Как быть с замком

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как быть с замком Empty Как быть с замком

Сообщение автор Innesa Viktorovna Вс Июн 24, 2018 2:53 pm

У меня такая ситуация не простая, вот советуюсь как ее решить. У меня есть квартира в Люберцах, которую я сдаю квартирантам. В общем я решила, что сделаю там небольшой ремонт и возможно поставлю на продажу. Сообщила жильцам заранее, чтоб они искали себе другое жилье и освободили мне квартиру. В общем квартиру они освободили, но и ключи с собой прихватили. Ключи у меня запасные есть, я могу открыть квартиру, просто переживаю, что у них будет постоянный доступ к ней. Нужно менять замок или можно просто личинку в замке, просто не хочется много тратиться


Последний раз редактировалось: Innesa Viktorovna (Вс Июн 24, 2018 4:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Innesa Viktorovna
Innesa Viktorovna

Сообщения : 42
Очки : 64
Дата регистрации : 2018-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Как быть с замком Empty Re: Как быть с замком

Сообщение автор Kiroshka Вс Июн 24, 2018 2:56 pm

Нда, ситуация неприятная, если ключи забрали может они из квартиры что-то лишнего прихватили? Видно чем то вы им здорово насолили, что они так поступили некрасиво
Kiroshka
Kiroshka

Сообщения : 59
Очки : 75
Дата регистрации : 2017-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Как быть с замком Empty Re: Как быть с замком

Сообщение автор Alisa Rogova Вс Июн 24, 2018 3:10 pm

Нужно обязательно менять замок, потому как в любой момент ваши бывшие квартиранты могут прийти и открыть этим ключом вашу квартиру. Это ничего не оставить в квартире нельзя и только надеяться на их порядочность. Но они уже себя показали не с лучшей стороны
Alisa Rogova
Alisa Rogova

Сообщения : 54
Очки : 76
Дата регистрации : 2017-12-20
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Как быть с замком Empty Re: Как быть с замком

Сообщение автор Tana Rodina Вс Июн 24, 2018 3:25 pm

Бывает, что квартиранты так поступают, но у вас все еще терпимо, только ключи забрали. А иногда квартиранты оставляют за собой долг за квартиру, иногда даже технику вывозят. У вас вообще официально договор оформлен, если да, то можете пойти в полицию написать заявление. Но я б на вашем месте просто поменяла замок. Вот к примеру компания, которая обещает быстро и без повреждений произвести замену замков в металлической двери в Люберцах. Звоните, уточняйте цены. Но я бы вам советовалf, на будущее, менять замки после каждого квартиранта, это правило. Ведь где гарантия, что жильцы за время проживания не сделали себе копии?
Tana Rodina
Tana Rodina

Сообщения : 23
Очки : 35
Дата регистрации : 2017-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Как быть с замком Empty Re: Как быть с замком

Сообщение автор Vikusia Ср Ноя 21, 2018 8:28 pm

Бывает и такое))

Vikusia

Сообщения : 385
Очки : 433
Дата регистрации : 2017-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Как быть с замком Empty Re: Как быть с замком

Сообщение автор Marri Ср Ноя 21, 2018 8:43 pm

Я бы поменяла замок и спокойно спала. Не знаю ,что тут даже думать то)

Marri

Сообщения : 30
Очки : 32
Дата регистрации : 2018-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Как быть с замком 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerКак быть с замком Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»