Модульный дом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Модульный дом Empty Модульный дом

Сообщение автор Konstant Пт Июн 22, 2018 8:16 pm

Кто нибудь бывал в модульных домах, а может здесь есть владельцы? Насколько такие дома прочны и долговечны? Хотим в Подмосковье домик возвести, вот задумались о модульном варианте.
Konstant
Konstant

Сообщения : 46
Очки : 74
Дата регистрации : 2018-02-21
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Модульный дом Empty Re: Модульный дом

Сообщение автор Ignatick Пт Июн 22, 2018 8:21 pm

Я таких даже не видел, разве что по телевизору. Но слышал, что они дешевле того же кирпичного и заграницей уже давно вошли в моду. Хотя на мой взгляд, кирпич есть кирпич и он намного надежней.
Ignatick
Ignatick

Сообщения : 39
Очки : 47
Дата регистрации : 2018-02-23
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Модульный дом Empty Re: Модульный дом

Сообщение автор Twister Пт Июн 22, 2018 8:31 pm

Жить в таком я бы не решился, а вот на дачном участке такой бы можно было поставить. Цена у него дешевле остальных, строится быстро и смотрится оригинально.
Twister
Twister

Сообщения : 61
Очки : 83
Дата регистрации : 2018-02-25
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Модульный дом Empty Re: Модульный дом

Сообщение автор Kiruha Пт Июн 22, 2018 8:43 pm

Я бы тоже в будущем поставил себе на даче модульный дом, как на этом сайте. С виду прочный и надежный. Я заметил, что в последнее время, многие заинтересовались такими домами, и в основном для дачных участков. Оно и не удивительно, строится быстро и цена приемлемая. Еще мне нравится то, что такой дом в любой момент можно достроить, за счет новых модулей.
Kiruha
Kiruha

Сообщения : 49
Очки : 59
Дата регистрации : 2018-02-22
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Модульный дом Empty Re: Модульный дом

Сообщение автор Ясмина Пн Июн 25, 2018 12:41 pm

Если для постоянного жилья, то такие дома не сгодятся, лучше кирпичный или вообще проконсультироваться по этому вопросу!
Ясмина
Ясмина

Сообщения : 43
Очки : 43
Дата регистрации : 2017-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Модульный дом Empty Re: Модульный дом

Сообщение автор Ботина Пн Июн 25, 2018 2:49 pm

да консультироваться
Ботина
Ботина

Сообщения : 138
Очки : 136
Дата регистрации : 2017-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Модульный дом Empty Re: Модульный дом

Сообщение автор Namassi Пн Июн 25, 2018 6:45 pm

Модульные дома - это здорово, конечно, ничего не скажешь! Смотрятся круто и красиво! Мы вот строим по-тихонечку сейчас и думаю, что модуль - лучший вариант
Namassi
Namassi

Сообщения : 412
Очки : 461
Дата регистрации : 2017-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Модульный дом Empty Re: Модульный дом

Сообщение автор Ясмина Пн Июн 25, 2018 11:43 pm

Я не знаю как вы сами решились строить, мы например кучу вариантов пересмотрели, чтоб построить свой дом, а так же сделали кучу предварительных подсчетов,но если честно то в минусе и по времени и по деньгам, если строить самому и очень долгое время! Так что пока рассматриваем в перспективе сервис https://houmy.ru где предоставляют уйму готовых проектов, которые так же можно дополнить своими идеями, и там же можно выбрать себе подрядчика и заключить договор! Это на много проще и быстрее будет, чем растягивать эту стройку на много-много лет!
Ясмина
Ясмина

Сообщения : 43
Очки : 43
Дата регистрации : 2017-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Модульный дом Empty Re: Модульный дом

Сообщение автор Realmccoy Ср Май 27, 2020 4:03 pm

А можно узнать в чём особенности и специфика конструкции модульных домов, из чего они строятся и насколько практичны?

