Где в Москве дешево табачные изделия покупать

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Где в Москве дешево табачные изделия покупать Empty Где в Москве дешево табачные изделия покупать

Сообщение автор Станислава Вт Июн 05, 2018 2:49 pm

Нет опыта, по этому интересуюсь где купить в Москве табачные изделия выгодно, и на выгодных условиях.
В общем хочу сказать что нужны предложения на оптовую продажу сигарет, причем по отличной стоимости и предложения на крупные партии (для начала хочу купить десять коробок сигарет ассортиментом). И где же в Москве подобные предложения искать, расскажите пожалуйста.
Станислава
Станислава

Сообщения : 18
Очки : 28
Дата регистрации : 2018-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Где в Москве дешево табачные изделия покупать Empty Re: Где в Москве дешево табачные изделия покупать

Сообщение автор Alissa Сб Июн 09, 2018 8:18 pm

Дешево? Вряд-ли получиться купить табачные изделия.

Alissa

Сообщения : 323
Очки : 355
Дата регистрации : 2017-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Где в Москве дешево табачные изделия покупать Empty Re: Где в Москве дешево табачные изделия покупать

Сообщение автор Каземир Пт Июн 15, 2018 9:42 am

Ну для начала вам конечно же стоит определится какие оптовые партии вас интересуют, это важно, и это момент на стоимость напрямую влияет.
Если же по факту, можно ознакомится в интернете с отзывами о разных фирмах продающих сигареты, причем обращайте внимание как на цены, так и на ассортимент. Хочу заметить что фирм по истине говоря много, а какую фирму выбирать уже вы сами порядком естественного выбора решайте.
Каземир
Каземир

Сообщения : 12
Очки : 18
Дата регистрации : 2018-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Где в Москве дешево табачные изделия покупать Empty Re: Где в Москве дешево табачные изделия покупать

Сообщение автор Илюзия Пт Июн 15, 2018 11:44 am

Дешево не значит качественно, берите этот момент во внимание!!!
Лично я рекомендую вам отзывы о фирме Промтабак почитать, думаю что именно в этой фирме вы сможете заказывать крупными или мелкими партиями сигареты: причем стоит сказать что у них сигареты из разных сегментов - начиная от дешевых сигарет и заканчивая дорогими элитными сигаретами.
Итак, вот тут https://promtabak.ru/services представлен прайс на сигареты которые у них продаются. Ну а беря во внимание то что у них 47 видов сигарет, такой поставщик сам сможет обеспечить ваши надобности.
Илюзия
Илюзия

Сообщения : 19
Очки : 33
Дата регистрации : 2018-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Где в Москве дешево табачные изделия покупать Empty Re: Где в Москве дешево табачные изделия покупать

Сообщение автор Vikusia Пт Июн 22, 2018 3:57 pm

Дешево не значит качественно, берите этот момент во внимание

Vikusia

Сообщения : 385
Очки : 433
Дата регистрации : 2017-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Где в Москве дешево табачные изделия покупать Empty 1

Сообщение автор tabac-opt Вс Ноя 11, 2018 6:48 pm

Продажа сигарет http://xaperss5.beget.tech/track/Forumi_po_tabaku/source/campaign-ads
Самые низкие цены на рынке.
Акцизные сигареты – 100 % оригинал, производство Киргизия.
+7 (981) 962-52-18Где в Москве дешево табачные изделия покупать 66666666666666666

tabac-opt

Сообщения : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2018-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Где в Москве дешево табачные изделия покупать Empty Re: Где в Москве дешево табачные изделия покупать

Сообщение автор akrabat Пт Дек 20, 2019 3:28 pm

Я могу порекомендовать магазин Кальян-Хат в Москве по адресу Нижняя Красносельская, д 35, стр 9 - https://kalyan-hut.ru/stores/bauman/ , я заказывал с данного магазина кальян Double Decker Ice, так как часто собираемся с друзьями на квартире и уже одного кальяна было мало, кальян был в наличии, упакован хорошо, но самое главное что приемлемые цены, так же в имеется хороший табак.

akrabat

Сообщения : 17
Очки : 23
Дата регистрации : 2018-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Где в Москве дешево табачные изделия покупать 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerГде в Москве дешево табачные изделия покупать Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»