Крым в июне

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Крым в июне Empty Крым в июне

Сообщение автор Tttrearl Вт Май 22, 2018 12:14 pm

мы в начале июня едем в Крым, а именно с начало в Симферополе хотим побывать, а потом в Севастополь. с нами едет еще семья и будет маленький ребенок. в сам Крым будем ехать поездом, а дальше автобус. а вот как с Симферополя в Севастополь? на автобусе не хочется. а что есть такси заказать? будет ли дорого? как думаете?
Tttrearl
Tttrearl

Сообщения : 209
Очки : 239
Дата регистрации : 2016-09-20
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым в июне Empty Re: Крым в июне

Сообщение автор Igor243 Вт Май 22, 2018 11:01 pm

да, такси конечно будет дорого. но там сейчас практикуют такую систему, по этому вы будете не сами с этой идеей. таксисты все это понимают и в сезон оно дешевле. да-да! именно дешевле.
Igor243
Igor243

Сообщения : 149
Очки : 173
Дата регистрации : 2017-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым в июне Empty Re: Крым в июне

Сообщение автор Survetka Ср Май 23, 2018 2:13 pm

Ой.. шото я не верю что туда ездит кто-то кроме самих крымчан
Survetka
Survetka

Сообщения : 200
Очки : 206
Дата регистрации : 2018-05-08
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым в июне Empty Re: Крым в июне

Сообщение автор Namassi Ср Май 23, 2018 11:19 pm

Я сколько в Крым езжу летом ( к тому же, знаете, не на день, а вот поездить по полуострову, исследовать его уголочки) - столько и сталкиваюсь с тем, что у некоторых перевозчиков совершенно отсутствует совесть. Цены ломят огромные, а машины - как черт знает что выглядят! Только в прошлом году мне повезло, что хозяин комнаты, которую арендую, посоветовал вызвать солнце ( https://simferopol.taxisolnce.ru/taxi-simferopol-sevastopol ). И с тех пор, я только им и пользуюсь! Потому что даже между городами проехать - цены на порядок ниже, чем у других. Да и машинки комфортные, переезд Симферополь-Севастополь точно переживете.
Namassi
Namassi

Сообщения : 412
Очки : 461
Дата регистрации : 2017-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым в июне Empty Re: Крым в июне

Сообщение автор Зулина Пт Май 25, 2018 10:41 pm

Мы только вернулись с крыма, второй день отходим от поездки. Были там неделю, море уже теплое, можно купаться. Добирались туда самолетом в Симферополь, и брали такси в Алушту, заказывали здесь https://crimea-taxi.net/ трансфер. Машину заказали заранее, и когда уже прилетели, она нас ждала. Очень удобно, что на сайте есть цены в разные города.

Зулина

Сообщения : 32
Очки : 46
Дата регистрации : 2017-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Крым в июне 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerКрым в июне Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»