Куда поехать отдыхать с детьми

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Куда поехать отдыхать с детьми  Empty Куда поехать отдыхать с детьми

Сообщение автор pugach_toma Пт Мар 17, 2017 11:19 am

Зачем переплачивать турфирмам и агентам, если легко можно организовать себе отдых самостоятельно, и при этом неплохо сэкономить. Рассмотрим поездку в Адлер из Москвы. Вариантов добраться до курорта несколько: поездом, самолетом, машиной. Самый удобный и быстрый - самолетом. Авиасообщение с Адлером совершают несколько крупных перевозчиков. Например, авиакомпания "Аэрофлот" летает на этот курорт несколько раз в день: утром, днем и вечером - выбирайте для себя наиболее удобное время. Билеты лучше приобрести заранее, чтобы успеть купить недорогие тарифы, которых на каждом рейсе ограниченное количество. Также авиаперевозчики часто устраивают акции на различные направления полетов, что позволит вам прилично сэкономить на стоимости билетов. Перелет из Москвы в Адлер займет всего 2 часа и 20 минут. Вот вы и на месте.
Далее возьмите такси. Обязательно торгуйтесь! Цена до города 350-400 рублей, если таксист просит больше - не соглашайтесь.
Вариантов размещения на курорте множество. Вы можете поселиться в гостинице, снять комнату в частном секторе или же арендовать квартиру. Если вы приехали на отдых с маленькими детьми, то наилучшим вариантом будет проживание в гостинице. Они здесь на каждом шагу, но лучше забронировать номер в отеле заранее, так как в сезон отпусков все гостиницы заполнены.
Рассмотрим лучшие недорогие отели для отдыха с детьми.

1. Апартаменты Орхидея Парк. На территории отеля имеется все необходимое для комфортного отдыха: большой бассейн, детская площадка, просторная зона для прогулок. Номера со всеми удобствами, оформлены в современном дизайне. Стоимость за сутки проживания составляет 4000 рублей.

2. Гостиница "Арли". Прекрасный недорогой отель, территория которого просто утопает в цветах. Гостиница предлагает свой трансфер от аэропорта и обратно. Стоимость номера от 3000 рублей в сутки.

3. Отель "Дельфин". Самый недорогой вариант для проживания - номера от 1600 рублей в сутки. В стоимость включен завтрак. Территорию гостиницы украшает палисадник, небольшие лавочки и фонтан.
Более бюджетно можно поселиться в частном секторе. В Адлере на каждом углу можно снять небольшой домик комнату или в доме. Цены на такое жилье рядом с морем начинаются от 2000 рублей. В комнате имеется все необходимое: кровать, телевизор, кондиционер, душ. Можно найти варианты проживания намного дешевле, но такие комнаты будут без удобств.
С питанием в Адлере вообще нет проблем. Цены в кафе намного ниже московских. Утром, например, можно позавтракать в небольших армянских ресторанчиках всего за 100 рублей с человека. У пляжа находятся несколько открытых кафе, где можно недорого пообедать и отведать вкуснейшего шашлыка.
Цены в Адлере намного ниже чем в соседнем городе Сочи, куда можно хоть каждый день ездить на различные экскурсии и прогулки. Дорога на машине до Сочи займет не более 15 минут, а поселившись в Адлере, вы значительно сэкономите на проживании и питании.
pugach_toma
pugach_toma

Сообщения : 103
Очки : 212
Дата регистрации : 2016-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда поехать отдыхать с детьми  Empty Re: Куда поехать отдыхать с детьми

Сообщение автор oxana84 Пн Мар 20, 2017 4:00 pm

Я предпочитаю ,если с ребенком-то с комфортом. Обратилась бы в тур агенство .
oxana84
oxana84

Сообщения : 38
Очки : 42
Дата регистрации : 2017-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда поехать отдыхать с детьми  Empty Re: Куда поехать отдыхать с детьми

Сообщение автор maxa84 Пн Мар 20, 2017 4:20 pm

И я вот хочу поехать с ребенком 2 года за границу .Моя подруга летала с 3-х годовалым ребенком в Черногорию.Бронировала путевку заранее в турфирме http://www.meridian-travel.ru/ .Для детей могут быть свои условия пребывания за границей .Подыскали отель с развлечениями для него и питанием .
maxa84
maxa84

Сообщения : 39
Очки : 39
Дата регистрации : 2017-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда поехать отдыхать с детьми  Empty Re: Куда поехать отдыхать с детьми

Сообщение автор Realmccoy Пт Мар 31, 2017 1:37 pm

maxa84 пишет:И я вот хочу поехать с ребенком 2 года за границу.
Заграницу я бы вам не советовала с маленьким ребёнком - смена климата, перелёты, к тому же сейчас опасная политическая ситуация в некоторых странах (Турция, Египет).
Пока ребёнок маленький мне кажется лучше далеко не уезжать, тем более в России есть хорошие курорты для отдыха с детьми. Мы дочку уже в годик первый раз к морю вывезли.
Например, съездите в Краснодарский край на Азовское море. Безопасно и недалеко. К тому же деткам Азовское море лучше всего подходит- тёплое, неглубокое, насыщено йодом. Мы там уже несколько лет подряд отдыхаем на косе Долгой, база отдыха «Казачий берег». Там комфортные условия проживания, вкусная еда в ресторане (шведский стол), много развлечений для взрослых и детей. Есть СПА-центр, сауна, дискотека, караоке, боулинг, аниматоры и т.д. Тут можете почитать подробнее о курорте — http://na-azov.ru/

Realmccoy

Сообщения : 257
Очки : 260
Дата регистрации : 2016-10-04
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Куда поехать отдыхать с детьми  55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerКуда поехать отдыхать с детьми  Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»