Подбираю мотоблок для обработки огорода

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Подбираю мотоблок для обработки огорода Empty Подбираю мотоблок для обработки огорода

Сообщение автор Форумчанин Пн Июн 18, 2018 2:00 am

Подбираю недорогой мотоблок для обработки огорода. Кто покупал, отпишитесь. Интересует где покупали, какое впечатление сложилось, как с доставкой в регионы дело обстоит.

Форумчанин

Сообщения : 337
Очки : 982
Дата регистрации : 2018-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подбираю мотоблок для обработки огорода Empty Re: Подбираю мотоблок для обработки огорода

Сообщение автор Торвальдт Пн Июн 18, 2018 2:24 am

Как по мне, то Мотоблок Скаут можно брать смело. Только при получении проверяйте наличие всех дополнительных комплектующих.

Торвальдт

Сообщения : 265
Очки : 306
Дата регистрации : 2018-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Подбираю мотоблок для обработки огорода Empty Re: Подбираю мотоблок для обработки огорода

Сообщение автор Олежа Пн Июн 18, 2018 2:29 am

Я недавно на https://garden-shop.ru/ мотоблок Нева брал. Доставили уже, но еще не проверил в работе. У них большой выбор сельскохозяйственной техники, тоже себе подберете нужную.

Олежа

Сообщения : 213
Очки : 241
Дата регистрации : 2018-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Подбираю мотоблок для обработки огорода Empty Re: Подбираю мотоблок для обработки огорода

Сообщение автор Roma81 Пн Июн 18, 2018 9:14 am

Хороший мотоблок.
Roma81
Roma81

Сообщения : 494
Очки : 576
Дата регистрации : 2017-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Подбираю мотоблок для обработки огорода Empty Re: Подбираю мотоблок для обработки огорода

Сообщение автор яхтсменка Ср Июн 20, 2018 5:55 pm

Нева очень хороший мотоблок. к нем есть множество насадок. С ним дело имели, когда дачу от пырея освобождали. Результат превзошел все ожидания.
яхтсменка
яхтсменка

Сообщения : 144
Очки : 143
Дата регистрации : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Подбираю мотоблок для обработки огорода Empty Re: Подбираю мотоблок для обработки огорода

Сообщение автор KKiirriill Пн Июн 25, 2018 7:59 pm

Мой тесть покупал самую недорогую модель, лет 5 назад, до сих работает, почти не чинил.
KKiirriill
KKiirriill

Сообщения : 16
Очки : 16
Дата регистрации : 2018-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Подбираю мотоблок для обработки огорода Empty Re: Подбираю мотоблок для обработки огорода

Сообщение автор SergeiAlex Пн Июл 02, 2018 12:14 am

а для какого города?
SergeiAlex
SergeiAlex

Сообщения : 12
Очки : 12
Дата регистрации : 2018-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Подбираю мотоблок для обработки огорода Empty Re: Подбираю мотоблок для обработки огорода

Сообщение автор PumPurumper Вт Июл 03, 2018 5:13 pm

SergeiAlex пишет:а для какого города?

А есть принципиальная разница? Как по мне, земля и задачи для такой техники везде одни. Но я мотоблоку предпочёл трактор - участок у меня немаленький, тяжело было бы с мотоблоком работать. Думал из-за запчастей трактор будет дорог в обслуживании, ан-нет, здесь https://kupa-zaliza.com.ua/30-zapchasti-k-traktoram/70-zapchasti-k-dvigatelyam.html запчасти к двигателям удалось найти довольно дешёвые.
PumPurumper
PumPurumper

Сообщения : 104
Очки : 136
Дата регистрации : 2017-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Подбираю мотоблок для обработки огорода Empty Re: Подбираю мотоблок для обработки огорода

Сообщение автор Berger Ср Сен 19, 2018 3:53 pm

Roma81 пишет:Хороший мотоблок.

Вы это про какой мотоблок говорите, простите?

Berger

Сообщения : 5
Очки : 5
Дата регистрации : 2018-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Подбираю мотоблок для обработки огорода Empty Re: Подбираю мотоблок для обработки огорода

Сообщение автор Nefertiti Ср Сен 19, 2018 8:20 pm

Форумчанин пишет:Подбираю недорогой мотоблок для обработки огорода. Кто покупал, отпишитесь. Интересует где покупали, какое впечатление сложилось, как с доставкой в регионы дело обстоит.

Если огород небольшой, 10-15 соток, или около того, то отлично подойдут такие мотоблоки как: Sadko М-900PRO, Weima WM500 КМ либо Zirka GT70G01. Вот это реально очень хорошие варианты бюджетных мотоблоков, которые я от себя могу порекомендовать. Все это есть в наличии по ссылке как вариант.

Nefertiti

Сообщения : 7
Очки : 7
Дата регистрации : 2018-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Подбираю мотоблок для обработки огорода Empty Re: Подбираю мотоблок для обработки огорода

Сообщение автор Ziro4ka Чт Ноя 29, 2018 2:01 pm

Хочу к следующему сезону заранее подготовиться, чтобы потом легче на огороде было работать.
Ziro4ka
Ziro4ka

Сообщения : 261
Очки : 263
Дата регистрации : 2017-09-19
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Подбираю мотоблок для обработки огорода Empty Re: Подбираю мотоблок для обработки огорода

Сообщение автор Holli Чт Ноя 29, 2018 3:09 pm

Я не решилась на мотоблок, очень громоздкий. Для обработки своего участка перед и после сезона посадки взяла бензиновый
культиватор https://allo.ua/ru/kul-tivatory/forte-hsd1g-25-55480.html , который сразу охватывает 30 см участка и на 16 см в глубину. Этого более, чем достаточно для весенного посева. Мне нравится, что у него небольшой расход, это действительно выгодно и удобно, а я практически не устаю, поскольку в управлении легкий и маневренный.
Holli
Holli

Сообщения : 177
Очки : 179
Дата регистрации : 2017-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Подбираю мотоблок для обработки огорода Empty Re: Подбираю мотоблок для обработки огорода

Сообщение автор zhtnyokXS Чт Дек 06, 2018 2:59 pm

Перед покупкой мотоблока, рекомендую ознакомится с сайтами, где я достаточно частый посетитель:
https://pro-traktor.ru/
https://sadovaja-tehnika.com/
более того тут не только про мотоблоки написано,а и про навесное к ним, различные самоделки и другие технику для сада. Рекомендую!

zhtnyokXS

Сообщения : 6
Очки : 8
Дата регистрации : 2018-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Подбираю мотоблок для обработки огорода 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerПодбираю мотоблок для обработки огорода Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»