Лего

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Лего Empty Лего

Сообщение автор Bomber Ср Июн 20, 2018 10:49 am

Ребенок давно просит купить ему конструктор Лего серии Звездные воины, вчера наконец решил пройтись по магазинам и исполнить его желание, но был крайне удивлен стоимостью такой игрушки, не ожидал, что наборы Лего нынче стоят так дорого. Возможно, кто-то знает хороший интернет магазин, где подобные игрушки можно приобрести по хорошим ценам, делитесь контактами!
Bomber
Bomber

Сообщения : 57
Очки : 75
Дата регистрации : 2018-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Лего Empty Re: Лего

Сообщение автор Daniella Ср Июн 20, 2018 10:57 am

Мне кажется, что во всех магазинах, которые имеют право торговать оригинальными конструкторами Лего стоимость любых наборов будет одинаковая. Но я могу и ошибаться, попробуйте поискать, конечно.
Daniella
Daniella

Сообщения : 54
Очки : 84
Дата регистрации : 2018-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Лего Empty Re: Лего

Сообщение автор Kysticin Ср Июн 20, 2018 11:09 am

Не обязательно покупать именно оригинальный конструктор, сейчас можно в интернете найти и купить аналоги Лего Звездные Войны, которые и отличить будет практически невозможно. Например, на этом сайте довольно большой выбор, можете изучить ассортимент. И подобных предложений в сети очень много, возможно Вам даже удастся найти варианты еще дешевле.
Kysticin
Kysticin

Сообщения : 44
Очки : 56
Дата регистрации : 2018-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Лего Empty Re: Лего

Сообщение автор VladimirST Ср Июн 20, 2018 11:39 am

Согласен, ребенку абсолютно все-равно какой фирмы конструктор Вы ему преподнесете, главное получить новую игрушку. Поэтому смело покупайте вариант подешевле.
VladimirST
VladimirST

Сообщения : 47
Очки : 63
Дата регистрации : 2018-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Лего Empty Re: Лего

Сообщение автор Rob Ср Июл 04, 2018 6:29 pm

У нас двое деток, девочка и мальчик, они оба очень любят конструкторы и всегда в ожидании чего-то нового и интересного. Я бы тоже не смог постоянно лего покупать, понятно что для детей ничего не жалко, но если есть какая-то альтернатива по стоимости намного ниже, то почему этим не воспользоваться. Если вы из России, то можете обратить внимание на интернет-магазин, где можно купить развивающие игрушки  https://igraemsk.ru/razvivayushhie-igrushki/ Там довольно большой выбор конструкторов по доступным ценам.
Rob
Rob

Сообщения : 31
Очки : 39
Дата регистрации : 2018-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Лего Empty Re: Лего

Сообщение автор Arestra Пт Июл 13, 2018 1:55 am

Barba пишет:А кто может посоветовать для лего какие-то ящики или вообще во что можно складывать конструкторы. Ну уж очень актуальный вопрос. Нужны ваши советы

Если много лего, то его очень трудно держать в одном место. Дети очень не аккуратные и разбрасывает детальки по всей квартире. Если на них наступить, то будет очень не приятно и больно. У меня муж от этого часто страдает и злиться потом. Но мы эту проблему решили.

Я вам предлагаю купить вот такой ящик, он очень удобный и ребенок даже с удовольствием туда складывать или кидает конструктор https://rozetka.com.ua/ua/yashchiki-dlya-igrushek/c4633617/producer=step-2/ Туда можно и другие игрушки класть. Советую.
Лего Step_211
Arestra
Arestra

Сообщения : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2018-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Лего Empty Re: Лего

Сообщение автор Miramis Пт Июл 13, 2018 1:05 pm

Андриана пишет:Конструктор для детей отличная игрушка)

да это не отличная игрушка, а самая желанная все дети любят Лего. Правда не всем родительским кошелька он нравиться, таковы реалии жизни (
Miramis
Miramis

Сообщения : 6
Очки : 6
Дата регистрации : 2018-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Лего Empty Re: Лего

Сообщение автор Zulia Вс Июл 15, 2018 3:58 pm

Самая желанная и самая дорогая(
Zulia
Zulia

Сообщения : 55
Очки : 55
Дата регистрации : 2018-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Лего Empty Re: Лего

Сообщение автор Апельсинка Пн Июл 16, 2018 1:36 pm

Да уж, в интернете действительно можно все намного дешевле купить.
Апельсинка
Апельсинка

Сообщения : 66
Очки : 94
Дата регистрации : 2018-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Лего Empty Re: Лего

Сообщение автор Марина26 Ср Сен 05, 2018 1:57 am

Лего и во времена моего детства было недешёвым удовольствием. Но поверьте, это того стоит. Ощущения, когда сам собираешь все эти детальки, а потом можешь ещё и увлекательно поиграть, для ребёнка бесценно.

Марина26

Сообщения : 8
Очки : 8
Дата регистрации : 2018-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Лего 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerЛего Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»