Где отметить юбилей?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Где отметить юбилей? Empty Где отметить юбилей?

Сообщение автор Сергей Бардов Вт Май 22, 2018 9:36 pm

Моей маме летом исполняется 60 лет, мы уже сейчас начинаем готовится, ищем место где бы отметить это событие. Хотелось бы цивильно отметить юбилей в кафе или ресторане. Есть ли в Зеленограде хороший банкетный зал, подскажите что-то по этому вопросу?
Сергей Бардов
Сергей Бардов

Сообщения : 65
Очки : 83
Дата регистрации : 2018-02-13
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отметить юбилей? Empty Re: Где отметить юбилей?

Сообщение автор Апельсинка Вт Май 22, 2018 9:44 pm

Как хорошо, когда есть возможность отметить день рождение или юбилей в кафе. Мы как-то дома отмечали юбилей отца, так мы с мамой с ног упали готовиться, накрывать на стол и убираться за гостями.
Апельсинка
Апельсинка

Сообщения : 66
Очки : 94
Дата регистрации : 2018-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отметить юбилей? Empty Re: Где отметить юбилей?

Сообщение автор Евгений Кашин Вт Май 22, 2018 9:59 pm

В Зеленограде, я думаю, можно найти не одно кафе, где можно будет отметить юбилей. А ведущий у вас будет на банкете? С ведущим конечно интереснее, в организации праздника ведущий играет большую роль.
Евгений Кашин
Евгений Кашин

Сообщения : 77
Очки : 107
Дата регистрации : 2018-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отметить юбилей? Empty Re: Где отметить юбилей?

Сообщение автор Marisa Вт Май 22, 2018 10:07 pm

У моего брата в июне намечается свадьба и они планируют отмечать банкет в этом кафе в Зеленограде. Там можно и юбилеи, и дни рождения отмечать. По цене относительно доступно, да и отзывы о кафе тоже хорошие. Надеемся на отличный свадебный банкет. Кафе располагается в центре города, поэтому всем удобно будет добираться. Вы тоже можете взять себе на заметку такой вариант.
Marisa
Marisa

Сообщения : 61
Очки : 83
Дата регистрации : 2018-02-20
Возраст : 40
Откуда : планета Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отметить юбилей? Empty Re: Где отметить юбилей?

Сообщение автор Romahca Чт Май 24, 2018 4:54 am

На природе.
Romahca
Romahca

Сообщения : 581
Очки : 595
Дата регистрации : 2018-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отметить юбилей? Empty Re: Где отметить юбилей?

Сообщение автор Klarissa Сб Май 26, 2018 10:19 pm

Посмотрела расценки по указанной ссылке, что-то дороговато мне показались их услуги. У нас банкетный зал в центральном районе СПб стоит одна тысяча рублей с человека http://apriori-resto.ru/about/zal-v-centre-spb/ Это стартовая, конечно, цена, но тем не менее. В Зеленограде же указана мтнимальная сумма 1400 рублей. Что же такого особенного в этом заведении? Поведайте.
Klarissa
Klarissa

Сообщения : 109
Очки : 134
Дата регистрации : 2018-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отметить юбилей? Empty Re: Где отметить юбилей?

Сообщение автор MrRoberto Пн Сен 17, 2018 11:43 am

Сергей Бардов пишет:Моей маме летом исполняется 60 лет, мы уже сейчас начинаем готовится, ищем место где бы отметить это событие. Хотелось бы цивильно отметить юбилей в кафе или ресторане.
Идея неплохая, если дома все это отмечать, оно может и дешевле (не факт, судя по ценам на продукты) но сколько сил, времени нужно приготовить, потом все убрать. Могу вам посоветовать посмотреть сайт ренти, где собраны все места по всем городам, где можно отметить день рождения, корпоратив, провести мастер-класс, конференцию и многое другое. Мы когда искали место где в Одессе провести переговоры, нашли именно благодаря этому ресурсу https://renty.ua/odessa рекомендую и вам воспользоваться, это очень удобно.
MrRoberto
MrRoberto

Сообщения : 85
Очки : 175
Дата регистрации : 2018-09-17
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Где отметить юбилей? 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerГде отметить юбилей? Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»