Подскажите хорошего юриста по семенным делам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Подскажите хорошего юриста по семенным делам Empty Подскажите хорошего юриста по семенным делам

Сообщение автор Дмитрий Радужный Сб Май 26, 2018 11:40 am

Мне предстоит не самый простой в моей жизни развод. И раздел имущества. Что меня больше всего пугает, это что жена оттяпает дачу, которую я сам строил. Подскажите хорошего юриста по семенным делам в Москве, пожалуйста.
Дмитрий Радужный
Дмитрий Радужный

Сообщения : 213
Очки : 323
Дата регистрации : 2017-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите хорошего юриста по семенным делам Empty Re: Подскажите хорошего юриста по семенным делам

Сообщение автор mishaYa Сб Май 26, 2018 11:50 am

А дача вами была построена до женитьбы или после? Потому что часто люди боятся лишиться имущества при разделе совершенно не обоснованно. Если дача построена до брака, то нечего вам беспокоиться.
mishaYa
mishaYa

Сообщения : 219
Очки : 329
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите хорошего юриста по семенным делам Empty Re: Подскажите хорошего юриста по семенным делам

Сообщение автор freeancer Сб Май 26, 2018 11:57 am

Могу подсказать вам, что юриста по семейным делам в Москве вы сможете найти в Центре семейного права http://центр-семейного-права.рф/ Всю информацию вы сможете найти на сайте этой юридической компании. Желаю вам в этой дележке не потерять лица. Потому что имущество и деньги часто являются причиной морального падения людей ниже некуда.
freeancer
freeancer

Сообщения : 213
Очки : 309
Дата регистрации : 2017-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите хорошего юриста по семенным делам Empty Re: Подскажите хорошего юриста по семенным делам

Сообщение автор Geroy Сб Май 26, 2018 12:04 pm

Я в таком случае, как у вас, при разделе имущества, обращался в юридическую фирму Падва и партнеры. Все разрешилось очень удачно. Не совсем так, как я ожидал. Но все равно удачно.
Geroy
Geroy

Сообщения : 232
Очки : 338
Дата регистрации : 2017-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите хорошего юриста по семенным делам Empty Re: Подскажите хорошего юриста по семенным делам

Сообщение автор Gipiona Вт Июн 26, 2018 9:03 am

У меня сейчас тоже сложная ситуация у брата тоже, он тоже разводится и проблема основная состоит в том, что очень некрасиво не всё закончилось, она на фоне злости своей сейчас подает на лишение родительских прав, но тем не менее, представляете, она всё равно хочет получить алименты! Я думала, что это взаимоисключающие понятия, но оказалось нет! Я даже статью читала https://alimentoff.ru/alimenty/iskovoe-zajavlenie-o-lishenii-roditelskih-prav-i-vzyskanii-alimentov о том, что лишение родительских прав не освобождает от уплаты алиментов отцом!
Gipiona
Gipiona

Сообщения : 472
Очки : 539
Дата регистрации : 2017-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите хорошего юриста по семенным делам Empty Re: Подскажите хорошего юриста по семенным делам

Сообщение автор mariaosman147 Пн Июл 16, 2018 4:13 pm

У нас не было настолько критичной ситуации, по поводу раздела имущества как-то решилось всё мирно. Единственное, что мы делали через суд, так это алименты, не могли сойтись в сумме. По-поводу алиментов многое узнала из статей на сайте https://alimentypro.ru/.
mariaosman147
mariaosman147

Сообщения : 60
Очки : 57
Дата регистрации : 2018-01-17
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите хорошего юриста по семенным делам Empty Re: Подскажите хорошего юриста по семенным делам

Сообщение автор VAnesssa Пт Сен 07, 2018 11:47 am

У меня на носу развод с мужем, разводиться будем через суд. Очень нужен адвокат в этой области, только проверенный. Мне нужна гарантия, что все имущество разделят 50 на 50
VAnesssa
VAnesssa

Сообщения : 396
Очки : 424
Дата регистрации : 2017-05-04
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите хорошего юриста по семенным делам Empty Re: Подскажите хорошего юриста по семенным делам

Сообщение автор Comik Пт Сен 07, 2018 11:50 am

А 30/70 вас не устоит? Если в вашу пользу? Вам важны деньги, а не ваше моральное состояние. Понятно почему с мужем разводитесь!
Comik
Comik

Сообщения : 334
Очки : 344
Дата регистрации : 2017-12-05
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите хорошего юриста по семенным делам Empty Re: Подскажите хорошего юриста по семенным делам

Сообщение автор KSKotova Пт Сен 07, 2018 11:52 am

Мы с мужем развелись уже давно, у нас общий ребенок. Договорились по мирному, насчет алиментов. А в итоге, как всегда все. К кому обратиться за помощью в таком случае? Я как понимаю, мне нужен хороший юрист по семейным делам? Где такого найти?
KSKotova
KSKotova

Сообщения : 115
Очки : 121
Дата регистрации : 2017-11-27
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите хорошего юриста по семенным делам Empty Re: Подскажите хорошего юриста по семенным делам

Сообщение автор Larina87 Пт Сен 07, 2018 11:58 am

Хороший юрист семейный будет довольно хорошим подспорьем для вас, особенно если планируете вести судебный процесс против мужа бывшего. Самостоятельно сложно что-то сделать в такой ситуации, так что вам понадобится просто напросто найти хорошего и грамотного юриста, который поможет вам в данном трудном деле. Мы вот к нему обращались - http://semeyniy-yurist.ru/ довольно грамотный специалист.
Larina87
Larina87

Сообщения : 345
Очки : 367
Дата регистрации : 2017-05-24
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Подскажите хорошего юриста по семенным делам 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerПодскажите хорошего юриста по семенным делам Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»