольшого автопарка и какое-то время назад приобрёл программу для такси. Очень доволен, говорит, что благодаря ей увеличилось количество клиентов.
Vozduwnaya
Vozduwnaya

Сообщения : 39
Очки : 64
Дата регистрации : 2018-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Empty Re: Такси

Сообщение автор Halkover Пт Июл 06, 2018 11:25 pm

Для современных фирм занимающимся извозом пассажиров, актуальным вопросом является выбор программного обеспечения для организации связи водителя и диспетчера, для выполнения заказов, контроля эффективности работы сотрудников. Наиболее известные комплексы ПО для таксопарков уже давно представлены на рынке. На сегодняшний день существует множество комплектующих программ для таксопарка, которые обеспечивают подключение к такси и функционируют работу. Я могу вам посоветовать обратится за помощью к этим специалистам https://legal-taxi.ru/ они занимаются подключением программ к такси, думаю они подберут вам оптимальный вариант.
Halkover
Halkover

Сообщения : 325
Очки : 395
Дата регистрации : 2018-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Empty Re: Такси

Сообщение автор Malinka900 Сб Авг 10, 2019 4:21 pm

Я в Москве пользуюсь услугами только одного такси - Такси Дешево - https://moskva.taxideshevo.com. Так вот, у них очень удобное мобильное приложение для клиентов есть. Пользоваться которым одно удовольствие - все интуитивно понятно. Поэтому если я вас правильно поняла, и вы хотите нечто подобное создать, то однозначно стоит. Мне как клиенту, например, удобно не звонить оп номеру диспетчеру, а просто нажать пару кнопок в приложении и ждать прибытия машины.

Malinka900

Сообщения : 213
Очки : 263
Дата регистрации : 2019-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Такси 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerТакси Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»