Оформить дачу в деревенском стиле

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Оформить дачу в деревенском стиле Empty Оформить дачу в деревенском стиле

Сообщение автор Blakky Пн Июн 04, 2018 5:52 pm

Хотим с мужем оформить дачу в простом деревенском стиле с использованием разных элементов, которые использовали наши передки. Подскажите, где их лучше купить и на что обратить внимание?
Blakky
Blakky

Сообщения : 39
Очки : 55
Дата регистрации : 2018-02-28
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Оформить дачу в деревенском стиле Empty Re: Оформить дачу в деревенском стиле

Сообщение автор КрасаДевица Пн Июн 04, 2018 6:01 pm

Моя бабушка жила в деревне. Когда я была маленькая и приезжала к ней, мне очень запомнились красивые белые занавесочки на всех окнах и дверях. Для меня это одна из первых ассоциаций, когда я думаю про деревенский стиль.
КрасаДевица
КрасаДевица

Сообщения : 50
Очки : 70
Дата регистрации : 2018-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Оформить дачу в деревенском стиле Empty Re: Оформить дачу в деревенском стиле

Сообщение автор sheriff Пн Июн 04, 2018 6:12 pm

Автор, вы в каком городе находитесь? У меня подобная идея, вот думаю самовар купить в Казани, посмотрите, если вам территориально подходит, какой выбор в этом магазине https://kazan.samovary.com/ Это такая романтика попить вечером на улице под звездами чай из самовара. Вы планировали использовать в вашем интерьере самовар? Его можно как для интерьера использовать - так и по назначению.
sheriff
sheriff

Сообщения : 47
Очки : 55
Дата регистрации : 2018-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Оформить дачу в деревенском стиле Empty Re: Оформить дачу в деревенском стиле

Сообщение автор Masik Пн Июн 04, 2018 6:17 pm

Если уже полностью придерживатся этого стиля. Можно отказаться в вечернее время от электричества и для освещения использовать керосиновые лампы. Купить их можно на барахолках.
Masik
Masik

Сообщения : 68
Очки : 93
Дата регистрации : 2018-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Оформить дачу в деревенском стиле Empty Re: Оформить дачу в деревенском стиле

Сообщение автор EkaterinaUzh Вт Июн 05, 2018 6:05 pm

Я тоже оформляю дачу в деревенском стиле. Но нигде ничего не покупаю, а собираю по округе. Многим людям, особенно тем кто вновь покупает дома, не нужны старые вещи, они отдают, так как знают, что я их собираю. Я даже не гнушаюсь тем, что хожу на местную свалку. И, знаете, много интересных вещичек принесла оттуда. Потом, конечно, их реставрирую.
Жаль, не могу сейчас разместить фото, но у меня в доме уже 2 резных буфета, резные гардины, и 2 зеркала в резных рамах, старинный стол. Не могу найти подходящий комод. Ну и разные мелочи - домотканые половички, туески, корытца, маслобойка, вышивки, старые керосиновые фонари и лампы, а сундуков - аж 8 шт (правда 4 еще не отреставрированы), ну и пр.

EkaterinaUzh

Сообщения : 31
Очки : 31
Дата регистрации : 2018-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Оформить дачу в деревенском стиле 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerОформить дачу в деревенском стиле Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»