Смартфон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Смартфон Empty Смартфон

Сообщение автор ЗвездноеНебо Вт Июн 12, 2018 11:41 am

Добрый день. Сложно остановить свой выбор на каком-то одном телефоне, когда в онлайне огромное количество моделей представлено и все такие интересные и есть возможность сразу и цены посмотреть и с другими важными техническими характеристиками ознакомиться. Вот тут https://ru-mi.com/blog/review/redmi_4a_i_redmi_5a_est_li_otlichiya.html в блоге как раз нашла сравнительную характеристику и есть возможность ознакомиться с информацией, чтобы потом уже принять важное решение о покупке. Граждане, как вы считаете, стоит ли доверять публикациям сравнительного характера в блогах или лучше просто полагаться на своё мнение при выборе смартфона?
ЗвездноеНебо
ЗвездноеНебо

Сообщения : 68
Очки : 198
Дата регистрации : 2017-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Смартфон Empty Re: Смартфон

Сообщение автор Shetsov Ср Июл 03, 2019 11:37 pm

Я уже около 2 лет пользуюсь редми нот 5, телефон устраивает полностью, всем доволен
Shetsov
Shetsov

Сообщения : 10
Очки : 12
Дата регистрации : 2019-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Смартфон Empty Re: Смартфон

Сообщение автор Gribkov Ср Июл 03, 2019 11:41 pm

Мне китайские модели не особо нравятся. Сейчас вот выбираю себе новый смартфон, что можете посоветовать из не сильно дорогих смартфонов, но точено не китайские модели.
Gribkov
Gribkov

Сообщения : 19
Очки : 19
Дата регистрации : 2019-02-05
Возраст : 29
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Смартфон Empty Re: Смартфон

Сообщение автор Molotov Ср Июл 03, 2019 11:51 pm

Gribkov пишет:Мне китайские модели не особо нравятся. Сейчас вот выбираю себе новый смартфон, что можете посоветовать из не сильно дорогих смартфонов, но точено не китайские модели.
Да не знаю, вроде как китайские смартфоны не особо плохи, но мне не нравится в них то, что они все почти одинаковые, только из-за этого их не беру.

Мне больше по душе самсунги, в частности недавно себе взял новый Samsung Galaxy M30 https://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_m30_4_64gb_black/p74042907/ Смартфон не сильно дорогой, меня по бюджету полностью устроил. Взял его по большей части из-за качественной камеры, она там действительно хорошая, если учесть стоимость смартфона.

Если нужен бюджетный вариант смартфона, то это вполне неплохая модель, да и в целом у самсунгов много неплохих телефонов.

Смартфон Samsung_galaxy_m30_4_64gb_black_images_11182608129
Molotov
Molotov

Сообщения : 6
Очки : 6
Дата регистрации : 2018-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Смартфон Empty Re: Смартфон

Сообщение автор Liya Вт Июл 27, 2021 6:04 pm

я тоже сейчас нахожусь в поиске нового смартфона, не знаю какой бренд выбрать
Liya
Liya

Сообщения : 88
Очки : 88
Дата регистрации : 2017-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Смартфон Empty Re: Смартфон

Сообщение автор Rita Вт Июл 27, 2021 8:27 pm

Liya пишет:я тоже сейчас нахожусь в поиске нового смартфона, не знаю какой бренд выбрать

да любой сейчас смартфон можно купить, они все хорошие
Rita
Rita

Сообщения : 80
Очки : 80
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Смартфон Empty Re: Смартфон

Сообщение автор Olichka Вт Июл 27, 2021 9:36 pm

Сама недавно выбирала смартфон племяннице, которая живет в Узбекистане и вот на сервисе https://www.zoodmall.uz/ru/category/3203/smartfony/ мне понравилось, что сейчас выбор очень большой различных брендов. Соответственно и цены разные, каждый может купить смартфон по своему кошельку. И причем недорогие смартфоны работают ни чуть не хуже. Я заказала племяннице Xiaomi Pocophone, телефон отличный. Племянница очень им довольна.
Смартфон 045e8aa07192
Olichka
Olichka

Сообщения : 80
Очки : 79
Дата регистрации : 2017-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Смартфон Empty Re: Смартфон

Сообщение автор Andrew Сб Ноя 13, 2021 9:04 pm

Очень понравился по параметрам Айфон 12 на 128 Гб. Где посоветуете сделать такое приобретение?
Andrew
Andrew

Сообщения : 170
Очки : 192
Дата регистрации : 2018-01-23
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Смартфон Empty Re: Смартфон

Сообщение автор Realmccoy Сб Ноя 13, 2021 9:08 pm

Andrew пишет:Очень понравился по параметрам Айфон 12 на 128 Гб. Где посоветуете сделать такое приобретение?
Мне лично нравится магазин электроники "ТЕХНОЛАВ" - у них самые доступные цены на технику и аксессуары Apple, только оригинальная продукция с гарантией. В частности iPhone айфон указанной модели у них можно купить выгоднее чем в некоторых других магазинах, убедитесь сами, вот тут каталог смартфонов Apple посмотрите - https://technolove.ru/catalog/apple-smartphones/

Realmccoy

Сообщения : 257
Очки : 260
Дата регистрации : 2016-10-04
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Смартфон Empty Re: Смартфон

Сообщение автор Marzipan Пн Дек 20, 2021 10:20 am

Можно один раз купить хороший телефон и не менять его каждый год.
Marzipan
Marzipan

Сообщения : 52
Очки : 56
Дата регистрации : 2019-04-06
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Смартфон 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerСмартфон Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»