Поделитесь своим хобби

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Поделитесь своим хобби Empty Поделитесь своим хобби

Сообщение автор AlexNik Чт Июн 21, 2018 1:32 am

У кого какое хобби? Я вот люблю летать на параплане) Отец купил себе параплан и меня пристрастил к этому виду спорта, так сказать) взял кредит, купил себе параплан и просто наслаждаюсь жизнью в свободное от работы время.. Любое-ли хобби приносит людям удовольствие? Как думаете?
AlexNik
AlexNik

Сообщения : 92
Очки : 119
Дата регистрации : 2018-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Поделитесь своим хобби Empty Re: Поделитесь своим хобби

Сообщение автор Сергей Сенин Чт Июн 21, 2018 1:38 am

Я монеты коллекционирую. Удовольствие от появления редких монет получаю, но его не сравнить с эмоциями в процессе полета на параплане, думаю) а вообще я высоты боюсь)
Сергей Сенин
Сергей Сенин

Сообщения : 106
Очки : 130
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Поделитесь своим хобби Empty Re: Поделитесь своим хобби

Сообщение автор ВалерийРост Чт Июн 21, 2018 1:42 am

В детстве было запоминающееся хобби - собирали наклейки, фантики, фишки и т.п. Мы с братом даже банки от пива собирали и вырезали из них шедевры) Но вскоре мы выросли и теперь не до хобби.. Жаль, конечно
ВалерийРост
ВалерийРост

Сообщения : 95
Очки : 130
Дата регистрации : 2018-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Поделитесь своим хобби Empty Re: Поделитесь своим хобби

Сообщение автор Kirya Чт Июн 21, 2018 2:00 am

Моему сыну 15 и он загорелся идеей моделизма, хочет собирать модели автомобилей. Я этому увлечению безумно рад, так как считаю, что лучшего увлечения для нынешнего подростка просто нет. Для начала куплю ему журнал М21 Волга: https://www.deagoshop.ru/ru/shopinstr/sbor/modeli-avtomobilej/ , посмотрю справится-ли со сборкой и захочет-ли собрать что-то еще) Вот усилиями сына возвращусь в детство)
Kirya
Kirya

Сообщения : 111
Очки : 141
Дата регистрации : 2018-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Поделитесь своим хобби Empty Re: Поделитесь своим хобби

Сообщение автор Kastiil Чт Июл 12, 2018 12:21 am

У меня ходби с детства и наверное на всю жизнь. Это рыбалка. С малого помню, как ездили с отцом рыбу ловить, такие приятные воспоминания, эх... Зато теперь езжу с семьёй или с друзьями, тоже отлично проводим время.
Kastiil
Kastiil

Сообщения : 65
Очки : 75
Дата регистрации : 2018-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Поделитесь своим хобби Empty Re: Поделитесь своим хобби

Сообщение автор Tarantino Чт Июл 12, 2018 12:25 am

А мое хобби, возможно, кому-то покажется не очень хорошим, но я обожаю играть в азартные игры, в частности, в покер, блек джек и тому подобные. У меня и компания соответствующая, часто собираемся у кого-нибудь дома и можем ночь напролет провести за игрой. Но последнее время жёны наши стали возмущаться, что мы шумим, спать мешаем. Их понять, конечно, можно. Поэтому, я нашел у нас в Москве, где можно арендовать кабинет и поиграть в настольные игры ссылка
Tarantino
Tarantino

Сообщения : 93
Очки : 112
Дата регистрации : 2018-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Поделитесь своим хобби Empty Re: Поделитесь своим хобби

Сообщение автор SuperDino Пт Июл 13, 2018 6:27 pm

Мое хобби - это бокс. Это не только полезно для здоровья (задействованы все группы мышц), но и может пригодиться в жизни. Сейчас так много неадекватных людей, что всем советую заниматься спортом и каким-то из боевых искусств.
SuperDino
SuperDino

Сообщения : 43
Очки : 48
Дата регистрации : 2018-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Поделитесь своим хобби Empty Re: Поделитесь своим хобби

Сообщение автор loginoff Пт Июл 13, 2018 6:41 pm

А я люблю йогу. Она приводит в порядок не только тело, но и внутренний мир, мысли. Сейчас с семьей переехали, ищу себе новый клуб для занятий йогой.
loginoff
loginoff

Сообщения : 43
Очки : 52
Дата регистрации : 2018-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Поделитесь своим хобби Empty Re: Поделитесь своим хобби

Сообщение автор fomina Ср Июл 18, 2018 10:44 am

У кого какое хобби? Я вот люблю летать на параплане) Отец купил себе параплан и меня пристрастил к этому виду спорта, так сказать) взял кредит, купил себе параплан и просто наслаждаюсь жизнью в свободное от работы время.. Любое-ли хобби приносит людям удовольствие? Как думаете?

Работа львиную долю времени занимает, тут не до отдыха.)

fomina

Сообщения : 783
Очки : 821
Дата регистрации : 2017-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Поделитесь своим хобби Empty Re: Поделитесь своим хобби

Сообщение автор Zemlin Ср Июл 18, 2018 10:53 am

Работа львиную долю времени занимает, тут не до отдыха.)

А  у меня, наоборот, появилось масса свободного времени, так как я взял на работе отпуск.  Теперь целыми днями напролет я отдыха: смотрю свежие серии дом2 http://dom-2-efiri.ru/dom-2-svezhie-serii/ , занимаюсь спортом, гуляю по паркам и т.п. В общем, наслаждаюсь жизнью.
Zemlin
Zemlin

Сообщения : 202
Очки : 203
Дата регистрации : 2017-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Поделитесь своим хобби Empty Re: Поделитесь своим хобби

Сообщение автор Realmccoy Вт Июл 24, 2018 3:20 pm

AlexNik пишет:У кого какое хобби? Любое-ли хобби приносит людям удовольствие? Как думаете?
У меня хобби футбол и ставки. Хоть я в спорте не особо разбираюсь, но благодаря логике и при помощи прогнозов портала liveresult.ru неплохо зарабатываю на ставках. На том же портале просматриваю таблицы чемпионатов по футболу не только за последний год, но и рейтинги предыдущих годов, что даёт возможность быть в курсе всех игр, которые не удалось когда-то посмотреть. Для меня это важная информация, которая помогает делать выигрышные ставки в БК.

Realmccoy

Сообщения : 257
Очки : 260
Дата регистрации : 2016-10-04
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поделитесь своим хобби Empty Re: Поделитесь своим хобби

Сообщение автор AlinaSokolova Пн Июл 30, 2018 9:04 pm

У меня хобби собирать разную государственную и символику, также военные ордена. Также постоянно стараюсь узнавать, что-то новое и интересное по этом поводу. Вот недавно нашла интересную статью про Этикет государственной символики Украины благодаря ей узнала очень интересные факты и особенности нашей символики.
AlinaSokolova
AlinaSokolova

Сообщения : 118
Очки : 118
Дата регистрации : 2018-01-04
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Поделитесь своим хобби Empty Re: Поделитесь своим хобби

Сообщение автор fomina Вт Фев 26, 2019 9:14 am

Я люблю рисованием заниматься, хотя художественную школу никогда не оканчивала

fomina

Сообщения : 783
Очки : 821
Дата регистрации : 2017-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Поделитесь своим хобби 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerПоделитесь своим хобби Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»