Кофейня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кофейня Empty Кофейня

Сообщение автор Cypa Пн Май 28, 2018 3:47 pm

Здравствуйте, у меня есть небольшая кофейня в Киеве. Я хочу сделать небольшую перемену и внести изменения. Думаю, может сделать акцент на десерты и мороженное? Как считаете?


Последний раз редактировалось: Cypa (Пн Май 28, 2018 4:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Cypa
Cypa

Сообщения : 31
Очки : 43
Дата регистрации : 2018-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Кофейня Empty Re: Кофейня

Сообщение автор Everest Пн Май 28, 2018 3:57 pm

Всего понемногу, так мне кажется будет лучше. В вашем кафе можно будет выпить горячего кофе с пирожными, а если кто пожелает, может угоститься мороженым.
Everest
Everest

Сообщения : 26
Очки : 38
Дата регистрации : 2018-03-01
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Кофейня Empty Re: Кофейня

Сообщение автор ВалерияСонина Пн Май 28, 2018 4:04 pm

Отличная идея, я бы тоже так сделала. Сейчас можно приготовить столь разнообразных десертов, на любой вкус, тем более в интернет-магазинах для кондитеров можно купить все принадлежности и инвентарь для готовки https://la-torta.com.ua/ Хочу заказать здесь мастику и сделать сыну торт на День Рождения.
ВалерияСонина
ВалерияСонина

Сообщения : 30
Очки : 40
Дата регистрации : 2018-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Кофейня Empty Re: Кофейня

Сообщение автор Пандянка Пн Май 28, 2018 4:18 pm

Небольшое кафе с верандой – это моя мечта. Я бы и сама варила кофе для посетителей и пекла кексы. А так только по утрам варю для себя и для мужа.
Пандянка
Пандянка

Сообщения : 25
Очки : 27
Дата регистрации : 2018-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Кофейня Empty Re: Кофейня

Сообщение автор nastya.svetlackov Вс Июл 01, 2018 7:25 pm

можно еще попробовать новые виды чая и кофе. лично я просто расширил ассортимент, и людям явно стало больше нравиться. ну еще интерьер сменила чуток, зимой хочется больше уюта, а летом чего то легкого. если задумаетесь насчет чая и кофе, то я заказывала здесьhttps://torbafood.com.ua , там еще вкусные батончики есть, тоже неплохое дополнение

nastya.svetlackov

Сообщения : 34
Очки : 37
Дата регистрации : 2017-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Кофейня 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerКофейня Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»