Realmccoy

Сообщения : 257
Очки : 260
Дата регистрации : 2016-10-04
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Модульный дом Empty Re: Модульный дом

Сообщение автор Andrew Ср Май 27, 2020 4:12 pm

Realmccoy пишет:А можно узнать в чём особенности и специфика конструкции модульных домов, из чего они строятся и насколько практичны?
Модульные здания это здания из готовых модулей, которые собираются на месте и могут заменить полноценный дом. Стандартные размеры одного модуля примерно 6,5 м — длина, 2,5 — ширина и высота.​ Стены сделаны из цельных металлических листов. Далее эти листы облицовывают нержавеющими материалами, например, сталью. Одна из 4 стен имеет специальный проем для входа и выхода. Дверь также металлическая и облицована нержавейкой. Дверной проём утеплён, чтобы не выходило тепло из помещения.
Модульным зданиям не нужен фундамент и их можно легко перемещать с места на место. ​В чём плюсы и минусы модульных конструкций, а также в чём сложность проектирования конструкция для модульных зданий можете тут подробнее почитать - ​https://psb-stroy.ru/specifichnost-konstrukcij-modulnyx-zdanij/​
Andrew
Andrew

Сообщения : 170
Очки : 192
Дата регистрации : 2018-01-23
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Модульный дом Empty Re: Модульный дом

Сообщение автор karaskin Ср Июн 24, 2020 4:41 pm

Хотелось бы посмотреть такой дом
karaskin
karaskin

Сообщения : 8
Очки : 8
Дата регистрации : 2018-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Модульный дом Empty Re: Модульный дом

Сообщение автор ZaharStein Пн Июн 29, 2020 10:44 am

Выглядит очень круто, но хотелось бы услышать мнение людей, которые жили в таких домах. Я ради интереса накидал в калькулятор строительства данные по дому и стало понятно, что цена строительства выходит подозрительно низкой. Думаю такой дом потребует существенного утепления, что будет дорого, в отличии от стройки. Так что я лучше возьму газобетон, он тоже не дорогой, но тёплый.

ZaharStein

Сообщения : 792
Очки : 826
Дата регистрации : 2018-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Модульный дом Empty Re: Модульный дом

Сообщение автор Sia Вт Июл 21, 2020 8:15 pm

Почему именно модульный вариант дома рассматриваете?

Sia

Сообщения : 575
Очки : 687
Дата регистрации : 2018-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Модульный дом Empty Re: Модульный дом

Сообщение автор ZeFirka Пт Авг 07, 2020 10:49 am

Модульный дом один из лучших на данный момент и преимуществ в нем будет больше если акцент поставите на материале и компании, которая предоставит высокие гарантии и в целом качество. Советую обратиться вот сюда https://ligadach.ru/catalog/modulnye-doma/ и получить возможность грамотно сэкономить. Компания имеет большой авторитет в Москве, по той причине, что является производителем материала и использует только современные методы строительства.
ZeFirka
ZeFirka

Сообщения : 550
Очки : 560
Дата регистрации : 2018-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Модульный дом Empty Re: Модульный дом

Сообщение автор ZaharStein Вт Авг 18, 2020 11:11 am

Почему именно модульный вариант дома рассматриваете?

ну он же типа недорогой...

ZaharStein

Сообщения : 792
Очки : 826
Дата регистрации : 2018-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Модульный дом Empty Re: Модульный дом

Сообщение автор milsckaya.irina Вт Авг 18, 2020 11:12 am

Почему бы и нет? Такие дома недорогие, да и срок службы у них считается довольно долгим. Но прежде чем строиться, конечно же вам понадобится подходящий для этого участок. Я бы посоветовала вам обратить внимание на  коттеджный поселок Волна https://m-strana.ru/plots/poselok-volna/ .  Благоустроенный, цена там разумная на землю и инфраструктура отличная.

milsckaya.irina

Сообщения : 528
Очки : 595
Дата регистрации : 2017-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Модульный дом Empty Re: Модульный дом

Сообщение автор Vladlen93 Вс Авг 30, 2020 10:35 am

Это интересные советы
Vladlen93
Vladlen93

Сообщения : 443
Очки : 563
Дата регистрации : 2016-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Модульный дом 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerМодульный дом Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»